Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Маккейн намекнул, что РФ может постичь участь Ливии

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Млин, народ не грузитесь, если лилупуты не захотят то не один тополь или ему подобный не взлетит.
то бишь ты считаешь, что если физически устранить ядреный чемоданчик и линию спецсвязи - все превратится в металлолом?
слишком тогда ненадежная система получается. наверняка на объектах лежат под семью замками инструкции на самый крайний случай, где написано как все коды и блокировки обойти. иначе все не имеет смысла. даже если я и ошибаюсь, пусть по крайней мере пиндосы думают, что запустить сможет любой боец и бояться нас нужно постоянно и независимо от большой к ним любви продажных чиновников.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
если физически устранить ядреный чемоданчик и линию спецсвязи - все превратится в металлолом?
типа того.
Резерв всегда есть. Только какой? не кто не знает.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
При УБП даже контейнер не поднимается)))))) т.е. -эмитацаия...
убп - это как раз реальный пуск, но с телеметрией под обтекателем. а ты говоришь о просто учебном.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
все превратится в металлолом?
А я и говорю что с чумоданчика президента идет команда на отмену пуска , а не на запуск. Команда к пуску идет всегда! Ааа- теперь и меня повяжуть, в одной камере с Графом посодют, ну хоть не далеко везти придется. А можно отсидеть в Украине?:russian_ru:
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
... в одной камере с Графом посодют, ну хоть не далеко везти придется. А можно отсидеть в Украине?:russian_ru:
и даже нужно! у меня тут виноград дозревает, а перерабатывать некому. тарифы такие: жбан винограда отжал - ведро вина или литра самогона :popcorm2: закусь понятно виноград, хрюшек не держу :russian_ru:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
и даже нужно! у меня тут виноград дозревает, а перерабатывать некому. тарифы такие: жбан винограда отжал - ведро вина или литра самогона :popcorm2: закусь понятно виноград, хрюшек не держу :russian_ru:
Лепотаа, этак чего не сидеть то? Всегда тепло, все растет, солнце, витамин D так и прет, да еще и два урожая в год!Нет, так положительно можно жить! Все Граф-меняемся, ты к нам сидеть я к вам, токмо винограду не обещаю, из сладкого токмо картошка мерзлая, ну и ничаго, научишься родину любить!:mosking:
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Лепотаа, этак чего не сидеть то? Всегда тепло, все растет, солнце, витамин D так и прет, да еще и два урожая в год!Нет, так положительно можно жить! Все Граф-меняемся, ты к нам сидеть я к вам, токмо винограду не обещаю, из сладкого токмо картошка мерзлая, ну и ничаго, научишься родину любить!:mosking:
вот мы плавно и перешли к сути темы. слова этого пид...ра маккейна будем понимать так: Даешь в РФ и Украине климат как в Ливии. что для этого надоть? а надоть токма чуть подправить земную ось. дело за малым, тепереча нужон рычаг и точка опоры. Братцы у кого имеется домкрат помощнее? будем в сибири лето делать!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
будем в сибири лето делать!
Ишь чагоо задуумали:sad: этак токмо потеплеет, зараз к нам усе понаедуть, винограду насадють, Шишкаря на кедру загонють, из зоны "Белый Яр" "Артек" сварганють-я несогласный, пущай холод будет !:russian_ru:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Мля-я-я!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!.....Бендер... Если-б не знал, что ты со Штатов.... Сказал-бы - рязанский парень!....Ну ты-то, себя Русским считаешь??? (национальность не важна...)....


- А то! По национальности наполовину украинец. Как я уже говорил, просто возможности переехать в Россию не было, да и некуда.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Всегда тепло, все растет, солнце, витамин D так и прет, да еще и два урожая в год!Нет, так положительно можно жить!
не надо идеализировать наш климат . да лето теплое , но в январе морозы под -30 гарантированы. а на огороде без полива растить можно разве что чеснок ...

что запустить сможет любой боец и бояться нас нужно постоянно и независимо от большой к ним любви продажных чиновников.

кого это "нас" , земляк ? у тебя лично есть ядерные боеголовки ? что то сомневаюсь ...
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
...1812...1941... грустно им будет у нас...погрязнут в глубокой пИчали... мдя
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
а на огороде без полива растить можно разве что чеснок ...
Топинамбур и еще кое чего.......

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

просто возможности переехать в Россию не было,
Было конечно и есть.

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

Кедровая зона большая и малонаселенная.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Шишкарь! Перестань палить отличные места, а то оне вон и ось сподвинуть вздумали, этак понаедуть и куды мы тогда? Пущай думають что мы с медведями водку пьем и по тайге с гармошкою бродим.:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

не надо идеализировать наш климат
Дык махнемся не глядя? А то я то ваши места хорошо знаю, а вот наши ты кажись только по слухам.Земля на два мера промерзает, я погляжу чего ты у нас вырастишь.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
8ek8nflmv1xc.jpg
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
...кого это "нас" , земляк ? у тебя лично есть ядерные боеголовки ? что то сомневаюсь ...
не совсем понял, что ты спросил, но если тебя коробит "нас" имея в виду, что я из Украины, то для меня до сих пор Русская земля в границах СССР + аляска,
а русскими считаю всех восточных славян + все коренные народы живущие на территории РФ (кроме "республик" кавказа)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
shishkar, к чему ты мне это пишешь? Если говорю некуда и не на что.. в наше время дргу другу помогать не принято, каждый сам за себя.


dimon547, не перживай.. не понаеду я к вам. Еще сотня лет и некому совсем ездить будет.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Если говорю некуда и не на что.. в наше время дргу другу помогать не принято, каждый сам за себя...

слы...тебе помощь нужна?
вэлкам.
ты одинокий?
если за 500\600 бачей трудиться согласный...то и с работой поможем.
и с жильём подвинемся для начала.
 
Сверху