Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Format-72

Banned
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
76
Поблагодарили
253
Город
Волгодонск
hX914ZbFc2.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Перевернувшийся грузовик устроил праздник жителям села в Саратовской области

В Саратовской области в минувшие будни произошло необычное ДТП: перевернулся грузовик, который вез полный кузов водки в ящиках. Сообщение об этом выложили 16 октября вечером в одном из популярных саратовских пабликов ВКонтакте.
Так, инцидент произошел в пятницу, возле села Перекопное. У фуры взорвалось колесо и управлявший ей водитель не смог справиться с управлением. Машина перевернулась, а коробки с алкоголем выпали на обочину дороги.
Стоит отметить, что большинство бутылок, несмотря на ДТП, остались целы, но, несмотря на это, местные жители значительно уменьшили их число. Водитель с места аварии скрылся в неизвестном направлении.
«Наверное, праздник случился в селе: жители грузят машины и еле уезжают», – рассказала журналистам свидетель аварии. На видео заметно, как множество мужчин уносят с места инцидента набитые мешки.
Пользователи паблика с юмором отнеслись к новости о перевернувшемся грузовике. «Следующие новости из Саратова: целая деревня вымерла от цирроза печени буквально за сутки», – пошутил один из пользователей ВКонтакте.

http://novosti-saratova.ru/perevern...nik-zhitelyam-sela-v-saratovskoy-oblasti.html
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Про инженерную схему.
Шутка, конечно, но полностью соответствует действительности.

ВэДэшка полюбе нужна....В любой схеме, где есть движущиеся запчасти...Но ещё больше нужна, где оне двигались, потом на пару лет почему-то встали...

https://www.youtube.com/watch?v=qQSPEbN9QsU&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование модератором:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то говно это, а не сумочка.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Осторожно, нецензурные выражения! (отредактированы звёздочками=)) )

Типичная серия «битвы экстрасенсов»

- Здравствуйте, с вами я, Борат Машаров и сегодня в уникальной передаче «битва экстрасенсов» мы будем испытывать людей с ШЫСТЫМ ЧУВСВАМ. Смогут ли наши участники подтвердить свой природный дар? Мы устроили им ряд испытаний, которые они должны преодолеть.
ТЕНОТЕН.
В мрачной комнате сидят какая-то толстая бабень и всё. Ну рядом эта рыжая баба, которая раздражает ******, но я её за человека не считаю *****. Суть испытания – в конверте находится фотография человека и экстрасенсы должны угадать, кто же там находится.
В конверте фотография Михаила, 40летнего алкоголика который погиб при ЗАГАДОЧНОМ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, напившись и упав с 9 этажа, крича при этом АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ФЛАААААААЙ АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ТАЧЕ ЗЕ *бздуньк* . Из окна напротив вылез его близкий собутыльник – МИХАЛЫЧ, МЫ ИДЁМ СЕДНЯ…А, НЕ, НЕ ИДЁМ, НУ ЛАДНО.

Первым в мрачную комнату в огромном красном балахоне с двумя перекрещенными х*ями на спине входит маг в 16 поколении, провидец и белый колдун Самсон Эдуардович Эдуардович-Эдуардович.
- Самсон, перед вами конверт и вы должны рассказать о человека, чья фотография там находится.
- Хмм…

ТЕНОТЕН

Самсон зажигает вокруг себя церковные свечи, использует пару анальных по назначению и садится в глубокую медитацию.
- Самсон, прошло уже 7 часов…
- Да ето так.
- Так кто же там?
- А *** знает.
Самсон открывает конверт:
- Да.
*пара человек в комнате с телевизором* - он был близок, но вообще что-то слабоват, да.
Далее, в комнату входит легендарная и популярная цыганка Тамара Бокожокова. Она раскидывает по всей комнате карты, а в толстую бабень и рыжую п**ду бросается конской дристней.
- Что вы видите, Тамара?
- Стол на***, а на нем конверт *****.

ТЕНОТЕН

Третьим в комнату заходит некроматический некрофаг-некромант Василий Трупко.
- Я предпочитаю работать с мёртвыми.
Он достаёт череп, разрезает себе руку и начинает ссать на неё, периодически меняя направление струи на череп.
- Хмм…
- Что вы вы увидели, Василий?
- Я увидел нечто…

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ЗАСТЫЛА В ОЖИДАНИИ
НАМ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ

- Я вижу…о, скидки в стиме.
В комнату зашёл шаман Ойзабырген. Он начал стучать по бубну и по головам находящихся в комнате.
- Ой стё визю!
- Что вы видите?
- Сссё!
- Что «ссё»?
- Х*Й САСЁ ХХАХАХАА))))))

Мы были немного разочарованы словами предыдущих экстрасенсов.
НО ТО, ЧТО БЫЛО ПОТОМ, НИКТО НЕ ОЖИДАЛ.

Неожиданно, в комнату испытаний зашёл эзотерик Иван Кирпич.
Он начал махать руками, но когда у него закончился спайс, он сел за стол и начал водить рукой над конвертом.
- На этой фотографии…человек…
*пара человек в комнате с телевизором* - невероятно!!!!!111 как он это угадал???
- Он либо жив…либо мёртв…
СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА БЫЛА В ШОКЕ.
- Там либо мужчина….либо женщина….
Толстая баба схватила инсульт от потрясений.
- Возраст…от 0 до 250…
Сафроновы принесли святую воду и начали обливать друг друга.
ТЕНОТЕН
- Возможно, он пропал…а может и не пропал…
Атеисты массово бегут причащаться.
- Ухх…
Мёртвые воскресли и тоже побежали в церковь.
- Ммм….
Открылся портал в варп, откуда прибежали Кхорн и Нургл, чтобы увидеть невероятного силы экстрасенса.
- У него есть родственники…а может быть и нет…
На диван к Кхорну и Нурглу сел весь пантеон египетских богов.
- Простите, это всё, что я могу сказать, но мне кажется, я сказал достаточно.
МЫ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО.
ВСЕ ПОБЕЖАЛИ К НЕМУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
- Вот у вас сын будет...а может и не будет...
- А вы женитесь...а может и не женитесь....

Ну потом там конверты, вся ***ня, выгнали цыганку, потому что они на*** никому не нужны, но люстру она все-таки спи*дила.

1RDP7yk33R0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху