Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
веришь только в повторение плохого для себя и это и мешает тебе начать шот делать...
Да ну тебя)))
Ищу, активно ищу. И давно ничего не оплакиваю. Даже себя уже не жалею)
Только не нравятся те, кому я нравлюсь...
А тебе вот умный мужик не нужен)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Да ну тебя)))
Ищу, активно ищу. И давно ничего не оплакиваю. Даже себя уже не жалею)
Только не нравятся те, кому я нравлюсь...
А тебе вот умный мужик не нужен)))
вот всё и сказал, "себя не жалею"-ты заведомо отношения представляешь как ужас ужасный...и потому фантазируешь, что ищешь, на самом деле так фантазируя можно сидеть на жопе ровно ещё долго и рассказывать другим как женщины коварны и опасны и где у них целлюлит возможен из за которого отношения невозможны...))))
мне умные очень нравятся, но некоторые своё занудство путают с умом!)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
некоторые своё занудство путают с умом!)))
Ты это явно про себя высказалась)))
А про меня, не видя меня, делать выводы невозможно. Образ он-лайн, и живой человек, не одно и то же)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ты это явно про себя высказалась)))
я вообще тебе не подхожу, так шо занудство это лишь малый мой недостаток!
я зануда, у меня целлюлит на жопе и жир на боках со всеми комплексами неполноценности, компенсированными манькой величкой
реальность страшна и ужасна...прошу поменьше фантазировать о возможном разочаровании
оно реально, даж пробовать вредно!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Фасолька и Arty, по моему, с учетом, как часто вы спорите, и это напоминает семейные разборки, вам надо разочек встретиться где нибудь в кафе. Может, это судьба?!)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
надо разочек встретиться где нибудь в кафе
Сомневаюсь.
Если верить фасолька, то она
зануда, у меня целлюлит на жопе и жир на боках со всеми комплексами неполноценности, компенсированными манькой величкой
реальность страшна и ужасна
- и кому такая вообще может быть нужна?
Я ей верю.
А если она врет, и она не такая - то если она не способна говорить правду, она мне не интересна.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,253
Поблагодарили
20,936
Город
ДальнийВосток
Arty, знаешь, заведи секту имени себя. Будет куча баб которые будут тебе поклонятся, у которых родной ребёнок будет на втором месте поле тебя любимого.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Быть может, запросы завышенные?

Вполне допускаю, что может и завышенные)

"ты любишь фильм Сумерки?
— нет.
— значит любишь сигареты и кофе?
— я не курю и кофе не пью.
— а Дом 2 смотришь?
— ни разу не смотрела.
— а угги у тебя есть?
— нет.
— выходи за меня замуж!"
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Arty...куча баб..., у которых родной ребёнок будет на втором месте поле тебя любимого.
К слову, если у женщины на первом месте будет не ее мужик, а - ребенок (мама, как вариант, кто-то еще), то крепкой семьи быть не может. Развалится 100 процентов. Если говорить совсем точно - семьи в подобном случае и не было, разваливаться нечему.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Sadovod-777, т.е. лучше если она ребенка от первого брака задвинет на второй план и сдаст на воспитание своей маман (а такое я часто вижу)? я б такой кукушке не доверяла)))) гармония нужна и ребенка любить и мужчину одинаково, а иначе все-равно перекос
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
не нужно мужика любить больше ребенка. достаточно того, чтобы он просто так думал. неужели женщины кроме оргазма не способны больше ничего симулировать?
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Sadovod-777, т.е. лучше если она ребенка от первого брака задвинет на второй план и сдаст на воспитание своей маман (а такое я часто вижу)? я б такой кукушке не доверяла)))) гармония нужна и ребенка любить и мужчину одинаково, а иначе все-равно перекос

Думаю, сказанное Садоводом-777 больше подойдёт для той семьи, которая первая для обоих и дети там общие. Да и не обязательно так противопоставлять - или муж, или ребёнок. Приоритеты.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
у меня в знакомцах есть человечек что женился на дурынде с прицепом, вот эта вот дурында свою дочь от первого брака демонстративно отодвинула на второй план (не, она ее любит, и очень, только не показывает), а всеми своими поступками выказывает обожание к мужу и к детям от него уже... мужик счастлив, дети его счастливы, дурында счастлива, а у девчушки такая тоска в глазах (она бедненькая все пытается влиться в эту новую семью и братиков любит и маме помогает и нового папу папой называет, а мамка все никак ее не ценит)
нафига такая семья?
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Сомневаюсь.
Если верить фасолька, то она
- и кому такая вообще может быть нужна?
Я ей верю.
А если она врет, и она не такая - то если она не способна говорить правду, она мне не интересна.

А может она совсем не такая, а стройная, интересная женщина. Просто из тактичности, не хочет прямо говорить, что кроме как по-дружески, дальше неинтересно развивать общение. Вот и выдумывает про себя, чтобы не было вопросов больше никаких. :mosking:
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
у меня в знакомцах есть человечек что женился на дурынде с прицепом, вот эта вот дурында свою дочь от первого брака демонстративно отодвинула на второй план (не, она ее любит, и очень, только не показывает), а всеми своими поступками выказывает обожание к мужу и к детям от него уже... мужик счастлив, дети его счастливы, дурында счастлива, а у девчушки такая тоска в глазах (она бедненькая все пытается влиться в эту новую семью и братиков любит и маме помогает и нового папу папой называет, а мамка все никак ее не ценит)
нафига такая семья?

Мужик - говно, что ещё сказать.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Zusman, секту это хорошо, но вообще по иерархическим системам ребёнок не конкурирует с мужчиной, они на разных ступеньках и мужчина находится выше ребёнка, просто по старшенству...
я ж тут давала ссылку о женщинах с детьми...
хотя любую здравую идею можно довести до секты...

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

чтож так в крайности то кидает вас народ,
вообще любовь к ребёнку и любовь к мужчине две разные любви, зачем это сравнивать...какая патология лучше
никакая не лучше, ребёнка любят как ребёнка, мужчину как мужчину...
мужчина просто по старшенству главнее и важнее в семье, но это не значит, что ребёнок вытеснен...
просто это отношения женщины с мужчиной, а есть ещё отношения женщины с ребёнком и одно не подменяется другим...
 
Сверху