Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Палишься)))

image.php

не то слово
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Я честный бла, какой из меня мародер
мне ваабще помощь нужна... таблетками.

это вы через чур,шутки шутками но над бедами людей грех смеяться.Ибо содеянное тобой к тебе же и вернется.Нельзя так

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

после армии, без юр. образования. не в ментовке.
чтож за органы такие.
я прям теряюсь

это уже не важно.А так для инфы вам по крайней мере в нашем городе,такими службами как гос нарко контроль,ОБЭП и пр.Имело место практика привлечения в качестве внештатных сотрудников студентов и отслуживших в ВС без образования.После они сами эти органы направляли на учебу и оплачивали ее более"успешным"стажерам.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а вдруг он реально свое фото выложил?
Неее, в реальности он брутальнее) Чаще всего он либо в противогазе, либо возле карты со схемой диверсионной операции в Вашингтоне)

А зонби это несбывшаяся мечта Оберста)
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
А зонби это несбывшаяся мечта Оберста)

но он не теряет надежды )

Димитрий а вы пытаетесь застыдить брата Оберста в его же день рождения? за использование фото обиженного со всех сторон?
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Неее, в реальности он брутальнее) Чаще всего он либо в противогазе, либо возле карты со схемой диверсионной операции в Вашингтоне)

А зонби это несбывшаяся мечта Оберста)

Оберст вот вас уже и товарищ сдал.Так сколько нычек с калашами имеем на сегодняшний день?И кстати вы еще в рядах добропорядочных граждан зомбополитику ведете?На этот счет могу вас огорчить у мчс на это есть деректива,всех подобных отлавливать и помещать в мед учереждение закрытого типа.А пишите не мародер я,помощь таблетками ему подавай да вы как я посмотрю похлеще всякого мародера будете.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

но он не теряет надежды )

Димитрий а вы пытаетесь застыдить брата Оберста в его же день рождения? за использование фото обиженного со всех сторон?

а у него что день рождения сегодня?
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
все нашел ну надо бы его поздравить тогда.Но даже это не дает ему права использовать фото"обиженного со всех сторон"
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Димитрий, ну ты б хоть смотрел что там под аватаром написано.
города прописаны у обоих.
а про ДР - тема у тя светится - за поздравления которая. непрочитанная тобой. там народ брата Оберста весь день (и ночь) поздравляет.
или ты темы где тя нет игнорируешь?

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

а, пардон. у Оберста город не прописан.
но читая другие темы - вычислить город - легко.
нет. мы не соседи
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
я темы не игнорирую,а разделяю.На полезные и бесполезные,вот пример после бп нужен транспорт,я в теме читаю анализирую делаю свой выводы.После бп будет мародерство я опять в теме чтоб составить себе картину где больше народу будет а где меньше,т е куда можно будет тупо приехать и забрать все необходимое,а где за все воевать надо.Вот и вся мораль а как поздравить кого либо я и сам придумаю
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Дикий, Во брат живи и учись как надо...и советы твои ему нах не надо..он сам найдёт как надо.Прям Бронетёмкин Поносец.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Димитрий такое фото пойдёт?
C одного сайта - смешные лица
называется.
Этот на Обертса
мародера больше похож:))))

это зачет да нормально

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Дикий, Во брат живи и учись как надо...и советы твои ему нах не надо..он сам найдёт как надо.Прям Бронетёмкин Поносец.

я вижу что выводов вы уважаемый соответствующих для себя так и не сделали.Я не писал что мне советы на х не нужны.Я наоборот просматриваю темы которые будут более актуальны в бп.И запоминаю стоящие советы,также хотел своим не большим опытом поделиться.А благодаря вам все во флуд и троллизм переводиться,ладно мое мнение о вас вам известно остальным это ни к чему.И кстати вы так и не ответили где сей храм,который на картинке находиться у нас в городе.И этот человек пишет мне что инфа должна быть достоверной.Он вам что во сне приснился?
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ОБЕРСТЛЕЙТЕНАНТ! Никогда не представлял тебя в виде, этой безликой гориллы. котораю судя по всему первый раз взвла в руки палку обронив автомат, и теперь стоит в замешательстве , что с ней делать.... Думаю, что такой интеллигентный
человек, как ты..... поймёт.... что я прикалывался!!!НО тем не менее с Уважухай Служивым!(сам три года)...
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
опять ездил на дачу , по дороге кирпичиков на обочине набрал , а на следующий день решил по лесу прогуляться , километрах в 2ух на дорогу вышел , иду значит по обочине после прогулки , вдруг смотрю ящик из-под телевизора в канаве лежит свеженький, подошёл пнул его легонько , тяжёлый сцука , достал ножик и вскрыл упаковку , МЛЯ в натуре телевизор , правда разбился видать когда упал , но там ещё видик , антэна и приставка игровая сонька с 5 дисками , короче приволок это насилу на дачу всё кроме телика рабочее , неплохо прогулялся
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Jagdhund порадовал , картинку распечатал , в рамочку на даче повешу , а без ножа я и из дома не выхожу , как минимум швейцарский в виде брелка завсегда на ключах болтаеться (уже последние 7 лет точно)
 
Сверху