Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Малая Дзержинская (Беларусь) группа выживальщиков

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Globus73, я же писал уже, если к моему народу ты относишся хорошо - кто бы ты ни был - я тоже буду относиться к тебе хорошо, и поверь, это правда. То что имперцев не люблю - не скрою, то что власти русские (как и наши) мне не нравяться - тоже не буду скрывать, но... (читать с момента "Globus73, я же писал уже" и далее).
LESAVIK, а то, что на твоей аве солдат нато с нарукавным флагом красно-белых цветов, то ли Польши, то ли Англии, то ли Грузии, как соотносится к хорошему отношению к России?

image.php
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
2011, на рукаве бело-красно-белая нашивка - исторические цвета национального флага беларусов. А то что у нас сейчас над всеми гос. учереждениями висит - так, тряпка, не более. И ещё, 2011, где ж ты на карикатурном рисунке форму нато рассмотрел-то? Я этот рисунок просто в нете увидел, он мне понравился, дорисовал бел-чырвона-белую нашивку на рукав и поставил на аву. Это просто тебе, комрад, злобный взгляд нато везде начинает мерещится, а я тут не при чём. И вообще, для особо непонятливых: читаем мой пост в этой теме за 19.01.2012, 13:09. Мне оправдаваться не перед кем, в нём я всё написал доходчиво. Кто не понял - его проблемы.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
Лесавик я отписался в группе Беларусь. Все у кого нет доступа писать сжесь или в теме РБ
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
то что нам и нужно. На счот удлиннения маршрута а не зае...шся чапать. Но всё равно пакажи.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
lib.rus.ec потом когда загрузится в углу правом верхнем поиск книг туда жмяк и пиши какую книгу нада
 

Гатальский

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
46
Поблагодарили
12
Город
Беларусь, дзержинск
Добро щя попробую.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

ни х.ра выбивает ошибку.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Лесавик, не надо тут Наш Флаг красно-зелёный называть тряпкой! Давай не будем на эту тему вообще говорить, так будет лучше, оставим свои политические взгляды при себе.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
немного большой получился кружка ещо влезает так что ещо круче получилось.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Сам. Капец кривой.
Лиха бела начало :) А на большой котел или мелкий? Здорово, моих швейных способностей пок ахватает только на заплатку или подворотничек :)
И хватит мусолить миф про братские народы
Ох, как я не люблю национальные споры,но ты не прв-за осетин впряглись, а за вас не лезем? Наврядли! Поверь мне-аже добрвольцев хватит (а они будут)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Сверху