Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Малая Дзержинская (Беларусь) группа выживальщиков

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Кожа, друга мама подогнала обрезков, она куртки на заказ шъёт из кожи, шил вручную, недели две но по часу-два в день.
 

Гатальский

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
46
Поблагодарили
12
Город
Беларусь, дзержинск
Малаток ни чего не скажешь:)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Тим я тебе завтро в школу притораню клепки на сумку.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Да сам, шил вручную, нить капрон для кожи.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
хоть не в тему но может подскажет кто где можно разжится толстой кожей (ножны делать, чехлы жесткие и тд)
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
как вариант скатайся в глухую деревню и у стариков поспрашивай у них должно быть. Из кожи снаряжение для коня делали раньше.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
Гатальский для тебя есть сообщение в группе Беларусь

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

и вообще посиди там надо с тобой перетереть
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Камрады, не трогайте троля, это как куча омна наступишь раз, а воняет долго. Тим, успокойся, чем больше тролю говоришь тем больше он воняет.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
Саня на счёт встречи к нам подъехать сможишь? Када? Чё делать будем?
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Первых две недели февраля, у вас есть какая поляна или место где можно собраться с костром, познакомится вживую, на днёвку зимой пока не рвану, спальник ушел в неизвестном направлении с подачи мамы, она вообще мои вещи друзьям своим кто рыбак или охотник "на денек" дать может и у меня не спросить, а я уже полгода на учёбе, дома меня нет.
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
есть места где сними борятся как с класом
Не,не,не... Классовая борьба, она как ковровая бомбардировка, не разбирает кто есть кто. Слишком велик % невинных жертв.
Только правила форума и их четкое соблюдение. Кто нарушил, тот и в бан! И не важно, диванный это чел, не диванный, тролль или не тролль....
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Говносрачь потер, предварительно перечитав!
Выводы следующие, Grigoriadis - провокатор), но однако при этом в отличие от Тим и onli матом ни в чей адрес не крыл.
Посему, любителям поматериться - бан на 2 недели, Грише за троллизм и подстрекание на 3 дня.
И еще раз повторю, касается любой темы этого раздела, НЕ ЛЕЗТЕ НЕ В СВОЮ ВЕТКУ! Поскольку предупреждения не работают - буду закрывать.
Действия модераторов, увы, мне также не понятны, которые не предприняли ничего, что бы остановить разборки и наказать "отличившихся".
Уж извините, не могу я находиться на форуме 7 дней в недлелю\ 24 часа в сутки.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Действия модераторов, увы, мне также не понятны, которые не предприняли ничего, что бы остановить разборки и наказать "отличившихся".
Поскольку модераторы тоже люди перекидываю всю вину на пользователей, т.к. в стопервый раз повторяю, что если что-то не нравится жмёте красненький треугольничек слева от сообщения, а не ждёте пока великий и злой модератор доберётся до вашей темы и отшлёпает всех провенившихся.
А если по существу, даже не почитав удалённые сообщения могу вынести свой вердикт теме. Хоть парни и молодцы, что задумали создать группу, но не стоит превращать из темы чат. Если вам нужно просто пообщаться врубите аську или на крайний случай создайте свою группу http://saveyou.ru/forum/group.php и там хоть обобщайтесь, другим камрадам читать посты в три слова не слишком интересно.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Проверено, "треугольник" работает!
 
Сверху