Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недоступен форум\ошибка БД

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Варвар59, я написал про то что нашёл, ты можешь дальше рассуждать и ждать когда за тебя всё разрулят.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Камрады, у кого не работает видео с ютюба , сползайте с Гугл Хрома на другие браузера , у меня на Safari все пашет, дело не в антивируснике, а в том что Хром больше не поддерживает Flash !
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Так! Камрады! Те кто не видит видео с Ютуба на сайте. Проверяем настройки антивируса.
Пришёл к подруге, захожу на сайт и бля не вижу видео. Т.е. вижу что оно должно быть, а его нет. Так же некорректно открываются некоторые сайты и Мазила ругается о неправильной настройке доступа.
Установлен НОД32. Отключаю там фильтрацию трафика и всё работает как надо. Да, до обновления этого антивируса подобного не было. Дело в обновлении и его настройке.

Так же в инете появилась информация о прекращении поддержки Адоб Флэш Плеера
Гуглом. Т.е. браузер Хром и хромоподобные перестанут воспроизводить подобные ролики.

https://www.overclockers.ru/softnew...ntyabrya-nachnet-blokirovat-flash-player.html

Возможно перестройки уже начались

Ну читайже ж вы внимательней

Компания Google объявила, что с сентября этого года в браузере Chrome отключится поддержка Adobe Flash Player при работе в фоне. Это значительно ускорит работу с большинством веб-страниц и улучшит безопасность браузера.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/softnew...ntyabrya-nachnet-blokirovat-flash-player.html

просто сейчас это вариант обхода ошибки, а потом админ это подправит.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Семерка, Хром, Аваст. Видео не вижу только на этом сайте, на других работает нормально

P.S. Еще давно не вижу что камрад Gruel вставляет
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Семерка, Хром, Аваст. Видео не вижу только на этом сайте, на других работает нормально

P.S. Еще давно не вижу что камрад Gruel вставляет

Тоже самое...На Яндексбраузере тоже перестал плеер работать, раньше было норм...На других сайтах любое видео воспроизводиться без проблем...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Зашёл на сайт с компа на работе. Система ХР, антивирь - Каспер, браузер - Мазила .
Проблем с воспризведением видео на сайте нет.

Либо просто дублировать ссылку на ролик в ютубе.

Только ссылка должна быть короткая

типа https://youtu.be/qkauWHlF4wY
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Проблем с воспризведением видео на сайте нет.
Это как на заре рунета - У меня все хорошо)
И насрать что кто то под нетскапой сидит) Всем ставить експлорер версии не ниже ....))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,833
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Это как на заре рунета - У меня все хорошо)
И насрать что кто то под нетскапой сидит) Всем ставить експлорер версии не ниже ....))

Я видео тоже вижу и проблем нет. Не переносит проблему с больной головы на здоровую.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
admin, это пару дней назад стало изображаться, до этого- нифига несколько дней.
причем перестало изображаться только на СЮ. На других форумах- всё хорошо.
и только у разных пользователей.
у кого то алё, у кого то- не але.
В моем случае винда 10, хром, думал на обновление, но видео перестало изображаться и на 8 и на 7-ке, невзирая на браузеры.
сейчас все отображается. у меня по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
tazuja1976, у меня тоже заработало.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
У меня на смартфоне и на 2 компах в каждом сообщении любого пользователя в самом теле сообщения появилась фраза "По умолчанию" затем тонкая белая полоска и далее тело сообщения, что это? При этом фраза не текстом, а картинкой.
 

Похожие темы

Сверху