Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Не выжили!

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Тем более что слушать долго не придется, скоро *Юрий*, с Globus,ом и Драгон,ом состарятся, тогда надо тихонько подойти сзади и арматуркой в лысинку помочь нашим мудрецам встретиться с их богами. Ибо нефиг тормозить, были бы помоложе - увернулись бы. Ну а раз не смогли увернуться, что уж тут переживать, да плакать.
Нехорошо учить людей плохому. Мало того, что нарушаешь правила форума, - Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций...
Так и этого мало, подстрекаешь людей к совершению убийства, а это, батенька, уголовщина в чистом виде.
Арии, сто пудов, кто ж еще...
Свечку не держал, но, судя по теории Дарвина, строили пирамиды обезьяны.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Вы ещё про индейцев почитайте, там и не так расплачитесь.
согласен!
Что за сопли, выживают сильнейшие.
Каторжники тоже грешили людоедством,
советую кино посмотреть "Земля Ван Дьемена"

Пирамиды строили эти, как их , там ... АннуНахи,
потому как не было тогда сопромата и прочего термеха на глобусе.

А рябятишек да жалко конечно :(,
но если так сильно жалко , то тогда вылком в детдомы РФ , там есть кого жалеть и по больше.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Нет...просто могу понять кажись Кортеса???Ну или как там...того испанца что истребил "великих инков" и остальных ацтеков))) Представь приплываешь Ты,а там.....толи в честь твоего приезда....то-ли еще по какой причине круглый год на вских пирамидах людей режут, да ладно один - два в день..... так-нет маловато...ладно-бы всяких там преступников,военнопленных и прочих рабов...тоже хер...когда этих не хватало то и свои подходили на роль жертвы запросто.....Я-бы тоже под корень такую великую культуру вывел-бы....Но проходит время и всякие толерасты и другие защитники...начинают петь какие они были классные...календарики коллекционировали)))) Так сто процентов еще Мы будем живы,а где нибудь в ....какого нибудь гитлира мусолиновича в герои выведут и сожалеть будут о том что не дожил, не доделал, не допел....((((((

Особливо когда усе вокруг в золоте усыпано. Могло во как быть. Приехал Кортес со товарищи к майа, глядь - а вокруг голожопые индейцы, а из одежды одно золото. На золоте жруть, на золоте спят, ну негодяи, одним словом. Привез, значит, Кортес рыжье на Родину, а его и спрашивают: куда, мол, индейцев-то дел. "Каких индейцев? А-а, этих. Да понимаете, такие сволочи оказались, друг друга режут, в жертву приносят, трупы насилуют и потом жрут, а еще все поголовно гомосеки. Убили мы их"
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Ну свое самолюбие всегда приятно потешить....Я такой хороший рубашку детям отдал....)))))

Это что так плохо?!
А полтора месяца назад, незнакомых деда с бабкой надо было на дороге бросить? Мол пусть на трассе мёрзнут в своём заглохшем москвиче.


зы. Если Вам не нравится моё толерантное отношение к миру то это Ваши проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

вы неправильно информированы.
вы были в прибалтике при СССР, а в Средней Азии, Грузии, Армении, Молдавии?

В чём неправильно?
Эти страны жили/живут в "шоколаде"?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Мало того, что нарушаешь правила форума
Хде?!!? Забаньте меня скорее, ежели я кого подло оклеветал.
На мой взгляд, просто напомнил за счет кого выживает сильнейший и что бывает с Акеллами когда они промахиваются.
Чтоб они подумали, правильно ли указывать другим как жить, если сами по таким законам жить не собираются.

судя по теории Дарвина, строили пирамиды обезьяны.
Ок. Пусть будут арии с обезьянами, а анунахи чертежи подгоняли и настраивали на сигнал приема небесной манны, или чего там у них падало.

А если серьезно, читать надо хоть немножечко для общего кругозора.
Теория Дарвина описывает исключительно животный мир.
И хотя человек туда, при доле фантазии, тоже встраивается, надо отдать Дарвину должное, о нем он даже не заикнулся. Такой вот был дядечка скромный, раков изучал... и любил, наверное.



Что за сопли, выживают сильнейшие.
Или дружные ))))))))), плаваешь хорошо??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
*Юрий*, с Globus,ом и Драгон,ом состарятся, тогда надо тихонько подойти сзади и ....
Ну зачем так
Мне кажется эти злые дяди просто не умеют расслабляться :sarcastic_hand: от того и злые.
Им нужно расслабиться, курнуть, сходить в сауну заказать там девочек, массаж там разные спа. Уверен они посмотрят на мир другими глазами.:popcorm2:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А если серьезно, читать надо хоть немножечко для общего кругозора.
Теория Дарвина ...

Почитать, говоришь, это мы завсегда. Вот тут, хотя и много букаф, но зато в одном флаконе и про Дарвина, и ацтеков с майями, и про пирамиды, и про БП до кучи. Все и обо всем сразу.
 
  • Like
Поблагодарили: carver

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Хотел уже давно прочесть....да недосуг поисками было заниматься.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Хотел уже давно прочесть....да недосуг поисками было заниматься
Я в свое время всю библиотеку lah.ru перелопатил. Нисколько не жалею потраченного времени. А для затравки можно начать с фильмов.
Меня зацепила эта тема, после того, как увидел полигональную кладку.
15.jpg

С тех пор мозги вывернулись наизнанку и в первоначальное состояние не возвращаются. Как, кто и зачем так строил?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Как, кто и зачем так строил?
И??????? в краце.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------


Где раствор? в кладке должен быть раствор. полюбому украли гады.....)))))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
но зато в одном флаконе и про Дарвина, и ацтеков с майями, и про пирамиды, и про БП до кучи. Все и обо всем сразу.
Ой, пля, опять про гайку Джанибекова... ну сколько можно тупить, е-мое.:dash2::dash2::dash2:детский сад в песочнице. Хватит уже этот баян рвать, возьми гайку и убедись, чего уж проще-то???
Но и там лишь вопросы, а ответов нет.
А это потому что кто-то когда-то на ножи поставил тех кто мог знать ответы. Это к вопросу почему так печально, когда исчезает безвозвратно какой-то народ, культура или библиотека.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Хватит уже этот баян рвать, возьми гайку и убедись, чего уж проще-то???
А что у тебя есть вакантное место космонавта? Или как-то иначе невесомость искусственно создашь?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
HOTSMILE1, Ты бы батенька не перегибал))))
Еще надо старичков и старушек на удобрения отправлять, фигли им землю зря топтать, все равно толку от них уже никакого.
Тонко трольшь шельмец))))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
М-да.... по такой волне шлюпка пойдет..... Драгон, ты меня пугаешь своими знаниями.... в школу ходил???
Когда тело находится в состоянии невесомости? В любом учебнике это очень понятно написано, вот никак не перепутать.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
HOTSMILE1, я упустил нить твоей логики, будь добр изложи суть твоих претензий. Я так и не понял, к кому конкретно у тебя возражения или чему - Джанибекову ли, или его гайке, кувырку гайки или тебя интересует мой школьный аттестат? И еще, причем тут еще до кучи всякие папуасы?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ты бы батенька не перегибал))
Туда им и дорога, говоришь... а чего сковородку-то под рубаху засунул, она от джедайского меча не защита )))), тут релятивитский закривитель пространства нужен.

К тому же способ я предложил быстрый, простой и почти безболезненный, все практичнее чем годами всякими жуткими лекарствами давиться, все равно они от склероза и белочки не помогают. А так оп-ля и "...в гости к богу не бывает опозданий...", считай без очереди на прием пролез, как в лотерею выиграл.
 
  • Like
Поблагодарили: carver

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А так оп-ля и "...в гости к богу не бывает опозданий...", считай без очереди на прием пролез, как в лотерею выиграл.
Да и говорят еще принявший насильственную смерть чуть-ли не прямиком в рай попадает....,а может и не плохой выход?)))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху