Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Игра 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чойта последнее время совсем расслабились и нюх потеряли. Шипко много политоту и либерду развели))
Давайте поиграем.
Правила те же.

1 апреля 2018 года.

Утро было солнечным и весенним. Протаяли собачьи какахи, птички щебечут.
В интернете случайно увидели в городской новостной ленте краткое сообщение, что некий мужик, бомжеватого вида на автобусной остановке напал на женщину и ее укусил. За что получил в табло от стоящего рядом мужчины.
Проезжавший наряд пэпсов упаковал всех причастных и непричастных, до выяснения.

Свидетели говорят что дядька вел себя неадекватно. После того как мужик его приложил, один из ожидающих автобус проверил пульс у бичары. Учащенный, зрачки на свет реагируют.

Через три часа наш старый знакомый доктор Купитман разразился коротким постом - Зомби уже в городе. За что ему завернули ласты и поместили туда откуда сбежал.
5706392


На СЮ зарегался мутный тип под логином Шишкадрила и отписал короткий пост - Эпоха гнилизма закончена...

З.Ы. Вот только не надо мне чесать что завтра на работу не пойдете...
Да и на душЕ как то тоскливо весь день...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Dru

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Продолжаю сидеть на работе (вахта)... Мониторю новости, ютюб, форум...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Через знакомых врачей пытаюсь узнать, что за шухер.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Скинул инфу кому надо , куда надо ,ожидаем новости.... кто в курсе понимает .

Далее
Утро как утро , какахи не протаяли , снег у нас редкость, дождь всю ночь лил,хорошо под дождик спали жена кое как добудилась ,собрался как всегда самый первый пошёл авто прогреть , жена ребёнка одевает, в садик отвожу его я , забирает она.
Дочка вышла , поехали ...
На трассе всё как обычно все едут в школу на работу в садик , толкотня...
Влез в ряд ,спец сигналы орут (это нормально ) скорая , пожарка ... странно, не придал значения(вечером по местному тв покажут ) еду всё норма , снова спец сигнал, форд фокус синий и фольц , а это уже свита с мерии , эти то блиядь куда с утра не срамши?!Прижался пропустил,ушли в сторону аэропорта,с зади слуг народа как всегда прилипалы(гандоны ) , вклинился в ряд, достал телефон, Мишке надо позвонить, он там на багаже работает , полубас должен знать что за срочность , не отвечает . Значит спит , с суток пришёл ..
Подъехал к дет садику , всё как всегда , машину не поставить ,водятельницы блиядь.
Зажал кого то , табличку с телефоном на панель . Вышли .
Снова дождь пошёл , достал зонт, дочери говорю подожди я маме позвоню.

Набираю , гудок ... спит уже поди ...
Она :Да дорогой?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
А тем временем на Лайф (из сообщений корреспондентов с мобильным приложением) и на НТВ сюжеты:
"В городе Н. зомби покусал всех до кого дотянулся, и особенно на автобусной остановке!"
Из комментариев на сайте НТВ:
"Ну и фули?"

Градус страстей накипает...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

alex tayga

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
18
Поблагодарили
33
Город
Россия
Я в неведении ситуации , до цивилизации 35 км полного распутья. Мобильник пуст, интернета нет, телека нет (не смотрю). В деревне человек до 100, большая часть старики. Погода вникуда , на улицу не высовываюсь , страдаю бездельем.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

АсПирин

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Саратов
Оповещаю родственников по стране, что такая история имеет место быть, дабы добавили это к уже имеющимся рискам. Со своей стороны продолжаю трудиться и стараюсь избегать мест массового скопления человеков.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Утро как утро , какахи не протаяли , снег у нас редкость, дождь всю ночь
Небольшое уточнение. Все участники игры живут в эмпирическом городе N, те. климат у всех одинаковый ориентированый на наше черноземье. Т.е. как положено с 1 по 9 мая сажаем картоху, хотя в Красноярске еще медведи в сугробы срут.

Все живут там где живут в реальности, т.е. это либо город, деревня, поселок городского типа.
Ориентируйтесь на свои условия без учета климатических поясов.

З.Ы. Ввиду того что вчера я просто закинул удочку и получил резонанс, 2 апреля наступит сегодня. После обеда. Следите за новостями. Да прибудет с вами стакан Купитмана...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Итак, повышаем градус неадеквата)

2 апреля 2018 года.

Из Европы и США на ютуб заливают ролики примерно такого содержания.
кено

Власти Европы и США выступили с официальным заявлением.

В Норвегии работала лаборатория доктора Зингельшухера по изучению штаммов бешенства. Как обычно - Что то пошло не так и в лаборатории произошла авария. Взрыв. Получить исходный штамм не представляется возможным, так же как и невозможно найти "нулевого" поцыента.

О вирусе. Это модификация вируса бешенства. Передается через укус, слизистые оболочки человека, открытые раны. Можно заразиться если съел пищу на которой осел вирус и во рту были небольшие ранки. Если ранок нет, то можно хавать спокойно.

Все свойства вируса неизвестны. В нем есть своеобразная "программа" - максимально быстрое распространение носителями (зараженными). Влажность хорошо стимулирует зараженных для распространения вируса (чем обычный вирус бешенства не страдает), т.е. при повышенной влажности вирус побуждает носителя быть активным для заражения тех кто еще не "свой". По этому заражение распространяется быстро.

По ОРТ и Россия сделали заявления Пучков и светило вирусологии Аарон Моисеевич Шниперсон.

3ec55719ee8ed729cef7c8f53b28f2b7.jpg

Пучков заявил что на территории России вводится карантин. За подробностями обращаться в местные отделения МЧС. Не паниковать. Ограничить контакты с людьми, не выходить на улицу без крайней необходимости. Будут организованы пункты бесплатной выдачи продуктов первой необходимости. Введено усиленное патрулирование улиц силами пэпсов, возможен ввод войск в города.

Аарон Мисеевич Шниперсон был краток.
kwndvkdv.jpg

Мы работаем, выясняем происхождение и методы излечения. Традиционные препараты от бешенства дают крайне низкий эффект и не излечивают. Рекомендуется снизить количество контактов с людьми. Вирус погибает при нагреве +60 градусов цельсия.

Зарубежный интернет пестрит информацией о распространении вируса. Информация идет противоречивая, свою лепту вносят фрики всех мастей.
Одно можно сказать точно. Симптомы: повышенная температура и лопаются капиляры белков глаз. Зараженные крайне агрессивные, очень сильно снижен болевой порог (бить по щекам и в правым хуком в челюсть бесполезно), они исполняют "программу" - максимальное заражение.

З.Ы. Всем добра. На работу можете не ходить, хотя кому как) До завтра. Выживайте с честью и достоинством)
З.З.Ы. Не торопитесь принимать скоропалительные решения и решения на основании киношных штампов. Просчитывайте свои шаги, что бы ошибочный шаг не стал фатальным.
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
1 апреля, предположу что новость увидел утром, когда собирался с ребенком на подготовительные занятия в школу. Так как первое апреля то особо не поверил, но стойку сделал (был уже такой случай про покусавшего, чуть кирипич не выложил) В школу добрались без проблем, но по сторонам смотрю внимательно. Из школы поехали домой пока все без приключений, дома смотрю новостные ленты слежу за развитием. если по серьезке покусали, то будут еще случаи. В случае если еще случаи будут, хоть в контакте хоть как, предупреждаю жену и родственников. пока без паники, просто обращать внимание на агрессивных людей, избегать массового скопления.
2 апреля. понедельник. ребенка в сад, сам на работу. Новости продолжаются.Звоню жене, Жене облом по работе, нехрен ездить дела поважнее есть. вызываю брата домой.Сваливаю с работы. отгул беру (дадут без проблем)Либо жена ребенка забирает, либо я. ребенка оставляю с братом. С женой рулим в магаз, докупаем провизии. заскакиваю в магазин оружейный, трачу кредитку на порох и все для релоада + на готовые пулевые патроны сколько смогу взять. Кредитка назовая на 10 тыров. 7000 на патроны, трешник трачу на полный бак в машине +канистры и заполняю их бензом. Предупреждаю родных, чтобы сделали тоже-самое. По дороге забираю тещу в гости с частью ее продуктов, Родителям своим говорю чтобы готовились к совместному старту в деревню в дом. Дома. провожу ревизию стратегических запасов. Походные вещи упаковываю. слежу за новостями. машину загоняю в гараж, чтобы не отсвечивала (живу в доме в частном секторе городском) Смотрю где раздают продукты или планируется раздавать. На теще упаковка продуктов и готовка.
Начинаю обзвон: пока работает мобильник. звоню дядке (тоже свой дом в деревне где и живет) рассказываю все что знаю, он баран упертый скажет что все это хрень. на всякий случай говорю что если будет худо уедем в деревню с родителями, договариваюсь о возможности приехать к нему. Звоню двум медикам, один мой товарищ, вторая жены. узнаю что у них слышно, комрад работает в областной реаниматологом, точно в курсе будет. (хреново если будет на смене и не отзовется сразу.) Звоню знакомому из гор администрации, хотя он сам скорее позвонит первый. спрошу что известно, какие есть телодвижения от местных вояк. Обзваниваю знакомых комрадов, болтаем о нововстях, ненавязчиво узнаю что планируют делать, предупреждаю, о покупке продуктов, бензина.
Брата сажаю следить за новостями и собирать все о случаях, от слухов до официальных заявлений.

