Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
10593329.jpg


10593320.jpg


10593312.png


Сборная Перу по футболу готова к чемпионату мира.
Выпустили соответсвующую открытку.

10595972.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
9,084
Поблагодарили
18,693
Город
Санкт-Петербург
Ну это уже железобетонное доказательство близкого Большого Песца:

Все инопланетные корабли в одночасье покинули пределы Земли. Такую теорию распространяет американский уфолог Скотт Уоринг.

Исследователь, известный своими гипотезами о деятельности представителей других космических цивилизаций на нашей планете, заметил, что за прошедшую неделю не было замечено ни одного НЛО или явления неземного происхождения. По его мнению, это означает только одно — инопланетяне покинули окрестности планеты.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
9,084
Поблагодарили
18,693
Город
Санкт-Петербург
Модная нынче замена кириллицы на латиницу в действии в Казахстане

1510904568_3%20%281%29.jpg
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
9,084
Поблагодарили
18,693
Город
Санкт-Петербург
В общем, в столице жил предприниматель (я намерено не называю имени), у которого был собственный магазин одежды, аксессуаров и личной гигиены. Дела шли неплохо, бизнесмен подумывал о расширении. А еще у него была в центре столицы квартира, которую он решил сдавать, дабы не простаивала. Все его проблемы начались в тот момент, когда в эту квартиру въехал совсем еще молодой сотрудник службы охраны — уроженец, к слову, одного из южных регионов страны. Этот силовик, как потом выяснилось, попал в органы по блату, благодаря кумовству и личной дружбе его родственников с высокопоставленным человеком в погонах из службы охраны.

Юный силовик вел себя отвратительно, за квартиру не платил месяцами, зато систематически закатывал у себя пьянки с друзьями. И тут, вдруг, на мелкого бизнесмена очень круто наехали. Для начала следствие арестовало его жену. Для верности, чтоб не мелочиться, ей пришили госизмену. Госизмену, Карл! Жене мелкого предпринимателя. На квартире и в магазине устроили шмон, а потом арестовали еще и самого бизнесмена. А его жилец, у которого тот, от отчаяния, просил защиты, еще сам и сдал предпринимателя в заботливые руки своих коллег.

И, что бы вы думали? Бизнесмену тоже стали шить госизмену! Еще раз, мелкого предпринимателя обвинили в госизмене! Полный абсурд и произвол. Обращались, разумеется, чудовищно. Держали в адских условиях. Допрашивали по несколько раз в сутки, в том числе, и среди ночи. Устраивали очные ставки с каким-то силовиком, который, как выяснилось, выдавал себя за другое лицо.

В конце концов, правда, бизнесмена выпустили, вынудив того сотрудничать со следствием. Когда он вернулся, то выяснилось, что его жилец домогался до жены (ее тоже отпустили) и склонил ее к сексуальной связи. На свободе бизнесмен пробыл недолго. Вскоре органы опять арестовали его жену, а затем и его самого.

Он отсидел несколько лет без приговора суда. Его просто мурыжили в СИЗО, ничего не предъявляя. Когда бизнесмена, все-таки, отпустили, он уже был полностью разорен. Магазин отжали, квартиру отобрали. Это был наглый рейдерский захват, с которым честный предприниматель не мог бороться.

Так преуспевающий столичный бизнесмен превратился в городского бомжа, жившего на милостыню. Жилец, кстати, сделал фантастическую карьеру в службе охраны. Жену бизнесмена убили в тюрьме.

Такова грустная история парижского галантерейщика по фамилии Бонасье.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4,991
Поблагодарили
5,029
Город
Хабаровск

В тему Ножи. Оччень актульно. Наверное у каждого был похожий нож и , что примечательно, все потеряли... :)

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

В Штатах ни разу не видел негатива по отношению к уехавшим в Европу, например..

Ну хоть что то общее. Никто из форумчан тоже не видел негатива в Штатах. И наверняка не увидят. Ни негатива, ни чего либо еще...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
9,084
Поблагодарили
18,693
Город
Санкт-Петербург
Опасность! Идет заброска рекламных агентов из будущего! Подозреваю, что Гугл и Маск объединят усилия

Paranormal Elite опубликовал видео с молодым человеком, который утверждает, что в прошлом стал подопытным в правительственных экспериментах по перемещению во времени и прибыл в 2017 год из будущего.

По словам парня, Google Glass оказался гаджетом, опередившим время: в начале двадцатых подобные очки с функциями дополнительной реальности и камерой начнут пользоваться небывалым спросом. Виртуальная реальность также получит развитие — Ной «убедительно рекомендует» инвестировать во все разработки, связанные с ней и искусственным интеллектом.

Скачок в этой сфере человечество заметит в 2021 году — по какой-то причине, которую парень не называет, в этот год произойдёт бум в сфере компьютерных разработок, а также автомобилестроении, связанном с электромобилями. Последние, по словам Ноя, в 2021 году смогут преодолевать почти тысячу километров без подзарядки.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
2,839
Поблагодарили
3,820
Город
омск
вот нет чтоб альманах спортивный из будущего привезти. В качестве доказухи. Как Марти хотел бабла заработать. Они всякую рекламную хрень утверждают...
watch
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Похожие темы

Сверху