Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Вот скажи мне каким боком твой пост имеет отношение к профильной теме "Формирование роты выживальщиков » Москва и МО, объединяемся!"?
Действительно. Я захожу в тему почитать о встречах, новых участниках и информации о планирующихся событиях и группах. А вижу то что должно быть в профильных темах. Оно конечно может быть и интересно, только вот читать три страницы и не найти ничего что хотелось бы увидеть немного озадачивает. Я уж молчу про холивары.

Уже четверг, есть какие планы на выходные?
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
Общение на околовыживальческие темы является непременным атрибутом для объединения. Достаточно прочитать высказывания того или иного автора, чтобы определить для себя - хочется с этим человеком общаться/объединяться или нет.
Не всегда это можно отследить в профильных темах.
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Общение на околовыживальческие темы является непременным атрибутом для объединения. Достаточно прочитать высказывания того или иного автора, чтобы определить для себя - хочется с этим человеком общаться/объединяться или нет.
Не всегда это можно отследить в профильных темах.
Не согласен. Очень даже можно. Жмешь на профиль, вкладка "Показать все сообщения пользователя", это если конкретный человек интересует. Плюс есть подписка на темы, закладки в конце концов.
Сваливать все возможные обсуждения в одну кучу, вот это я уверен многим мешает. Из свалки обычно и рождается хаос, те же холивары к примеру может провоцировать (вспомните с чего начался случай с гришей и ричардом).

пс: и кстати вопрос навигации можно ведь решить (я весь форум не мониторю, не знаю точно), если нет темы с набором ссылок и кратким описанием на все важные и не очень обсуждения, разбитые по категориям и представленные в удобном древовидном виде, то ее можно создать и разместить например сверху форума в разделе "важная информация".
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
И так, наверное о нас слышали.
Представляюсь - модератор военного раздела "зарница" на старом беркемовском форуме(до закрытия).
"Мабута" - создана почти 4 года назад.
Сейчас насчитывает под сотню человек, из них активных участников более 50, семейников еще больше.
Регулярные тренировки по различным дисциплинам(тактика, рукопашка, медицина, связь и т.д.)
Существует два ВПК(для детишек), есть некоторые места встреч для дружеского мордобоя, в перспективе открытие еще нескольких ВПК и расширение до учебного батальона "Центр".
Налажено и работает взаимодействие при ЧС.
Инструкторский состав представлен вояками в отставке и особо продвинутыми(уже:pioneer: подготовленными) Камрадами.
Ни кому ничего навязывать не собираемся, просто живем, работаем, тренируется, делимся радостями и помогаем в неприятностях.
Если у модераторов форума появится желание - могу выкладывать текущие тренировки и опыт создания, управления и т.д.
Предварительно как то так.:pioneer:
 
Последнее редактирование:

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Что то у вас тут больше тапки над головами летают, чем формируете общее.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Что то у вас тут больше тапки над головами летают, чем формируете общее.
не без этого, но всеж и конструктив идет, и объеденение. всеж и в споре тоже рождается истина.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Док ты что ли? Как 151 палата? Сбор с пострелушками прошел удачно?
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Истина рождается в споре позитивно настроеных людей. А в споре с Д******ми, будет выкидыш... что иногда мы и наблюдаем. К сожалению.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Истина рождается в споре позитивно настроеных людей. А в споре с Д******ми, будет выкидыш... что иногда мы и наблюдаем. К сожалению.

Toock,что ж бывает и такое,но сейчас больше позитива.
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Камрады, вы меня конечно извините, мне просто смешно.
у нас уже давно все организовано и работает и живет и развивается.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Ну ничего, извиняй, обознался.
если кто пожелает - милости просим, присоединяйтесь.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Камрады, вы меня конечно извините, мне просто смешно.
у нас уже давно все организовано и работает и живет и развивается.

Balamut,за 4 года не мудрено организоваться.У Андре за 10 лет еще больше организовано.Нам бы время немного и все будет...
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Ну, что могу сказать. Некоторые и за всю жизнь не организуются.
Все в руках утопающих.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Ну, что могу сказать. Некоторые и за всю жизнь не организуются.
Все в руках утопающих.

Согласен.Balamut,у тебя команда натренированна,а вот какие действия планируются после БП? Если не хочешь открыто,то можно в личку.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Да чего скрывать то?
Тут вариантов то множество. Но самые подходящее:
1. "Крыша" тем кто могут нас с семьями прокормить
2. Автономное плавание - создание общины, и т.д., к стати мы этим уже вполне заняты.
Что НЕ рассматриваем так это рассыпание по углам.
надеюсь ни кого не смутил ответом?
Никто в серьезно не рассматривает на этом форуме податься в барашки человек? Или кто то надеется что он выходит в голос уголке и до него не доберутся местные цапки??
Не надейтесь даже.
В "безвременье" самой ходовой товар - это рабочие руки(см. Ичкерия, зеленая армия, голубая армия, брянские отряды), ну и конечно же еда с патронами, этим мы и будем заниматься, как то так.
 
Последнее редактирование:
Сверху