Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Светлана

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
17
Город
Николаев
Вчера в новостях показывали немца, который всерьёз готовится к кризису- запасам можно позавидовать. В последнее время такие сюжеты мелькают очень часто. ИМХО исподволь подводят к мысли о создании запасов для себя. Немцу большое спасибо, муж сегодня сказал, чтобы писала список- завтра едем серьёзно тариться.Это его первый позитивный шаг по этой теме. Неужели лед тронулся!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вчера в новостях показывали немца, который всерьёз готовится к кризису- запасам можно позавидовать.
Эштон Кутчер готовится к концу света, изучает Крав Мага и Муай-тай.

Читать тут
Прошлогодний боян. Просто вспомнил вдруг.
В конце статьи один короткий и емкий комментарий.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
не рожали то с середины 80-х толком,
Именно в середине 80-х в СССР отмечен демографический взрыв.
.......как раз тогда сухой закон ввели. Рождаемость выросла резко, смертность также резко пошла на убыль. Сейчас это явление професор Жданов "русским крестом" называет.
Не полинись, послушай в ютубе его лекции.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Великобритания готовит план военного вторжения в Иран. Британские власти встревожены ядерными разработками Тегерана. К началу операции против Исламской республики призывают и США.

Нападение на Иран планируется осуществить с моря и с воздуха. Планы Министерства обороны Великобритании включают размещение в иранских территориальных водах военных кораблей и подводных лодок, вооруженных крылатыми ракетами Tomahawk. Сухопутные боевые действия не запланированы, однако в будущем не исключается высадка спецназа.

Тревогу британского руководства вызывают сведения западных спецслужб, что Иран собирается поместить центрифуги, служащие для обогащения урана, в укрепленные подземные бункеры. Сообщается, что они находятся на военной базе в районе города Кум под основанием горы и ядерные технологии будут перемещены туда в течение года. "Через 12 месяцев мы уже не сможем быть уверены, что наши ракеты достанут их", – приводит слова представителя британского правительства ИТАР-ТАСС.

http://www.dni.ru/polit/2011/11/3/221660.html
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
нападение на Иран кажется и будет началом третьей мировой....по нострадамусу
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
нападение на Иран кажется и будет началом третьей мировой....по нострадамусу
Чотам ещё этот Нострадамус писал за третью мировую? Я попыталась евоные предсказания изучить - наиболее всего похоже на ахинею. Нечитаемо для рядового интеллекта......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Чотам ещё этот Нострадамус писал за третью мировую? Я попыталась евоные предсказания изучить - наиболее всего похоже на ахинею. Нечитаемо для рядового интеллекта......

я документальный фильм смотрел старый по телевидению,лет 15 назад...запомнился именно этот момент,типа третья мировая начнется когда начнется война с Ираном(кстати тот прообраз в фильме вылитый Ахмади)...Иран нанесет удар по Израилю,и потом все начнет разворачиваться...серьезнее начнется между китаем и сша вроде и победит та сторона которая русских переманит на помощь...потом эпоха очищения...и всеобщее счастье где то в году 2800 так примерно,я это тоже запомнил ибо подумалось что мне счастья того точно не видать )))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
:mosking: можно ссылочку на того кто это придумал?

я же говорю фильм давно смотрел,совсем малой был,у меня в подсознании теперь конец цивилизации с войной в иране связан неотрывно )))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
я же говорю фильм давно смотрел,совсем малой был,у меня в подсознании теперь конец цивилизации с войной в иране связан неотрывно )))
Да не, я не против. Только вот Нострадамус столько раз растолковывали, что даже подсчитать трудно будет. Целые книги по нему писали. Да только вот видимо шифр у него знатный, т.к. толку от этих предсказаний большого нет. Хотя поживём - увидим.
Просто рано ещё...
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Да не, я не против. Только вот Нострадамус столько раз растолковывали, что даже подсчитать трудно будет. Целые книги по нему писали. Да только вот видимо шифр у него знатный, т.к. толку от этих предсказаний большого нет. Хотя поживём - увидим.
Просто рано ещё...

согласен,но все сходится и вовсе не рано,ты же незнаешь когда вторжение начнется...а по себе я точно знаю,когда полетят первые ракеты в сторону Ирана я тотчас отправлюсь добирать все возможное по максимуму возможности
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Думаю "утка", они не могли допустить такую утечку информации. Там бы в миг убрали и маму и сынка и всех, кто мог помешать. И меседжи все пропалиб на всех серваках, а вместе с ними и те, кто их дублировал и распростронял. Чисто мое мнение!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Думаю "утка", они не могли допустить такую утечку информации. Там бы в миг убрали и маму и сынка и всех, кто мог помешать. И меседжи все пропалиб на всех серваках, а вместе с ними и те, кто их дублировал и распростронял. Чисто мое мнение!

Бывают утечки..бывают...Но не хотелось-бы , что-бы это было правдой...Рановато как-то....:russian_ru:
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
Для тех, у кого не открывается
В Америке готовится беспрецедентная бойня



altСолдат американской армии, сообщил в телефонном разговоре своей матери, что скоро наступит конец мира и был арестован за шпионаж. О аресте Уильяма, сообщил Mail Online, где звучит официальная версия причин ареста - шпионаж, но не все так просто, как пытаются показать официальные власти.

Согласно информации полученной от матери арестованного и выложенной на сайте 9\11 Memorial, ее сын не является шпионом, а арестован за отправленное ей сообщение.

