Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недоступен форум\ошибка БД

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Для мобилы будем либо движок в перспективе менять, либо Тапаталк прикручивать.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Все темы обратной связи с администрацией закрыты?!

Цензура на форүме опережает "среднюю температуру по стране" в разы, все темы обратной связи закрыты, высказать свое мнение негде, поэтому пишу тут.

Мне кажется, что либо модераторам не следует писать посты кроме как в темах по ведению ресурса, либо отделять мух от котлет т.е. при написании постов высказывая свое ИХМО как частное лицо или обычный пользователь, не стоит козырять своим званием " при исполнении" - http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=786767&postcount=852
Данный приговор пользователю считаю не справедливой и личной местью!
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Цензура на форүме опережает "среднюю температуру по стране" в разы, все темы обратной связи закрыты, высказать свое мнение негде, поэтому пишу тут.

Мне кажется, что либо модераторам не следует писать посты кроме как в темах по ведению ресурса, либо отделять мух от котлет т.е. при написании постов высказывая свое ИХМО как частное лицо или обычный пользователь, не стоит козырять своим званием " при исполнении" - http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=786767&postcount=852
Данный приговор пользователю считаю не справедливой и личной местью!

Думаю, что дело не в цензуре, а в хостере. Не справляется с нагрузкой. Могу посоветовать хорошего хостера на Западе. И дешевле будет.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Темы связи с администрацией, насколько помню, были закрыты после волны прокатившегося по ним флуда и сопутствующего срача.
А потом не открыли хз почему, может, просто не напомнил никто.
Можно сейчас напомнить.
Модераторы, откройте, пожалуйста, темы по работе форума.
Про личную месть, имхо, ты не прав.
Спартанец с Татией, бывает, только что не шипят друг на друга, дык забанил он её разок и ненадолго, и то по делу.
Имхо, конечно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Темы связи с администрацией, насколько помню, были закрыты после волны прокатившегося по ним флуда и сопутствующего срача.
А потом не открыли хз почему, может, просто не напомнил никто.
Можно сейчас напомнить.
Модераторы, откройте, пожалуйста, темы по работе форума.
Про личную месть, имхо, ты не прав.
Спартанец с Татией, бывает, только что не шипят друг на друга, дык забанил он её разок и ненадолго, и то по делу.
Имхо, конечно.

Вот что мешает всем писать в подобной манере, как это сделал Irokez, бращаясь к модераторам с ходатайством по открытию той или иной закрытой после срача темы? Вот нет же, некоторым нужно обязательно публично покритиковать модераторов, погадить где нибудь у всех на виду, забывая, что срать нужно в укромном месте.
Тему для связи с администрацией открыли. Грех не уважить подобную просьбу.

Касаемо взаимоотношений Спартанца с Татией (на примере). Меня совершенно не трогает, что Татия меня терпеть не может, и то тут,то там меня критикует КАК ЧЕЛОВЕКА. То же касается и всех других, кто меня не любит. Я не рубль, чтобы всем нравиться. Меня можно критиковать как человека. И даже нужно. Враги на то и нужны, чтобы подмечать за тобой недостатки, над которыми ты, узнавая о себе что то новое, можешь потом работать над совершенствованием личности. Друзья редко бывают настоящие, которые честно скажут тебе, если ты в чем то не прав. Благодаря врагам мы можем стать лучше. Правда, верить всем словам врагов тоже нельзя, ведь они ослеплены ненавистью и жаждой мщения и гиперболизируют или даже фантазируют о тебе слишком много. Во всем нужна взвешенная позиция.
Однако правилами форума запрещены оскорбления пользователей (бан вплоть до пожизненного), оскорбления модераторов (от месяца до пожизненного), обсуждения действий модераторов (бан от недели в первый раз до месяца при повторении).
Кто может ткнуть пальцем в любого из модераторов или в админа и сказать, что вот здесь то или здесь вот он прямо и безнаказанно оскорбил форумчанина? Никто. Потому что правила действуют для всех одинаково.
И тот, кто привык на всяких помойках срать, где вздумается, порой, приходя на наш форум, считает, что здесь требования к порядку чрезмерные. Но это нормальные требования в нормальном социуме. И если кому не нравятся эти справедливые требования - никто не держит.
Благодаря этой политике форума здесь на 99% собрались адекватные форумчане, которые умеют дискутировать без применения непереводимых идиоматических выражений. И я рад, что большинство таких форумчан - интеллектуалы, с которыми в общении я с удовольствием провожу своё свободное от работы время. Ведь в реале не всегда можно выбирать, с кем приходится общаться, и порой попадаются неадекваты, в процентном соотношении которых больше, чем заметных неадекватов на форуме, ведь на нашем форуме неадекваты надолго обычно не задерживаются. Мы их "увольняем". И впредь будем делать также.
Поэтому, кто здесь с намерениями корректного общения с форумчанами - добро пожаловать. Кто считает, что если форум российский, и, как в одном фильме, что якобы у нас в России туалет везде - тот сильно пожалеет о своём заблуждении.
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
У меня с утра форум лег. Сначала загрузился, а пока писал сообщения он отключился. Писал 504 ошибку.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Сегодня с 5.30 утра наблюдались некоторые проблемы с написанием сообщений, все исправлено и все должно работать в обычном режиме!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Я думал нас на всякий случай заблокировали
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
На этой неделе возможны перебои в доступности форума. Обновляем сервер. К выходным, все 100% должно быть в ажуре!)
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Всем добрейшего дня! Пытался сделать мобильную версию форума, но похоже, что лучшее - враг хорошего(
 

Похожие темы

Сверху