Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,092
Поблагодарили
20,469
Город
ДальнийВосток
Эта фигня не снижает расход энергии, эта фигня выносит мозг элетросчётчику - тупит его.
Это если коротенько.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

69079.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
9,082
Поблагодарили
18,699
Город
Санкт-Петербург
Экс-глава литовской полиции: Я спешил сообщить о нападении России, трезветь было некогда
Матонис, объясняя свой поступок, рассказал в суде, что в день, когда его остановила полиция, он встречался в лесу с засекреченным спецагентом, который передал ему информацию государственной важности. Во время встречи он и «агент» выпили домашнего вина, а сам Матонис уверял, что не собирался никуда выезжать, поэтому и позволил себе расслабиться. Однако агент якобы передал ему конкретные планы, что Россия вот-вот нападёт на Литву «также, как и на Украину». Якобы «агент» рассказал всю подноготную готовящегося вражеского плана по разрушению суверенитета Литвы, а поскольку счёт, очевидно, шёл даже не на дни, а на минуты, Матонис бросил все свои дела и помчался на своём автомобиле в Вильнюс, рассказывать руководству страны о коварном плане соседней недружественной России. Однако в Вильнюсе его остановила полиция и констатировала опьянение.

В Москве появились афиши несуществующего фильма «Майдан обезьян»
Афиши разместила арт-группа «Невежливые люди»
На билбордах изображены президент Украины Пётр Порошенко и президент США Барак Обама в образе обезьян. Им противостоит министр обороны самопровозглашённой Донецкой народной республики Игорь Стрелков.

qaACesLMptU5vrk1JsfHUA-article.jpg
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
9,082
Поблагодарили
18,699
Город
Санкт-Петербург
"...ПОСЛЕ НЕ ВЫХОДА СБОРНОЙ РОССИИ ИЗ ГРУППЫ НА ЧМ-2014 В БРАЗИЛИИ, ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ, В.В. ПУТИН В ИНТЕРВЬЮ ТЕЛЕКАНАЛУ RUSSIATODAY СООБЩИЛ, ЧТО РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ В БРАЗИЛИИ НЕТ И НЕ БЫЛО, А ФОРМУ МОЖНО КУПИТЬ В ЛЮБОМ БЛИЖАЙШЕМ МАГАЗИНЕ".

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------


http://www.youtube.com/watch?v=nJZdM5IM-yw
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
3,833
Поблагодарили
7,547
Город
Москва
Идет 28-й день лета... Печь топится нормально... Лишь бы дров до зимы хватило...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,092
Поблагодарили
20,469
Город
ДальнийВосток

Похожие темы

Сверху