Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Их все вот так апгрейдить будете?
Вот бла буржуи :)))))
ну типо того, мурку я и ту заапгрейдил. - оценили красоту? но на все денег не хватит - дорого это. сейчас вот 10 сксов - разоримся их тюнинговать.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
чувствуется нов годнее настроение!

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

ну типо того, мурку я и ту заапгрейдил. - оценили красоту? но на все денег не хватит - дорого это. сейчас вот 10 сксов - разоримся их тюнинговать.

Прям бригада снайперов!
Да дорогое удовольствие
а мурка да хороша
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да дорогое удовольствие
ну считай сам один прицел коллиматорный от 8ми тыр. + крепления+ приклады тактические+магазины. дофига выходит.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

У тя там лишней мосинской деревянной ложи нет,
хочу мц сделать с ложей до среза ствола :)))))))))
в магазах под мосинку и к-98 ложи продаются везде, около 2 тыр стоит.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
ну считай сам один прицел коллиматорный от 8ми тыр. + крепления+ приклады тактические+магазины. дофига выходит.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------


в магазах под мосинку и к-98 ложи продаются везде, около 2 тыр стоит.

Можно на енту сумму ещё мосинку взять
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
У тя там лишней мосинской деревянной ложи нет,
хочу мц сделать с ложей до среза ствола :)))))))))

в магазах под мосинку и к-98 ложи продаются везде, около 2 тыр стоит.
надо? - могу купить тебе при случае!
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Викторус, Убери ты эту хрень отсюда.. нет никаких инопланетян.. мы сами себя уничтожаем.. войной, непомерной жадностью олигархов, экологией, и прочими непотребствами..
Я вот читаю форум и офигиваю, сколько же здесь фантазеров.. кто рембо-одиночку из себя корчит, кто с зелеными человечками готовиться бороться.. Между тем к реальным возможным событиям большинство относится пофигистически (экология ухудшается, - фигня.. бабы детей рожать перестали, а в стране таджиков все больше и больше, - фигня.. Экономический БП вот-вот грянет, работы/зарплаты в городе не будет, - фигня..) Ну-ну..
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Викторус, Убери ты эту хрень отсюда.. нет никаких инопланетян.. мы сами себя уничтожаем.. войной, непомерной жадностью олигархов, экологией, и прочими непотребствами..
Я вот читаю форум и офигиваю, сколько же здесь фантазеров.. кто рембо-одиночку из себя корчит, кто с зелеными человечками готовиться бороться.. Между тем к реальным возможным событиям большинство относится пофигистически (экология ухудшается, - фигня.. бабы детей рожать перестали, а в стране таджиков все больше и больше, - фигня.. Экономический БП вот-вот грянет, работы/зарплаты в городе не будет, - фигня..) Ну-ну..

Че предлагаешь или так , от уныния ........................... ?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Че предлагаешь или так , от уныния ........................... ?
А чего мне предлагать-то? я почитал эту тему и вступил в команду Дока (концепция мне близка) и помогаю обустраивать базу, готовлюсь информационно и физически по мере возможности, ништяки подкупаю разные и проч.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
предложене простое - приобрести максимальную независимость от внешних факторов.

Независимость , отдельная губерния - это здорово!!!!!!!!!!
"ОКРОПИМ СНЕЖОК... КРАСНЕНЬКИМ..."

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

А чего мне предлагать-то? я почитал эту тему и вступил в команду Дока (концепция мне близка) и помогаю обустраивать базу, готовлюсь информационно и физически по мере возможности, ништяки подкупаю разные и проч.

Хорошая команда
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Викторус, Убери ты эту хрень отсюда.. нет никаких инопланетян.. мы сами себя уничтожаем.. войной, непомерной жадностью олигархов, экологией, и прочими непотребствами..
Я вот читаю форум и офигиваю, сколько же здесь фантазеров.. кто рембо-одиночку из себя корчит, кто с зелеными человечками готовиться бороться.. Между тем к реальным возможным событиям большинство относится пофигистически (экология ухудшается, - фигня.. бабы детей рожать перестали, а в стране таджиков все больше и больше, - фигня.. Экономический БП вот-вот грянет, работы/зарплаты в городе не будет, - фигня..) Ну-ну..

С уважением:pioneer: Думаеш Олигархи неуправляемы1 тоесть никем? Я б неторопился с выводом! ненадо узко мыслить!
И себя уничтожаем тож не без подсказки!
Самый умный враг, это тот что остался в тени незамеченным!:pleasantry:
И да мы сами тож инопланетяне.
ползая по коре планеты недумай что одинок в пространстве

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

предложене простое - приобрести максимальную независимость от внешних факторов.

В десятку!!!!!:pioneer::pioneer::pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Во как оказывается!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9_dJ0fXWKVc#!
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
предложене простое - приобрести максимальную независимость от внешних факторов.

От государства и его местных чиновников не получится .
Которые заинтересуются твоим хозяйственным объединением или по другому название и пойдешь на ковер к местному "царьку" с докладом в сопровождения начальника местного УВД .
Вот они и будут решать жить вам там ( база ) или разгонят вас , как неугодный сброд мешающий им жить спакойно .
Фильм помнишь - "любовь с привелегиями " и слова Тихонова ( Кожемякин )????
Слова в конце ролика

http://www.youtube.com/watch?v=aSmm5oQWcjI


P.S. Чтобы мы не захотели делать и уже сделали и не спросили у них , эти слова будем слышать постоянно и нихрена ты не сделаешь если не покажешь от своей работы , цели ( рота , база и тд ) выгоды для них или личной или др .
 
Сверху