Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В Москве за сутки были задержаны более 230 пьяных водителей
http://news.rambler.ru/15677679/
Это я к чему, вроде простое и понятное правило ПДД, не садится пьяным за руль, все знают о серьезных последствиях это шага. И чего? и ничего! по фигу. Только после легализации они еще и с ксами будут.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
утопия))[/quote
Как и большинство существующих норм права... Еслиб соблюдались четко требования на получение гражданского оружия, то 1/3 точно его б не имела... Единой базы учета психов, наркоманов, и т.п. не существует... В маленьких городках еще на карточках учет... Переехал в другой город и ты чист, если серьезных косяков за тобой нет... Не раз проходил комиссии- всем на все пох, тока бабки плати... Участковый ни разу не приходил условия хранения ружей проверить, даже не знаю как его зовут, и знает ли он вообще , что у меня оружие есть, рапорт мне другой писал, получается с общей базой у них тоже полный алес...

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Это я к чему, вроде простое и понятное правило ПДД, не садится пьяным за руль, все знают о серьезных последствиях это шага. И чего? и ничего! по фигу. Только после легализации они еще и с ксами будут

Так не серьезные последствия-то...
Сбить по пьяни 6 человек наглухо и получить 2 года поселения- это же фуйня...
А за хулиганку дают 2 года общего...
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Я за разрешение и за легализацию уже имеющегося на руках.
Большинство желающих нормальных русских мужиков
смогут их пройти.
А вот писюны ни разу до этого не видевшие пистоля.
психически болезненные типо брата По(Джарагена)
доступу к КСиметь не должны как в прочем и к другим видам оружия.
Ну как то так.

а бабы?

и что значит уже имеющихся?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так не серьезные последствия-то...
Сбить по пьяни 6 человек наглухо и получить 2 года поселения- это же фуйня...
Не так было раньше, а сейчас 9 лет колонии общего режима - как с куста. А не сбил ни кого, прощаешся на пару лет с правами. (ну в идеале конечно, если по закону, а не так как у нас обычно происходит)
Это серьезные последствия, за шалость - проехаться пьяным.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

а чё бабы? бабы - это хорошо. мне они нравятся, особенно если симпатичные!
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Не так было раньше, а сейчас 9 лет колонии общего режима
Да только недавно читал в нете про выбл..ка, снесшего остановку с людьми... Куйню ему дали...


Мммммммм... Баааабыыыыы....))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Поржал.
У правильных мужиков любой разговор рано или поздно сведётся к теме баб.)))
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В Москве полицейским пришлось вызывать подмогу, чтобы остановить кавказский свадебный кортеж
Полиция блокировала в центре Москвы свадебный кортеж, участники которого открыли стрельбу в воздух, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В воскресенье днем свадебный кортеж из восьми автомобилей двигался по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы. Во время движения участники кортежа начали стрелять в воздух из травматического огнестрельного оружия», — сказал представитель пресс-службы.

Сотрудники ГИБДД попытались остановить колонну машин, однако те не подчинились, поэтому автоинспекторы вызвали подкрепление, при помощи которого машины с участниками свадьбы удалось задержать в районе Моховой улицы.

Как сообщил представитель главка, проводится индивидуальное разбирательство с каждым человеком, использовавшим оружие.
http://news.rambler.ru/15734047/
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да только недавно читал в нете про выбл..ка, снесшего остановку с людьми... Куйню ему дали...

В Москве на Востряковском кладбище сегодня похоронили подростков, которые погибли в ДТП на Минской улице. Чуть ранее в храме Святого пророка Предтечи и Крестителя Иоанна прошло отпевание. Проститься с ребятами пришли около трехсот человек. Среди них не только воспитатели и сотрудники интерната №7, но и работники других детских домов Москвы, а также представители столичного Департамента социальной защиты. Детей похоронили в одной могиле.

Пятеро воспитанников седьмого интерната, а также их воспитательница и ее муж погибли в субботу под колесами иномарки. Машина вылетела прямо на остановку общественного транспорта. Как позже выяснили инспекторы, водитель автомобиля был сильно пьян. В данный момент он находится в СИЗО, по сегодняшним законам мужчине грозит до 9 лет заключения. Однако после данного ДТП власти заговорили о необходимости ужесточения наказания за вождение автомобиля в нетрезвом виде. «Придется ужесточать законодательство. За некоторые вещи нужно карать, по-другому не получается», - заявил Владимир Путин.
http://www.itar-tass.com/c1/529819.html
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
мужчине грозит до 9 лет заключения
Ну так то еще тока грозит...Не, там про богатенького вроде было...
Да даже если 9- мало за столько народу, еще и детей... Мразота, тьфу...
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
ну а женщины в идеале кирхе, кюхне, киндер...

Вот и я так же думаю камрад Ренегат и нефиг им во всякие там политики и т.д. и п.т. лезть!

А я из за пьяного в жопу пешехода, машину раздолбал, увел родимую в сторону и преломал подвеску об бордюр. А когда увидел что он в жопочку, думал морду набить ему, но как назло сзади ехали ППСники, отняли его у меня.
 
Последнее редактирование:

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Однозначно
ты мужику КС дай и АК.
И всегда найдется тот кто женщин и детей защитит
своих или не своих неважно.
А женщины - политики канеч есть тетки в теме.
но таких единицы.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Проздравления!

гран мерси итаго
на всю банду
в эн ту тяжелую зиму
запас 1.5 тонны.
в трех гаражах чисто картохи.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Однозначно
ты мужику КС дай и АК.
И всегда найдется тот кто женщин и детей защитит
своих или не своих неважно.
А женщины - политики канеч есть тетки в теме.
но таких единицы.
Да все люди разные, и среди мужиков полно придурков и уродов, а среди женщин попадаются и амазонки, и разумности у женщин то явно поболе чем у нас.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
и разумности у женщин то явно поболе чем у нас.

Да ладно Док эт у вас в катастрофах мужиков много
а у меня из 600 чел 95 % персонала женщины
там то разумности насмотрелся пипец и на уровне медсестер и врачей и выше.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Своей, особенной- женской... )))
ну это да, своей, но там и мудрость своя бывает.
Была у меня девушка - черый пояс по каратэ, какой то пояс по кунг-фу, призер каких то авторалли, пулевая стрельба(ну и танцевала еще). Или вот есть знакомая мастер спорта по волейболу. Мне прям жалко грабителя, что решит на нее наехать, - как сделает подачу его головой! Че говорить, у матери моей - перве место по пулевой стрельбе по области было(ну в молодости). Так что не стоит женщин недооценивать.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Да ладно Док эт у вас в катастрофах мужиков много
Ну вот на СС и НМП примерно 50% женщин, и чего. Они фору любому мужику дадут в плане самообладания(который там не работает)))
 

Похожие темы

Сверху