Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крым

IgorAfgani

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
63
Поблагодарили
73
Город
Москва

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Достроят мост, поеду в Крым на свидание с молодостью

Тоже съездил бы. Правда, у меня ностальгия по Евпатории. Там деда с бабкой немцы расстреляли в войну как подпольщиков... Какая-то и родня дальняя есть, но не особо признали, когда с отцом туда ездили.
Еще интересно бы съездить, где дочка на археологических раскопках два сезона провела. Но это ее саму надо вытаскивать, а с этим проблемно.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Почти 40 лет назад ехал этим маршрутом, ностальгия под вечер...Достроят мост, поеду в Крым на свидание с молодостью :pardon:
троллейбусы теже))) не, ну есть новые, но прикольно именно на старичках шкодовских, они, как ни странно, для этой дороги наилучшими оказались:russian_ru: сейчас пытаются сконструировать новый под трассу горную

(Владушка, сразу нет... в гЕйроппе не смогли, не осилили тех.задание, еще ж при Украине пытались парк обновить)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я по этому маршруту на троллейбусе ездил в 1979-м году.
Троллейбусы с тех пор сильно изменились?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Я по этому маршруту на троллейбусе ездил в 1979-м году.
Троллейбусы с тех пор сильно изменились?
есть новые и их большинство, но старички в строю
0_b7f44_a7a587e7_XXL.jpg

как-раз оба на фото и старый и почти новый который
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Жители Крыма высказались против поставок электроэнергии на условиях Украины :))))))))

 

LLeRReM

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
14
Поблагодарили
6
Город
Сибирь
Жители Крыма высказались против поставок электроэнергии на условиях Украины :))))))))

Правильно! Какой человек в здравом уме подпишит такое соглашение. Это же бред что там они предлагали, Украину я имею ввиду. Ну или точнее украинских политиков.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Правильно! Какой человек в здравом уме подпишит такое соглашение. Это же бред что там они предлагали, Украину я имею ввиду. Ну или точнее украинских политиков.
тут вопрос как с водой - "анафуа нам теперь она с Украины?":pleasantry:
острая необходимость э\э именно зимой, зимы осталось ну месяц в общей сложности, а по весне запустят уже полностью энергомост
продуктовая блокада? вот протоукры даже не поняли, что сотворили - была возможность долго держать рынок сбыта украинским (народ инертен, на новинки не падок, могли еще года три-четыре кушать украинское, пока-а распробуем росс.продукты), а тут оп-па и краснодарские товары на всех полках и они КАЧЕСТВЕННЕЙ (!). Ну вот кто после молока Краснодарского завода диет.питания станет молоко с в\на брать? да и местные производители вздохнули - тот же Джанкойский м\з, или Скворцовский мясной
 

LLeRReM

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
14
Поблагодарили
6
Город
Сибирь
тут вопрос как с водой - "анафуа нам теперь она с Украины?":pleasantry:
острая необходимость э\э именно зимой, зимы осталось ну месяц в общей сложности, а по весне запустят уже полностью энергомост
продуктовая блокада? вот протоукры даже не поняли, что сотворили - была возможность долго держать рынок сбыта украинским (народ инертен, на новинки не падок, могли еще года три-четыре кушать украинское, пока-а распробуем росс.продукты), а тут оп-па и краснодарские товары на всех полках и они КАЧЕСТВЕННЕЙ (!). Ну вот кто после молока Краснодарского завода диет.питания станет молоко с в\на брать? да и местные производители вздохнули - тот же Джанкойский м\з, или Скворцовский мясной

в этом году в севастополе планируется запустить стройку ТЭЦ, у меня брат работает по контракту на такой стройки, и после запуска одной ТЭЦ в Благовещенске, скорее всего поедет в Севастополь.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
В Крыму обрушился водопад Серебряные струи

https://tvrain.ru/news/v_krymu_obrushilsja_vodopad-401444/
Ну и???...НУ Я там был в Бахчисарае когда он исчё был украинским.. и уже тогда десять лет назад об этом предупреждали...просто не было бабла. когда это рухнет восстановить у украинского правительства.не было средств.... Сейчас , когда правительство Российское выделет средства_на восстановление уйдёт пару недель...да...
 

Похожие темы

Сверху