Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крым

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты уже вспомогательную эстокаду от моста не отличаешь?!
У Владки с юридическим образованием не задалось) В переходе корочки покупал, а тут техническое надо иметь)))
Таки шо ви хотели? Свидомизм и ранний алкоголизм не проходят без последствий для организма))
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
У нас ТНК-бипи строит переправу????Где это мост через пролив? хватит фигню постить.Это явно не Тамань и тем более не Керчь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас ТНК-бипи строит переправу????Где это мост через пролив?
Я спецально посмотрел эту киношку. Примерно год назад ее выкладывали. Свидомиты атакуэ))
Скаклов опять информационными помоями накормили)))

Владка у нас ВОТ ТАК строят) Земля Франца-Иосифа))
Это там где твои свидомые причандалы через 3 минуты примерзнут к ляжкам, даже в самом крутом пиндосовском памперсе)))
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Служба по контракту: поборы, обман, разочарование

20.10.2015 14:10 Военнослужащие, поступившие на службу в армию по контракту в Севастополе, разочарованы в условиях и предлагаемом жаловании. Недовольные увольняются, те, кому некуда больше идти, остаются на службе, сожалея о подписанном контракте.

http://primechaniya.ru/home/news/8262/8688/


Комменты почитайте :)))))

Ялтинцы начали разочаровываться в своем российском выборе — «Новости Крыма»

http://primechaniya.ru/home/news/8262/8678/
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Комменты почитайте :)))))
Гена! Вам пора повзрослеть! Хотя бы виски белым подмалюйте. Или не читать не только с утра, но и вообще!... свидомую муть. Хотя бы здесь не постить.
P.S. пишущему, хоть бы разок на условия контракта зыркнуть, прежде, чем фантазии страдальческие про Васю за скрытое сопротивление постить.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Гена! Вам пора повзрослеть! Хотя бы виски белым подмалюйте. Или не читать не только с утра, но и вообще!... свидомую муть. Хотя бы здесь не постить.
P.S. пишущему, хоть бы разок на условия контракта зыркнуть, прежде, чем фантазии страдальческие про Васю за скрытое сопротивление постить.

Какая такая свидомая муть?

Это линки на крымский новостной портал Севостополя и Крыма, и сайт российский.

Это же ваши новости :)))))

Вот еще, кстати, новости из Крыма от крымского новостного портала

В Симферополе мерзнут больницы и детсады


http://primechaniya.ru/home/news/8262/8787/

Я так понимаю, что вы не верите даже крымским новостям из Крыма :))))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
сайт российский.
Сильный аргумент. Сильнейший! Кстати муть...т.е. дождь. Тоже российский канал. Ты б всё ж зёрна от плевел начал бы отделять. И честно тебе скажу....у меня теплитца слабая надежда, что у тебя всё ж есть что нибудь разумное в твоей голове.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Я так понимаю, что вы не верите даже крымским новостям из Крыма

Ну что они не из Крыма, так почти наверняка (судя по указанным контактным телефонам)
https://www.nic.ru/whois/?domain=primechaniya.ru
Зарегистрирован на частное лицо (российское гражданство для этого совершенно не обязательно), что тоже наводит на разные мысли
person: Private Person

Основания назвать источник российским отсутствуют.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Генка опять ведро помоев притащил?)))

Естественно все проблемы в Крыму из за кровавого режЫма. Когда Крым был в составе Неньки там даже бомжи ездили на Бугатти и все помойки были инкрустированы Сваровски)) Но тут пришла кровавая гэбня и Крым стал мерзнуть)))
у меня теплитца слабая надежда
Бесполезно) Свидомизм это надолго) СГМ (Скакл Гловного Мозга) тяжелое инфекционное заболевание) Начало распространяться в Проебалтике) Уже до Молдовы дошла инфекция)

Вот еще, кстати, новости из Крыма от крымского новостного портала

Владка, ты только вчера верещал что у нас цензура ФСБ и тут такой пассаж, оказывается набрасывают и российские ресурсы)))
Трепло ты Владка) Картофельное)
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Генка опять ведро помоев притащил?)))

Естественно все проблемы в Крыму из за кровавого режЫма. Когда Крым был в составе Неньки там даже бомжи ездили на Бугатти и все помойки были инкрустированы Сваровски)) Но тут пришла кровавая гэбня и Крым стал мерзнуть)))

Бесполезно) Свидомизм это надолго) СГМ (Скакл Гловного Мозга) тяжелое инфекционное заболевание) Начало распространяться в Проебалтике) Уже до Молдовы дошла инфекция)

Ты, погодь.

Если упомянутые мной новостные каналы вы признаете крымскими, соответственно, и информацию, публикуемую там тоже должны признавать крымской.

Есть еще форумы, где общаются жители Крыма.Там тоже подчерпнуть много полезной инфы.

Я предлагаю постить новости и инфу исключительно из крымских источников.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если упомянутые мной новостные каналы вы признаете крымскими, соответственно, и информацию, публикуемую там тоже должны признавать крымской.
Владка. Твоя свидомость не дает тебе понять простую вещь - В РФ полная свобода слова. Идеальных государств не существует в природе. Всегда происходят какие то аварии, проблемы и т.д. У нас это не замалчивают. Это очень хорошо когда проблемы показывают а не прячут.
Крым 20 лет был в Неньке. Там не делалось ни чего, вообще ни хрена. Я там был на отдыхе. "Назад в СССР". Невозможно все восстановить в короткие сроки, но это делается. Можешь сам нагуглить что было например с Артеком и что стало. В Крыму большой потенциал, как туристический так и экономический.
Укры могут бухтеть что угодно, но Крым это РФ. Точка. И он будет восстановлен. Так что твои визги носят весьма неконструктивный характер. Т.е. банальный шароварный свидомизм.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Укры могут бухтеть что угодно, но Крым это РФ. Точка. И он будет восстановлен. Так что твои визги носят весьма неконструктивный характер. Т.е. банальный шароварный свидомизм.

Это ты сейчас так говоришь, а если через какое то время и по какой то причине руководство России решит Крым вернуть Украине или там сделать из него отдельное государство, то будешь всех убеждать, что это правильно и точка.

Про таких как ты в советское время говорили "колебался вместе с линией партии".

В этом отношении жизненная позиция Слая и Умарекса мне представляется более честной.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это ты сейчас так говоришь, а если через какое то время и по какой то причине руководство России решит Крым вернуть Украине или там сделать из него отдельное государство, то будешь всех убеждать, что это правильно и точка.
Во первых этого никогда не будет. Если существующий режЫм хочет закончить свою политическую карьеру на помойке, то можно и так сделать) Россияне дружно их будут кидать с кремлевской стены в мусорные бачки, которые подтащат из соседних дворов.
Владка, у тебя есть одно крайне глубокое заблуждение насчет наших политических элит. Ты свято веришь что у них счета в швейцарии, дома и дети. Это заблуждение. Будущего у наших политических элит на Западе нет. Совсэм нэт. Ни каких. Их там ощиплют как курят и скорее всего посадят в турму до конца жизни. Они могут жить и здравствовать только дома. Как следствие - Нафига им стрелять самим себе в ногу? Чем выше будет уровень экономики РФ, тем жырнее они будут жить. Прагматично, но это так. Это уникальный случай когда интересы политических элит и народа вынуждены сходиться.

Про таких как ты в советское время говорили "колебался вместе с линией партии".
Да не свисти Владка. Как только я появился на СЮ я был таким жу умеренным жопогликом. Почитай мои первые посты. Мне даже Сережа спасибкал) Потом выздоровел и понес светлую идею в массы. Я оказался прав.
Но светлая идея БП ни куда не делась и хорошо вписывается в мою жизненную позицию. Так что я логичен, последователен и почти лучезарен)))

В этом отношении жизненная позиция Слая и Умарекса мне представляется более честной.
Это их дело. С Умарексом мы легко находим общий язык. Просто он не лезет глубоко в тонкости политеги и экономики. Когда поясняешь некоторые моменты - взаимопонимание наступает очень быстро. Главное не эмоционировать, а последоватльно разобраться в вопросе. А когда мы сойдемся за рюмкой чая, то вообще не останется ни какого недопонимания.
С Слаем сложнее, он очень эмоционален и легко поддается провокациям. Я имею подозрение что когда он отбросит эмоции мы тоже легко найдем общий язык.

Даже если ты отбросишь в сторону эмоции и упоротый свидомизм и будешь стараться вникать в суть вопроса, то тоже из шароварника превратишься в человека) Логика и факты чуваг это страшная вещь)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Во первых этого никогда не будет. Если существующий режЫм хочет закончить свою политическую карьеру на помойке, то можно и так сделать) Россияне дружно их будут кидать с кремлевской стены в мусорные бачки, которые подтащат из соседних дворов.
Владка, у тебя есть одно крайне глубокое заблуждение насчет наших политических элит. Ты свято веришь что у них счета в швейцарии, дома и дети. Это заблуждение. Будущего у наших политических элит на Западе нет. Совсэм нэт. Ни каких. Их там ощиплют как курят и скорее всего посадят в турму до конца жизни. Они могут жить и здравствовать только дома. Как следствие - Нафига им стрелять самим себе в ногу? Чем выше будет уровень экономики РФ, тем жырнее они будут жить. Прагматично, но это так. Это уникальный случай когда интересы политических элит и народа вынуждены сходиться.


Да не свисти Владка. Как только я появился на СЮ я был таким жу умеренным жопогликом. Почитай мои первые посты. Мне даже Сережа спасибкал) Потом выздоровел и понес светлую идею в массы. Я оказался прав.
Но светлая идея БП ни куда не делась и хорошо вписывается в мою жизненную позицию. Так что я логичен, последователен и почти лучезарен)))


Это их дело. С Умарексом мы легко находим общий язык. Просто он не лезет глубоко в тонкости политеги и экономики. Когда поясняешь некоторые моменты - взаимопонимание наступает очень быстро. Главное не эмоционировать, а последоватльно разобраться в вопросе. А когда мы сойдемся за рюмкой чая, то вообще не останется ни какого недопонимания.
С Слаем сложнее, он очень эмоционален и легко поддается провокациям. Я имею подозрение что когда он отбросит эмоции мы тоже легко найдем общий язык.

Даже если ты отбросишь в сторону эмоции и упоротый свидомизм и будешь стараться вникать в суть вопроса, то тоже из шароварника превратишься в человека) Логика и факты чуваг это страшная вещь)

Я и есть человек, только я не ваш человек и никогда "вашим" не буду.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я и есть человек, только я не ваш человек и никогда "вашим" не буду.
Наши, ваши. К чему какие то условности? Ты чо думаешь я ночами лампадки жгу перед портретом Лучезарного? Есть банальная суровая реальность. Ты от нее оторвался. Тебе вежливо указывают на это. Ты начинаешь истерить и таскать набросы.
Негоже порочить светлое имя буддиста)))
У "наших" у многих у кого родня в Неньке, думаешь они не переживают?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
только я не ваш человек и никогда "вашим" не буду.
)))) Наши, которые ваши, скоро заставят тебя в буддийский монастырь податься. Что-то ваш Усатый страшные пророчества стал озвучивать.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Наши, ваши. К чему какие то условности? Ты чо думаешь я ночами лампадки жгу перед портретом Лучезарного? Есть банальная суровая реальность. Ты от нее оторвался. Тебе вежливо указывают на это. Ты начинаешь истерить и таскать набросы.
Негоже порочить светлое имя буддиста)))
У "наших" у многих у кого родня в Неньке, думаешь они не переживают?

Думаю, молишься на его портрет.

Ты мне лучше скажи, что вкладывает Россия в дружбу с соседними странами? Как помогает соотечественникам в ближнем зарубежье? Назови дружеские инвестиции России в экономику потенциальных друзей - близлежащих стран?

Ничего этого нет, кроме экспорта зеленых человечков и гибридной войны.

Я не истерю. Я вижу откуда пришла война в Украину, я вижу кто пытается разжечь войну в моей родной Молдове, я вижу, кто пытается восстановить долбанный сэсэсэрий военным путем.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

)))) Наши, которые ваши, скоро заставят тебя в буддийский монастырь податься. Что-то ваш Усатый страшные пророчества стал озвучивать.

Слушай, я ветеран войны 92 года, член нашей Тирас Тигина, мы все патриоты и националисты, надо с оружием в руках будем бороться за проевропейскую Молдову.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаю, молишься на его портрет
Глуп ты Владка) У меня как у любого православного иконы) На них молятся)

Назови дружеские инвестиции России в экономику потенциальных друзей - близлежащих стран?
В те страны что в дружбе инвестируется, баблом и ресурсами. Тебя в гугле забанили?
У тебя просто перекосы в сознании. Помогать надо ресурсами и рынками сбыта, а не тупо бабло вваливать в страны где нет ни каких перспектив, как это делает ЕС, Они то понятно за чем делают, что бы под долги отжать то что им надо. Простой пример Белоруссия. По чем у них газ? Вот то то и оно. Поясняю - Газ это не в конфорке в первую очередь, а на ТЭЦ, которая производит дешевую тепло и электроэнергию. Чем дешевле электроэнергия, тем дешевле продукция. А если эта продукция ввозится без пошлин или с низкими пошлинами чем у конкурентов, то предприятие живет, дает работу и приносит бабло в казну. Азербайджану начали газ отгружать, потому что они свой просохатили, как раз именно эуропейсы их на это развели. Но их не бросили. Казахи у нас закупают и нам продают. Идет именно торговля, с льготами без разрушения экономики. Вот это есть помощь. А не то что вам бабла отслюнявили в долг, а потом ресурсами и госсобственностью забрали как в Греции. Это называется разводилово. И когда разводят, то поют сладкие песни. У укров спроси, они до сих пор их слушают) Хотят кружевные трусики) И вас так же разводят. Я тебя не просто так про энергосети спросил. Вот они как раз и есть основа экономики, а не подачки якобы на строительство дорог. Это разводилово.
Вот тебе живой пример дохлого лимитрофа - Литовский молочный сектор массово свалился в крутое пике
Наглядный пример евродемократии)) Ввели санкции, отрасль накрылась тазом без сбыта. Вроде всего то 22%. Хрена лысого. Падение будет еще круче. В итоге казна недополучит бабла, рабочие поедут искать место уборщиков у толстеньких бюргеров.
По этому тебе и повторяю регулярно про скакание по граблям. Я думал что опыт Проебалтики хоть кого то научит - ни фига.. Одно и тоже с завидным постоянством)

Я вижу откуда пришла война в Украину,
Ни чо ты не видишь. В Неньке произошел госпереворот. В ДНР/ЛНР такой расклад не понравился, взялись за стволы. Наших войск там нет и не было. Скаклам тяжело признать что просрали шахтерам и таксистам.
А если быть совсем объективным, то проект "Нэнька" был мертворожденным. Это еще в 2007 году на Авантюре разбирали. Не было у Неньки ни какого будущего. Деградация и раскол страны. Что собственно и произошло. И проблема не в Лучезарном или каких то Захарченко. Сам проект был мертвым и начал его убивать один селюкан Кучма, который кинул лозунг "Украина цэ эуропа". А дальше понеслась руда по трубам.
Ненька могла избежать теперешней участи войдя в 1991 году в состав России и забыв про "Украину" как про страшный сон. Даже если бы вступила в ТС могла бы болтаться более менее, но похуже Беларуссии. Но щас что вышло то вышло. Впереди только трэш угар и содомия.
Это Владка и есть живой результат селюковского и свидомого мышления.
мы все патриоты и националисты, надо с оружием в руках будем бороться за проевропейскую Молдову.
Владка. Не тупи. Если ваше правительство возьмет курс на сближение с РФ, то вашей тусовке задницы надерут.
 

Похожие темы

Сверху