Официальная версия ареста

Военнослужащий армии США Уильям Millay, проходящий службу в составе военной полиции на Аляске, арестован по подозрению в шпионаже и взят под стражу 22 октября на военной базе Элмендорф-Ричардсон. Представители ФБР и ЦРУ, заявляют, что ему будут предъявлены обвинения в ближайшее время.

Неофициальная версия

Уильям Millay был арестован на прошлой неделе после того, как отправил своей матери письмо по электронной почте с предупреждением "Готовься к концу мира". Стоит отметить, что под "концом мира", Уильям имеет ввиду не начало войны, а именно "конец света", то-есть конец мира в том виде, каким мы его знали.

altВ письме он так же пишет, что "Обеспокоен переброской войск из Афганистана, Японии и Южной Кореи, в Америку, где все эти части концентрируются на территории США для защиты местных, федеральных и государственных органов власти и полиции. Но такие мероприятия проводятся только в одном случае - чрезвычайных ситуациях, связанных с природными или техногенными катастрофами и именно на основе этих данных он советует матери готовится к концу мира".

Он так же написал, что считает переброску в США всех этих боеспособных частей, как-то связанной с 9 ноября, датой на которую назначены общенациональные учения.

Уильям Millay успел написать несколько писем и на последнее письмо от своей матери, где она спрашивала его "Что же нам надо делать сынок?!", он ответил "Приготовьтесь к концу мира мама". Больше писем не было - Уильям Millay был арестован.
ФБР перехватило телефонные разговоры и переписку Уильяма Millay с матерью и арестовало его за передачу информации о переброске частей армии США третьим лицам, обвинив его в шпионаже.

Друзья Уильяма шокированы известием о его аресте - "Он не может быть никаким шпионом! Он настоящий патриот своей страны, мы знаем его с детства!", заявляют друзья.

Существует мнение, что переброска и концентрация войск в США, могут быть использованы президентом Обамой для ввода военного положения в США и получение безграничной власти, которая позволит ему делать все, что он захочет и с миром и с США.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Не, ну если конец на 9 назначили, нормально, ещё не так холодно и снега нет, главное, как это у нас бывает, чтобы на середину зимы не перенесли))
Тем более, что Крупный астероид в начале следующей недели (8 ноября с.г.) пройдет недалеко от Земли, сообщает SkyNews.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/11/2011/623667.shtml
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
нас все пугали 2012 а тут делов то 3 дня подождать
меня вот тут один момент заинтересовал, с какого момента стали вбрасывать про 2012 год, вот например лет 10-15 назад я не помню такого прогноза, помню про 1999 год, помню чота ванга увидела 2003 год, а про 2012 год прогноз позже появился. Это какая-то очередная жидомасонская провокация.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ТЕЛЬ-АВИВ, 6 ноября. Возможная «атака на Иран» со стороны Израиля и других стран становится «все более и более вероятной». Об этом заявил президент Израиля Шимон Перес.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7260000/?frommail=1
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Для каждого, цифры имеют свое значение. К примеру, когда было "10.10.10.", был свадебный бум. На эту дату, были переполнены все ЗАГСы, давались огромные взятки, чтобы всунули кого-либо в очередь на эту дату.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Д.Медведев повысил в 2,5 раза зарплаты военнослужащим
http://top.rbc.ru/society/07/11/2011/623834.shtml
Д.Медведев заявил, что забота об армии является первостепенной задачей государства

Ментам повысил, теперь военным, вообще по-моему всё понятно......
 

Жандарм

Интересующийся
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
60
Город
Петербург
Разоблачитель милиции Дымовский теперь призывает готовиться к войне, запасаясь оружие

Бывший майор милиции Алексей Дымовский, прославившийся своим разоблачительным видеообращением к премьеру Владимиру Путину о злоупотреблениях в системе МВД, ровно через два года после этого обнародовал на своем сайте новый видеоролик, но уже совершенно иного характера.

В нем экс-милиционер призывает готовиться к войне, закупая необходимые продукты питания и снаряжение для выживания в лесу. Дымовский, в частности, рассказывает, что в случае начала военных действий выжить помогут гладкоствольное оружие, горное снаряжение, керосиновая лампа, примус. Из продуктов он советует запасаться кукурузной мукой и фасолью.

"Когда начнут взрываться кассетные бомбы, тогда уже поздно будет бежать в магазин "Охотник" или "Рыболов" и покупать необходимое снаряжение, поздно будет бежать в продуктовые магазины, где будут одни пустые полки", - говорит Дымовский.

Новое видеообращение он снял в лесу, а перед камерой сидит в камуфляжном костюме, с ружьем и рацией. "Я думаю..., что события, происходящие сейчас в стране, целиком и полностью ведут к той черте, когда Россия встанет перед выбором, Русь встанет перед выбором, русичи будут стоять перед выбором: или встать на колени, поклониться новым хозяевам..., или все-таки отстоять землю-матушку нашу, которая нас никогда не предавала", - цитирует его "Газета.Ru".

По словам Дымовского, "мать-земля нас никогда не предавала, а мы ее сейчас предаем", и он надеется исправить этот момент, "когда придет наше время, время мужчин". Дымовский также сказал, что это только "первый курс познавательного видео", намекнув, что появятся новые видеоролики.
 

Похожие темы

Сверху