Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Не выжили!

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да и говорят еще принявший насильственную смерть чуть-ли не прямиком в рай попадает....,а может и не плохой выход?)))))))))))))))))))))))))))
Во!! Потом еще у Одина можно требовать льготных надбавок (чего у них там наливают?) и место у костра среди славных воинов.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
HOTSMILE1, Да Ты Шаришь в теме))))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
или чему - Джанибекову ли, или его гайке, кувырку гайки или тебя интересует мой школьный аттестат?
К Джанибекову никаких - шутка умная и поучительная.
А тебе стоило бы все таки повторить школьный курс физики, прежде чем выкатывать такие баяны в качестве доказательств чего бы там не было.
Это факт.
Что получить невесомость не надо лезть в космос, она тут, рядом прямо вокруг тебя валяется без дела.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
То что невесомость тут, под боком, я в курсе, но прежде чем стулья ломать, сам проделай тот эффект с гайкой у себя под боком.
Так и не вкурил в чем суть притензий?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тебя, часом не Пшелты зовут?
Часом нет, в роду поляков не было. Казахов из рода Самты тоже))

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

То что невесомость тут, под боком, я в курсе, но прежде чем стулья ломать, сам проделай тот эффект с гайкой у себя под боком. Так и не вкурил в чем суть притензий?
Ну хорош совсем глупым-то прикидываться.
Не переворачивается гайка, хоть запробуйся.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Ты хочешь сказать, что накрутил гайку на винт, поднял все к потолку, раскрутил гайку по резьбе, она упала на пол, ты все на камеру заснял, и в замедленном режиме переворота гайки не обнаружил? Так?
Зы. Пшелты - это герой фильма, который подстрелил немецкого снайпера и отправил того с Одином общаться.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

прежде чем выкатывать такие баяны в качестве доказательств чего бы там не было.
Кстати, напомни мне, что я, собственно, пытаюсь доказать? Всего лишь дал ссылку на статью, там в ней тебе что-то не понравилось, стал головой об стену биться и с тех пор кашмаришь тему не по делу.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
А если они не напрягаются?
Это они то не напрягаются? :rofl:
Меня терзают смутные сомнения. (С)

Да у них тема про танцы вызвала таааакой скрежет зубов :pleasantry:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Bio, Ты нас рассколол((((( Мы напрягаемся...кто-то больше,кто-то меньше...напрягаемся когда херню пишут,темы не понятные создают...... Может для Тебя это секрет.....но это напрягает реально!))))))))))))))))))))))))))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Bio, твои потуги помочь голодающим детям Африки напрасны. Гейтс, Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды приняли решение сократить поголовье человечества, и оно обжалованию не подлежит. А если ты против такого решения, то ты экстремист и антисемит, - добро пожаловать в наши ряды.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
klerik777, Да я про БП в 22 веке)))) Этож нам еще 100 лет ждать
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ты хочешь сказать,
За меня это опыт проделывали много лет в разных странах разные люди в разное время суток. Вопреки истории об упавшем яблоке дяденька по фамилии Ньютон многие годы занимался тем, что бросал разные предметы с разной высоты с подкрутами и без, мало того он просил всех своих знакомых, ученых, мореходов и путешественников заниматься этим высокоинтелектуальным занятием, мало того он требовал наблюдения и точных замеров. И только потратив, по-моему, бельше 15 лет и собрав больше десяти тысяч результатов сел за расчеты и вычислил ускорениЯ свободного падения в разных местах Земли и уже из разницы оных смог вычислить примерный ее радиус. И никто почему-то не заметил такого странного явления, никто.
Но он же для тебя не авторитет, да? Массон и вообще Исаак, может это их такой хитрый жидомассонский заговор с целью скрыть правду о страшной угрозе нависшей над задницей Драгон,а.
Говно вопрос, через солько там у Джанибекова вертелась гайка? 40см или 60, причем заметь устойчиво летела, потом - бах, кувырок, опять летит устойчиво задом наперед и через такое же расстояние бах, опять мордой к светлому будущему.
Берешь гайку, поднимаешь на уровень лица и запускаешь - есть эффект??? Нет?!?!
Вставай на стол и от потолка (уже как мин. 2 раза должна кувыркнуться) Опять нема?!?
Ну пля... время тяжелой артилерии: берешь у сына мяч и на детскую площадку. Бьешь крученого и тут уже наверняка любуешься переворотами (он пока летит тоже в невесомости пребывает).
Если получится, будешь первооткрывателем и получишь Нобелевскую премию.
Ну а если нет, хоть детство вспомнишь золотое ))) И тренировка опять же, вот нападет на тебя Шишкарь, метнет гад своей небьющейся молотовкой, а ты по ней с лета "н-на" крученого. Он такого в болотниках отбить точно не сможет... и капец его бабайской концепции Луазика - еще один кадр не пережил разорванного парадокса. ))))))))))))

ЗЫ. Шайба тоже подойдет )))) на ура.

Кстати, напомни мне, что я, собственно, пытаюсь доказать?
Очевидно что ты сильно начитанный малый, раз библиотеку сказок прочитал.
Так вот это не так. Повтори учебники, тогда баяны перестанут пугать до усрачки.
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
HOTSMILE1, А я то, здесь причем? Допустим, Исаак Ньютон истинный ариец, эффект Джанибекова есть, но его как бы и нет, т.е. Голливуд на орбите что-то нахимичил. Ты прочел статью, тебе там что-то не понравилось, но все плюшки мне достались. Если есть возражения, то “го” на форум Склярова, у него есть раздел - “сомневаюсь я”. Кстати, в той статье Скляров отказался от этого эффекта, в качестве доказательства переворачивания Земли. Ты просто не дочитал до конца и раньше времени стал биться головой об стену.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Bio, Ты нас рассколол((((( Мы напрягаемся...кто-то больше,кто-то меньше...напрягаемся когда херню пишут,темы не понятные создают...... Может для Тебя это секрет.....но это напрягает реально!))))))))))))))))))))))))))

Млин тут взрослые вроде дядьки а такую ахинею пишут. Я в жисть стоклв не скурю сколько тут за пять минут пишется ведь досталось всем от Дарвина до Джанибекова :mosking:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Цитата:
Сообщение от Globus73
Bio, Ты нас рассколол((((( Мы напрягаемся...кто-то больше,кто-то меньше...напрягаемся когда херню пишут,темы не понятные создают...... Может для Тебя это секрет.....но это напрягает реально!))))))))))))))))))))))))))
Млин тут взрослые вроде дядьки а такую ахинею пишут. Я в жисть стоклв не скурю сколько тут за пять минут пишется ведь досталось всем от Дарвина до Джанибекова
Так приводи посты тех кто пишет о Дарвине и Джанибекове))))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Конкискадоры наверное начали истреблять коренное население только из-за человеколюбия?!

какого нибудь гитлира мусолиновича в герои выведут и сожалеть будут о том что не дожил
в отношении Кортеса (подонка, который ради золота истрелял туземцев, племён которых было большое разнообразие, с разными жизненными принципами, далеко не все делали ежедневные человеческие жертвоприношения) ты это и делаешь, ставишь ему в заслугу начало истребления индейцев.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Bio, твои потуги помочь голодающим детям Африки напрасны.
Пока надеждою горим: Пока сердца для чести живы: Мы негритятам посвятим: Души прекрасные порывы.:preved:

BioГейтс, Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды приняли решение сократить поголовье человечества, и оно обжалованию не подлежит.

А я не боюсь их, мне даже смерть не страшна. В крайнем случае я возьму шприц и превращусь в лёгкое белое облачко и улечу далеко далеко И меня никто не достанет :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Сверху