Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя жизнь

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
803
Поблагодарили
297
Город
Тюменьщина
Ума у вас палата - зажопье всякое посещать.
Нельзя так называть.
Для кого- то муравейщина это ж опнезия...
А якоритться ему надо было сразу фермером в Башкирии ,не по кругозорился с месяцок ,не поспрашивал, вот и пошатался....
 
  • Like
Поблагодарили: mityai

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Саратов безводная пустыня(((.

У жены там три участка по 1 Га. На одном сад и огород, бабка 93 года с него клубнику и яблоки на рынке продает. На другом участке скважина и виноградник, погреб под вино. Там дед делает вино херес 20 градусное и сам продает.Третий участок в Агафоновке, это пригород до которого ходят трамваи из центра города. Там у жены двухэтажный каменный дом, загон для скота,3 собаки, и забор каменный 3 метра.И горы и овраги кругом.

В плане леса, да, там нет интереса. Зато Волга рядом.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Всем привет! Давно я не писал о своих достижениях)).
Наконец то я доделал своего помощника
yIcKQGGBgB4.jpg


с задачами справляется,тонну везет максимальная скорость тридцатка.
"Если пьянку нельзя отменить тогда лучше ее возглавить" По такому принципу и я пошел когда понял что ребенку скучно и он начал шарахаться по соседям,Теперь все соседские дети у нас и наш под присмотром))

38Z__62Xj-o.jpg


Поставил также две теплицы с тепловыми аккумуляторами парничок и накопитель для полива

OM4ZNH4jJK0.jpg


9bj2Ye5NaWc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
На последнем фото кубовка в которой дренажник который гонит воду по трубе ПНД протянутой вдоль всего участка с отводами для подсоединения.
В этом году реализую несколько проектов,все на разной стадии производства.
Строю кухоньку (не сам конечно времени нет совсем).
Провожу ремонт дома ну тут своими силами смена пола,пока подготавливаюсь.На будущее не косепорьте как я ,Я на полтинник половой кинул пеноплекс двадцатый и сверху застелил шпунтованным полом 18 толщины и за три года в половине дома пол изгнил. Вернее сожрал грибок который я пытался спалить ультрафиолетом но безуспешно. А произошло то что на нижних досках стал образовываться конденсат что и привело к порче.
Собираю солнечный трекер на десять панелей электроника вся закуплена панели тоже, фундамент под мачту трекера тоже готов. Осталось соединить мачту и платформу.
Ну и последнее это ветрогенератор из этого проекта все почти готово только все догнать до ума. Генератор мне намотал один человек с сайта виндровер за что ему огромное спасибо, заготовки на лопасти есть как и шаблон. Фундамент под мачту залит осталось сварить башню в планах 20 метров.
С фундаментами повезло поймать в наших краях бурило которое наворотило дыр 400х на глубину 2.5 метра.
Что кому интересно могу сделать фото.
А говорите никто не пишет ))) тута млять читать не всегда успеваешь(((.
 

Похожие темы

Сверху