Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кто за кого голосовал?

Кто за кого голосовал?

  • Прохоров

    Голосов: 5 4.4%
  • Путин

    Голосов: 27 23.9%
  • Миронов

    Голосов: 3 2.7%
  • Жириновский

    Голосов: 11 9.7%
  • Зюганов

    Голосов: 31 27.4%
  • Не голосовал.

    Голосов: 36 31.9%

  • Всего проголосовало
    113
  • Опрос закрыт .

poiskovi4ok

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
45
Город
Севастополь
читаю ваше недовольсвто путиным... мне вообще по барабану кто у вас победит, но скажу я вам так, ребятки, вы зажрались :preved: эх, поменяться бы с вами нашим Яныком :cray2:
да, я в РФ не живу, и много не вижу ноя знаю, что ХУЖЕ в целом в стране не стало.
то, что творят у нас - это просто ЖОПА. я думаю наши меня поймут.
они (власть) РЕАЛЬНО УХУДШАЮТ в стране жизнь.
вы плачетесь, что они сидят без дела, не улучшают, не думают....
а мы просим одного - оставьте страну в покое, хватит реформ, хватит покращення. так во всех сферах жизни.
вот текстик, хоть он на нашем, я думаю сымсл понятен:
За кількістю податків різних податків Україна посіла перше місце у світі, повідомили у Світовому банку.Світовий банк підрахував, що український бізнес у тій або іншій формі виплачує 135 різних податків. Це абсолютний світовий рекорд. Друге місце в цьому рейтингу Світового банку зайняла Румунія. Але вона виглядає "слабачкою" на нашому фоні. У неї кількість податків всього 113. А ось третю позицію займає Ямайка з результатом лише 72 податки, - розповів президент Українського аналітичного центру Олександр Охріменко. У європейських країнах кількість податків не перевищує 10-ти, а в Гонконгу складає лише 3. Україна у рейтингу сприятливості ділового середовища за минулий рік перемістилася на 152-е місце та опинилася в списку між Ліберією (151) та Болівією (153). Варто відзначити, що Гондурас, з яким часто люблять порівнювати Україну, посідає 128 позицію списку
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Правильная, без обид. но большинству женщин:" Кирхе,кюхен, киндер" и не более.
Это когда как... Моя кухню примерно представляет географически.. Потому что я готовлю. Мне нравиться - мозги расслабляются когда готовишь. В остальном блага цивилизации работают. Я не смотрю вообще футбол, ибо бесполезная трата времени, а жена смотрит, особенно всякие чемпионаты мира или Европы))) Я ее подкалываю - Пива с рыбой принести?))) Но дитяти полностью на ней и бюджет семьи то же..
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Всего посетителей за сегодня: 248
А в опросе приняли участие 93!
Где остальные?! Тема висит в топе, непонятно...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это когда как... Моя кухню примерно представляет географически.. Потому что я готовлю. Мне нравиться - мозги расслабляются когда готовишь. В остальном блага цивилизации работают. Я не смотрю вообще футбол, ибо бесполезная трата времени, а жена смотрит, особенно всякие чемпионаты мира или Европы))) Я ее подкалываю - Пива с рыбой принести?))) Но дитяти полностью на ней и бюджет семьи то же..


Готовить умеют все мужчины ,я думаю. Многие готовят лучше женщин.
Моя жена считает что я готовлю вкусней её (ибо студенческая жизнь в общаге даром не проходит)(хвалюсь).
Но я не занимаюсь этим ежедневно.
Я за разграничение труда и обязанностей.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
" Я конечно понимаю, что ни чего доказать нельзя и потому, к сожалению буду выглядеть болтуном, но может быть кому-то будет интересно

Вчера сидим на совещании у шефа, все обсудили, разговор идет не о работе... Само-собой речь не могла не коснуться выборов. Шеф:
"А хули там говорить. "Такой-то" - мой друг, является главой ТИК "там-то" рассказывал - вижу по протоколам у ВВП 41%, думаю - маловато, ну и прибавил ему 22% с копейками, чтоб не кругло было, дальше-то все равно идут протоколы ТИКов, т.е. от меня, а не с участков..."

Все понятно - грязное это дело, но бесит подход. По пьяни, в бане пиздят своим помелом про все на свете, ни стыда, ни совести.... "


з.ы. не мое, с одного форума нашей тематики скопипастил...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
CyberDim, ерунда это.
в ТИКах наблюдатели матерей чем на местах. так просто 22% не прибавишь.

Это вообще такая тема что голословно заявлять не стоит.
ФИО, время,адрес, заявление в прокуратуру в Европейский суд, доказательства.
Без этого шалобольство.
на которое не стоит обращать внимание.
Ибо за базар не отвечают, а коли не отвечают ,то значит нуль базар.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
*Юрий*, да там скорее всего просто бабосы хозяйские надо отрабатывать а предъявить нечего и начинается базар вокзал
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
AlexС, согласен.
Но походу они бабосы не отработали......
придется отдавать , а отдавать нечего.....

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Граф Куракин, .................... ну ты понял ,да?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
По пьяни, в бане пиздят своим помелом про все на свете
Ну это примерно то же самое, что если бы я сказал в бане...

Уединились с красивой бабой у меня дома, у меня встал, но смотрю маленький какой-то... Взял и вытянул перец ещё на 20%... :)

Грубо но похоже. На что наблюдатели с других партий и даже забугорные наблюдатели к нам приезжали...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Во как... у нас Прохор в два раза проигрывает Жириновскому... а в московком "истеблишмете" выигрывает даже Зюганова... Ну и кому на кого "лапти клеить"? Кароче... Ребят... понятно, что хрен разберёшь.. в этих 20% процентах.... ну и пусть Рзбираются дальше... но 65% ? кому клеить?...Мдя... Ужо разобрадись......
Кули далее тапки топтать...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чистые-пречистые выборы :)))))
Ты бюллетени не видел) Может это Зюгановские бюллетени?)))) С чего это он 17% набрал? Если несогласты собирают на митенги десятки тысяч, а ЗЮ всего 200 человек из которых 50 журнализды??? Это вброс ЗЮ - однозначно))
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
До Августа Исчё дожить надобно...!
Доживём. До августа доживём, главное патронов побольше затарить, чтоб было б чем хомякам ответить когда они будут твою машину за окном переворачивать и поджигать :)
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN
Сверху