Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Интересна ли кому экспедиция в Припять?

punisher

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
н новгород
с удоольствием бы сьездил нелегально. я из нижнего новгорода
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Ездил официально 16.04.2016 года на экскурсию Чернобыль и Припять.Что вам сказать картинки на сайтах это все ерунда по сравнению с тем что видишь сам.Те кто побывал в живую со мной согласятся.По поводу того что меня обвиняли что я сказки рассказывал и что все бред.Как на счет захоронений с реактора начиная самого бетона и арматур..........За это вы не подумали наверное.........Проще просто обвинить в балобольстве человека.Пот поводу радиации.Не смотря на то что верхний слой загрязненной земли был снят и засыпан песком радиация есть. Копачи -от 2-х рентген.Черный лес(рыжий лес) цвет смешан -от 3-х рентген.ЧАЭС возле памятника Прометея который перенесли от кинотеатра к станции 25-микрорентген.С обратной стороны станции до 5-ти рентген.Собственно по Припяти 50-60- микрорентген.Ездил я с дозиметром Белла.У товарища Терра-п.
Собираемся на следующий год поехать неофициально.На 2дня.Собственно где много радиации стоят таблички с рисунком радиации.но стоят не везде.Большие металличиские конструкции лучше обходить стороной.
Всем удачи.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Был вчера в Припяти...Что вам сказать несмотря на хреновую погоду оно этого стоило.....Езжу у же не первый раз но к сожалению автобусом....Можно нелегально поехать если поймают то админ штраф 20 *17 грн ( это при условии что вы ничего не выносили..
Для все любителей Сталкера особенно Зов Припяти гарантирую кучу впечатлений..
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez
Сверху