Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
С одноклассников:
"Сижу в машине ГАИ.Он молчит....Я молчу....Тут он мне и говорит:"Что ты мне ничего не предлагаешь????.....".Я ему отвечаю:"Давай поженимся!!!!!???".....Он поржал и отпустил....Испугался,наверное))))))"

"Пишу СМС подруге: "Еду к тебе. Чайку приготовишь?" Она отвечает: " ГДЕ Я ТЕБЕ ЕЁ ВОЗЬМУ??? Давай курицу приготовлю...""

"Хочешь, я докажу, что ты козел?
— Давай.
— Воду из унитаза пьешь?
— Нет.
— Правильно, рога мешают."
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Сделанов Китае

http://samsebeskazal.livejournal.com/244915.html

141263_original.jpg


там ещё и Пу есть
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Из новостей:
Активисты «Евромайдана» переходят к мирному труду: на главной площади страны рядом с палатками появляются огороды, на этой неделе здесь планируют завести кур, а чуть позже — свиней. Уже посажены укроп, петрушка и редис.
Еще из новостей:
Во время встречи Барак Обама подарил Папе Римскому семена моркови.

Есть подозрения о том, где готовится следующий майдан ))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда Запад жалуется на непослушное поведение России, всегда вспоминаю письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году:
«Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».
 
  • Like
Поблагодарили: kap-lei

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
l1048752322.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

l1048752313.jpg



Думал фотожаба. Нет - здесь реальный исходник.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Админ готовит санкции...

3416841_da9ea719.jpg
 
Сверху