Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Началось!!!

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
  • Like
Поблагодарили: 1gor

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Истинно, говорю вам, летом начнется .... :) Не зря дату выхода фильма приурочили. Запасайтесь патронами и тушняком.

http://www.youtube.com/watch?v=YwqirTAbSrM

И желательно танками и бтр-ами.Ну его нафиг если такая хрень начнеться жопа всем это вам не в Сталкер играть где зомбаки еле ходят в этом фильме они бегают как марафонцы................
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
И желательно танками и бтр-ами.Ну его нафиг если такая хрень начнеться жопа всем это вам не в Сталкер играть где зомбаки еле ходят в этом фильме они бегают как марафонцы................

Вообще то мне быстрые зомби кажутся неубедительными. Вот зомби у Ромеро в Земле мертвых как то по реалистичней будут.

http://www.youtube.com/watch?v=63OsZ2brNis
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А у нас грозы акуенные всю неделю,сверкает так,что глаза слепит,чот не помню когда последний раз было чтоб каждый день гроза...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А у нас грозы акуенные всю неделю,сверкает так,что глаза слепит,чот не помню когда последний раз было чтоб каждый день гроза...

ну может грозы это как раз следствие магнитных возмущений больших?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Возможно,какие-то возмущения и есть,говорю,не вспомню когда я такие молнии и видел еще,красотища,конечно-то по всему небу сеткой разряды,то от неба до земли здоровенная дуга протягивается... Ууууу...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Я последнее время постоянно вижу молнии не от неба к земле а от горизонта к горизонту - в прошлом году на оке первый раз такое видел... интересно откуда они такие ?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Вчера ночью у нас луна излучала синее свечение сильное. Прям марево вокруг луны было. Никогда такого не видел.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Нут давече на неё метеорит упал, может от взрыва просто пыль ещё не осела.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Седня узнал,одному нашему работнику молния в баню шандарахнула,баня требует серьезного ремонта...Мы сразу решили,что это кара небесная за разврат в бане... )))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ты уж не подведи братуха.
если и ты еще кинешь, то я и не знаю, кому верить.
уже.

Если бы от меня зависело ......

Однако, расстраиваться не надо. Если, что осенью осколки от падения астероида на Марс до нас долетят, устроив метеоритную атаку. Опять же резкий скачек климатических аномалий (вон какие разрушения сегодня торнадо в США устроили). Да мало ли.
Главное верить, что БП планетарного масштаба случится, и он обязательно произойдет. :)

Лично я за зомбиБП.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ледниковый период норм вариант. А то планета задыхается уже.
 
Сверху