Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мишметалл для огнива , мощнее других !

sergik1

Новичок
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
МИНСК
Хочу забронировать кусочки 2,3.
запрос на мыло закинул
 

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Сегодня попозже скину реквизиты заказавшим
Правильно ,здесь тоже пишите -кто какой кусок выбрал , чтобы не было недоразумений.
 
Последнее редактирование:

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
К сожалению, только такие - по 200 р штука. Но пользоваться по назначению можно . Больших больше не будет... :(
Выбирайте, пишите в личку либо на майл вышеуказанный.
№№ 1 и 4 пока в наличии.
 

silvan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
1
Возраст
53
Город
Ярославский регион
Всем привет. Хотел бы купить пару кусочков Ферроцерия. Но так как я новенький не могу писать в личку. Вот незадача.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Растащили у меня реконструкторы на "кремнёвые" ружья.... Надо ещё заказывать:)))
Пробовал запрессовывать кусочек в экспансивную полость и отстрелять по бетонной стенке...Бух был приличный:)))
 

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Растащили у меня реконструкторы на "кремнёвые" ружья.... Надо ещё заказывать:)))
Пробовал запрессовывать кусочек в экспансивную полость и отстрелять по бетонной стенке...Бух был приличный:)))
_______________________________________________________
Нагревал кусочек на огне до красна (на проволоке ), затем бросал об кирпичную стену - разлетался искрами , но без звука. Ваш "бух" из ствола был :) .

Алексей54, небольшие кусочки остались, если интересуют, сфотографирую размер .

Номер 1 и номер 4 (что на снимке) в резерве.
 
Последнее редактирование:

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Неожиданно появились большие куски по 300 р .Желающие , обращайтесь в личку или на приведённую в теме эл. почту.Пересылка по тарифам почты , в зависимости от веса и расстояния.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Надо реконструкторов сюды подтянуть:))) Уж очинно им мои замки для "кремнёвок" понравились:))) Пусть сами покупают, пилят и получают удовольствие:)))
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Отписался в ЛС и на почту. ответ лучше на почту. Нужен большой кусок
 
Последнее редактирование:

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
РАУС, получил брусочек, все ок! увесистый -зараза))
Раскрыл упаковку около почты и пока шел домой думал, что более нелепой посылки я никогда не получал))) кусочек то ли металла, то ли камня (пыльный был) зачем взял ?)) Придя домой сразу попробовал, лучше всего шкрябается пилкой по металлу от лобзика, горит шикарно, можно наскрести на то, что будет гореть, а потом шкрябнуть, тогда стружка тоже загорится....
Вид не очень эстетический, придется поработать "напильником" но все ок, Спасибо!
Кстати как его пилить и шлифануть?
 
Сверху