Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Иран

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
И что в это списке должно напугать НАТО?
Неконвенциональное и ракетное оружие Ирана

http://www.waronline.org/mideast/iran_wmd.htm
и еще заводы по обогащению урана, ты ни разу не видел крысу зажатую в угол? ей становится на все и на всех пох! как ты думаешь, если они рванут свои заводы, что будет с войсками НАТО? а хим. био. оружие?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
ты ни разу не видел крысу зажатую в угол?
Нет не видел.
как ты думаешь, если они рванут свои заводы, что будет с войсками НАТО? а хим. био. оружие?
Войска НАТО эвакуируются а мы будем дышать всей этой хренью.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
ты у DicDoc спроси как действует иприт,
Он такое действие будет иметь если Иранцы смогут им воспользоваться, что вряд ли, скорее всего просто на складах взорвут. Так что не кто им не помешает эвакуироваться.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Нет нету но, если Ирану не кто не окажет помощь в войне то против американцев и НАТО они продержатся месяц-два.
А я и не утверждал, что они выиграют войну.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Где искать закопанное химическое оружие в России?
http://www.seu.ru/cci/lib/books/chemweap/04-a.htm

почитай, много интересного, не про иран про Россию!

в этом перечне есть Крымск. Потоп не способ чтото смыть / уничтожить. И эта обработка якобы от запаха вони и дезинфекции.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Артемиус если это правда , а не дэза которую амеры скинули через подставных лиц , то тогда реально запахло жаренным, так как эта информация , фактически развязывает руки амерам , израилю и собственно войскам ООН для начала очень серьёзного наезда на Иран и все страны вогруг него , иначе говоря , это вполне может быть началом реальной войны , походу начала дождались
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Даже если и дэза,то один хрен руки развязывает желающим.Про хим.оружие у Хусейна тоже кричали во всех сми.Оказалось зря.Но че хотели,то сделали с Ираком.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус если это правда , а не дэза которую амеры скинули через подставных лиц
Даже если именно это и деза, нечто подобное должно случиться. По пророчествам Иран должен успеть создать ядерное оружие.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а может уже успел?
Сомневаюсь. Ядерная боеголовка - это не заначка от жены. Даже в Иране есть кроты. Но моё больное воображение мне подсказывает, что ситуация с Сирией тянется так долго именно потому, что бы Иран успел создать ЯО.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Артемиус, воооот, а я про что говорю?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, воооот, а я про что говорю?
Ты говоришь, что Иран создал, я говорю, что нет, но когда создаст на Ближнем Востоке начнётся кровавый армагедец.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
А жаренным запахло.В сегоднешнем теракте открыто обвиняют Иран.Чем не повод????Начать подготовку к удару.Фишка в том, что в Иране очень заинтересован Китай.Это прямая угроза его энергонезависимости, так как персы снабжают довольно дешевым сырьем.то бишь есть предпосылки поддержки китаезами в этой заварухе персов.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху