Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Куплю девайсы от ульев для ловушек роев.

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Неспеша, до конца мая расссмотрю предложения по покупке старых дадановских сотовых рамок, прополиса, маточного молочка, приманок, суши.... Даже сломанные старые улья расмотрю :)

В больших количествах не надо. Это чисто для души неделю на природе провести и пару роев поймать.
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
ну у меня этого ничего нет...но если надо-то...просто глазом как-то зацепился-на очаковской прод.базе есть магазинчик со всякими причиндалами для пасеки...причем выбор там похоже большой...адрес проектируемый проезд 1980 д4(наверное...по крайней мере яндекс туда показывает)=)
если надо что уточнить-стукни в личку,я тебе телефон свой дам и объясню где там искать
С Уважением,Ярослав
З.Ы н ереклама! и я там не работаю...просто часто там рыбу дл якошаков покупаю=)
 

AntonXxX

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
81
Город
Лес
Для изготовления "ловушек роев", можно обойтись без рамок, без прополиса и тем более без маточного молочка.
 

Похожие темы

Сверху