Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ну дюма это серьёзно.

привет каралеве и кардиналу.
всей команде короче.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Камрад ещё весной, если мне память не изменяет...закончить свой нелёгкий путь просвещения обещал........и удалиться, оставив нерукотворный памятник законченной миссии. Однако Тачка с шишками и ныне там......то бишь здесь.
Я и удалился практически. Попутно захожу дополнительно кадров выискиваю.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Т.е. ты тихой сапой начал Новый парадокс закладывать
Я не рулю Парадоксом. Парадокс существует веками , так что никакой новаый Парадокс я не закладываю.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

и много выискал?
В основном сами нашли. План перевыполнен.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Парадокс я не закладываю.
Дык вербуешь падаванов али нет?)) Кались давай)))

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

План перевыполнен.
Ну песдец) Не достался мне билет на трамвай спасения) Не видать мне нового парадоксу..
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Не только.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

они все переехали к тебе в Кедровую Зону ?
Кедровая Зона большая и смысл к мне перезежать. Кучкование совершенно не нужно-это яйца в корзинах получатся.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Grigoriadis, Шишкен многозначительно съехал с базара)
Так что мы оба без билетиков на параход щастья)))
Шишкен кадры не палит)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Попутно захожу дополнительно кадров выискиваю

Kedrila, Определи, пожалуста по каким критериям ищешь. Вроде ты какого-то француза в теме про ножи Кадром назвал.......только за что и почему непонятно.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...а мож коррупция поможет!??? :)))

не горюй!
как раз заканчивается формирование отдельного ботальёна полукадров.
остался ещё бизнескласс...100 000 эуро заявка на членство.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,090
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Очнитесь , никакого времени на ВТО нету. С 2012 по 2014 по Территории Страны будет прекращена многовековая Эпоха Гнилого Госуправления ......
Ох ,да поскорее бы ! Хоть одним бы глазком глянуть, посмотреть, как это всё пройдёт! Да!Да! Я сам знаю что, " Сам знаю " как всё это произойдет . Но все равно интересно...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
экономически ни мы без Китая, ни Китай без нас выжить не сможем
Без Гнилого Госаппарата Китай в х..й не тарахтел......

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

(если не возродится Сталин)
Ты отлично понимаешь что Сталины нах не нужны при прекращении многовековой Эпохи Гнилоого Госуправления в России..... Чтобы прекратить эту эпоху , нужно прервать многовековой Парадокс Выбров/Отбора Кадров в Госсистему.......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...многовековой Эпохи Гнилоого Госуправления в России..... Чтобы прекратить эту эпоху , нужно прервать многовековой Парадокс Выбров/Отбора Кадров в Госсистему...

чтобы это произошло...нам должно стать не покуй.
как оно там и чо в куда и что отбирается.

а иначе всё бессмысленно.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
чтобы это произошло..
Чтобы это произошло на несколько сотен % гарантированно и быстро , достаточно максимум несколько миллионов листовок(по руб за штуку) в котором кратчайше и при этом понятнейше (мой текст всего лишь черновой вариант) объяснено будет что же творится на самом деле веками........
И в Гнилом Госаппарате прекрасно это понимают и понимают что репресии и зачистки что мертвому припарки , цепную реакцию не остановить........
Но это произойдет на стыке Войны и всебщего П , вот что удручает. Оттяигнвали -оттягивали Размыкание Парадокса , теперь получат действияч впритык все на Ипанутой МешанИне........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Чтобы это произошло на несколько сотен % гарантированно и быстро , достаточно максимум несколько миллионов листовок(по руб за штуку) в котором кратчайше и при этом понятнейше (мой текст всего лишь черновой вариант) объяснено будет что же творится на самом деле веками
Кроме тебя это никто не сделает. Особенно текст составить. Кратчайше и понятнейше.
 
Сверху