немного фантазии на предмет 1 апреля)))Че-то торкнуло)))Так вторым Крузом заделаюсь)))

1 апреля.
Мля, терпеть не могу воскресенье, ведь кажется и выходной…ага щас! Сначала с мелким в школу на подготовишки, потом домой, приедем в 12 дай бог, это как пить дать, потом в 16 часов на развивашки…короче опять нихрена не успею и день считай просран. Будильник начал верещать по третьему разу, да встаю-встаю….Жена уже укатила к очередной клиентке: «омлет на сковородке, суп на столе – вытри!»
Пока растолкал оболтуса, пока отправил его умываться и делать остальные утренние дела, привычно откинул крышку ноута, спящий режим хорошая штука, не надо сидеть и ждать пока загрузится, да еще этот долбаный виндоус 8…как начнет обновляться, хрен остановишь.
Так чайник на плиту, омлет в микроволновку, покурить….Сын как обычно делает вид что смертельно устал и заснул на диване рядом с одеждой, типа так и было…ПААААДЪЕМ!!!не филонить, одевайся, марш на кухню завтракать!
- А с мультиком?
-если будешь филонить то с фигультиком, успеешь быстро - одеться посмотришь.

Так…чего у нас тут? Мадуро показал средний палец президенту Трампу, Порошенко призвал Европу запретить триколор. На украине отменили красный цвет в рамках декоммунизации и десоветизации. Мадонна публично нассала на портрет Трампа….Дебилы-***лять!. Оппа…в городе бомж набросился на женщину и покусал ее….Гы, первое апреля чего-уж))) Так чего там….Сегодня на автобусной остановке, в районе 8 утра……неадекватный….заступился……прокусил руку….забарли…госпитализировали…. Блин поумней ничего придумать не смогли? С первым апреля,Клоуны))))Ладно пора.
-Сын! Выходим….
Утром, хорошо! Весна потихоньку начинает брать верх….идем мимо гаражей, смотрим по сторонам, чтоб эта блядская псина не выскочила: вот же дурная тварь, выскочит резко, облает и тикать. Точно когда-нибудь кирпидоном приласкаю…Ну ничего, в кармане перцовый, в другом ножик, дожили млять…пройти спокойно нельзя. Заведут кобеля а потом на улицу выкинут, еще стройка эта, прикормили кабыздохов, дом достроили, рабочие уехали, а кабыздохи остались. Теперь ходи, оглядывайся.
-Пап, я загадал слово!
-ща погодь, гаражи пройдем-поиграем
-ну ПАП!
-ладно…Съедообное?...

Школа как всегда: бахилы, здрасьте, первая, проходите, ага…Так час у меня есть…пойду до оружейного пройдусь, жалом повожу, блин опять с собой денег не взял, сколько раз думал заскочу пачечку патронов возьму, все жаба душит, магазин хорош но цены конские, сцуко в полтора раза дороже чем в других, зато персонал: здрасьте чем помочь, а мы посмотрим , а мы примерим, а вот еще смотрите что есть. В другой зайдешь, и прям с порога видно как на тебя смотрят, ну че ты приперся лошара! Блин сам продаваном работал, и все понимаю «зрителей никто не любит» ну не так же йопт…Ладно посмотрели по облизовались, О! ИЖ-81 комиссионный 4500 рубликов…взять что ли…давно хотел 12 калибром обзавестись…Ну и выглядит он…обрубок терминатора, блин…никакой эстетики…Эх была бы зеленка открытая может и взял бы. Так надо пойти зеленку получить, а то че-то расслабился в последнее время, раньше всегда был про запас, на всякий если что интересное подвернется чтоб взять сразу. Блин вот бы этот магазин обнести в случае БП…Тут и ботинки и одежда и стволов полно, удочки луки, рюкзаки…Мечта городского мародера))))Блин скорее уже зонбиБП гы-гы)))а чего там с укушеным-то?...Ладно пора обратно за сыном.

Вышли, остановка, тролейбус…три остановки, возьмите билетик, сын выходим…пошли,
-пап, я загадал слово
- съедобное?
Пришли, так чего там по новостям? Еще одного укусили, теперь в Заречье…Гы прикольного хороший фейк, грамотно разводят)))) Так , вам пришло сообщение, это понятно ага от клиента быстренько пробежал по клаве ответ : «ок, жду посылку». Отлично еще трешечка скоро будет. Че там на форуме? Ага Пандыч опять кого-то мордой возит… в заблокированных пополнение этапированных, чей-то ночью эпик батл был чтоли? Звонки –пусто, новости- пусто. Ну раз парноики спокойны, значит точно местные шуткуют….Еще один укушенный в ТЦ РИО…Блин, здорово пишут…Так чего-там? Ага…неадекватный…кинулся на парня…драка…откусил кусочек уха…Тайсон, твою мать.

Набор, гудок- гудок… Зай, говори быстро отвлекаешь.!
-привет, во сколько будешь?
-сейчас девочку доделаю и еще одна будет, потом домой.
-Ты где территориально?
-заречье потом , в пролетарку
- короче это…тут по новостям говорят, короче люди агрессивные кидаются, три случая уже. Понимаю 1 апреля и все такое. Но ты, это…повнимательней. По сторонам смотри, и машину блокируй. Ты ж у меня тоже параноик, гы…А вдруг зонбе!? Мы дома, ждем короче.
- Хорошо. Все пока…
пип-пип-пип
Короче на развивашки мы не пошли….Жена приехала в 14 часов, до этого времени еще о двух случаях сообщили, чего-то я очковать начал…Лепра как всегда уже напостила картинок, глума и прочего. Ладно подождем до завтра, все таки пиарщики умнеть начали, это тебе не новость о контакте с инопланетянами как в прошлом году. Но на всякий отзвонил Брату, и Родителям. Мамка особенно любительница ужасов всяких: ой я слышала машина разбилась, это не вы? Ой там кто-то упал, у вас все в порядке? Ну вот и тебе алаверды. Все теперь делами заниматься, мне еще свет в гараж провести надо пока жена из дома не выгнала, отмазывался зимой? Теперь апрель, давай иди фонарь вешай. Все таки хорошо на улице! Еще чуть-чуть и цвести все начнет тут до мая рукой махнуть, а перед домом два куста сирени)))Красота…
-Зай? Я за сигами метнусь, тебе чипсов взять?
-я худею! Только не больше 2 литров!
- и еще серийку посмотрим??)))
Вечер прошел, хорошо. Эх завтра на работу…Серийку семейно посмотрели, я уговорил полторашечку, про укушенных как-то и забыл уже…
ночью раз пять пролетели мигалки…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
1 апреля я в деревне.
Погреб за зиму не дожран (опять погорячился с заготовками), в сейфе или мелкашка или ружье (не знаю, на кой хрен я их с собой таскаю, но тем не менее таскаю всегда).
Второго апреля вечером должен выезжать домой.
Телевизор не смотрю, радио не слушаю, связь только билайн.
Велика вероятность того, что в город я всё-таки поеду.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Носители все плотоядные? Или только HOMO?
Точно не известно. Очевидцы случаев канибализма не зафиксировали. Штамм распространяется только на людей. Животные могут быть носителями, но их поведение не изменилось.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так что 1 апреля я как раз из деревни приехал.
Хыыы))) А ты надеялся как в прошлый раз в деревне отсидеться?)))
Я все помню, замечаю и от меня не спрячешься за банками с разносолами)
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
LV426, Блин про понедельник, я лоханулся на год не посмотрел. Переписать то можно? или уже поздняк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху