Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
4kLqzQQNfVA.jpg
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Баянчег наверное...

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тр@hнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тр@hнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тр@hнуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тр@hнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тр@hнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и т. д., и т. п.
А вы говорите - "примитивное создание".
Обидно.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
"Одна из бразильских телекомпаний устроила жестокий розыгрыш, жертвой которого стали пассажиры лифта. Телевизионщики пугали ничего не подозревающих бразильцев девочкой-призраком, которая появляется словно ниоткуда в застрявшем между этажами лифте.
........................
Сама девочка также издает душераздирающие вопли. Отметим, что в процессе розыгрыша маленькая актриса так вошла в роль, что даже стала преследовать одну из своих жертв после выхода из лифта."
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: tarsv

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Жители испанского города Севилья протестующие против сооружения очередной мечети в их городе придумали, как помочь себе в этой ситуации.

Они закопали мертвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своем "злодеянии".

Законы ислама запрещают возводить мечети на "испоганенной свиньей земле".

Как пишет в своем блоге Arthur Kalmeyer, мусульманской общине ничего не оставалось, как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).

Не понадобилось никаких протестов и демонстраций. Суеверия сработали, как часы..
отсюда http://www.dal.by/news/79/27-11-12-9/

full1353943563.jpg
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Расписание)))
19 декабря 2012 — поездка в супермаркет за солью и спичками
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 — новогодние утренники, ёлки
Новый Год
с 1 по 13 января 2013 — провал в памяти
14 января 2013 — старый новый год и старый новый конец света (отмечается вместе, потому что после провала в памяти уже все равно)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Ознакомьтесь с расписанием на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 –подготовка к концу света
21 декабря 2012 – начало конца света
22 декабря 2012 – официальное празднование конца света
23 декабря 2012 – конец конца света
24 декабря 2012 – отдых после конца света
25,26 декабря 2012 – новогодние утренники, ёлки…..
…….Новый Год…..
3 января – конец света по старому стилю
13 января Старый Новый Год.

Приятного отдыха, камрады!
 
Последнее редактирование модератором:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова «оксюморон», «клепсидра», «перст указующий» и даже «ибо».
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Спирт "ROYAL"

Дело было в далёком теперь уже 92-м.
Работал тогда я по вахтовому методу в славном городе Нефтеюганске, что в Тюменской области. Жить пришлось конечно в рабочей общаге которую все почему-то называли не иначе как «ПЕНТАГОН». Уснуть там можно было только днём т.к. в это время суток большинство контенгента либо были на работе, либо поправив здоровье мирно спали с пострадавшими в ночных баталиях но довольными мордами.
В комнате я проживал с товарищем по имени Федя (по прозвищу „Отец Фёдор“) большим любителем выпить и набить кому-нибудь морду.
Несмотря на довольно скромный рост (162 см.) и то и другое он умел исполнить изящно и делал это с завидным постоянством.
В те времена я, в силу своей молодости, не был готов к столь частым возлияниям и посему быстро нашёл себе товарищей из „местных“ и почти всё свободное время проводил с ними покуривая травку да трахая местных тёлок.
В один прекрасный день, а точнее ночь, я вернулся в любимую общагу около трёх часов . В комнате горел свет, но дверь была заперта. Через замочную скважину я смог разглядеть лишь волосатые плечи „отца Фёдора“ спящего за столом.
После 10-и минут безрезультатного долбления в дверь я решил брать комнату штурмом через окно. Комната находилась на 2-ом этаже, но окно располагалось над козырьком парадной двери. Дело было летом и вместо одного стекла у нас была натянута марля.
Несмотря на изрядную дозу гашиша в моей крови, я всё-же покорил вершину под названием «козырёк» заглянул в окно и...................... ОХУЕЛ !!!
Весь пол и дверь в комнате были заляпаны кровью, а „Отец Фёдор“ сидел за столом в одних трусах мордой в сковороде (по всей вероятности с жареными яйцами) опустив руки между ног и по моему не дышал.
Первая мысль была: „довыёбывался, замочили!“. Я вмиг сел на измену и лихорадочно думал как я буду вызывать ментов, накуренный ведь был в доску. Ситуацию разрядил Фёдор, серанув во весь дух так, что марля всколыхнулась.
Меня немного отпустило и я начал орать через марлю что есть мочи, но ему было похеру. Пришлось рвать марлю, комары тут-же ринулись за мной в комнату, а в тех краях их дохуя и больше, да породистые все как на подбор. Пытаясь разбудить его, я прослушал о себе лекцию на старославянском языке заканчивающуюся словами: «Убью ссссука, заебал ужжжже!».
Ну и *** с тобой! И я выключив свет забрался под одеяло.
Комары звенели как счётчик гейгера, но гаш давал о себе знать и я уснул. Проснулся от страшного грохота, это Фёдор ёбнулся вместе со столом, открыв башкой дверцы шкафа в обратную сторону, затем раз пять попытался встать и разочаровавшись в своих физических способностях на корячках пополз к своей кровати. С третьей попытки водрузил своё тело на кровать поверх одеяла и засопел.
Проснулся я утром под покряхтывания Фёдора и моему взору предстала забавная картина: из пододеяльника торчала только жопа, а он сидя раком внутри пытался выбратся на свободу, но не мог понять где он находится. Затем раздался треск рвущегося пододеяльника и из него показалась опухшая от пьянки и комаров вся в яичных желтках отвратительная рожа.
Ночью его заебали комары и он спасаясь бегством пытался залезть под одеяло но попал лишь в ромбовидную дырку пододеяльника.
Бешено вращая глазами он осмотрел комнату полную хаоса и просипел: „Старый ты чё ??? ОХУЕЛ ?“ («Старый»-это он меня так называл)
Я поведал ему ночную историю, а он в свою очередь попытался воспроизвести сеть вчерашних событий, но всё что он вспомнил ограничилось словами: „Купили мы с «Татарином» литровую бутылку спирта „ROYAL“..!.........? !,,?“.
Спрашиваю: „откуда кровь?“- не помнит.
Ситуация немного прояснилась когда заявился «Татарин» с изуродованным лицом и вопросил: „Федя, а кто мне вчера морду разбил?“
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Уличный киоск где делают шаурму.Двое парней спрашивают цену.За стойкой кавказец:
-Нормальная цена дорогой!
-А чего так дорого-собака что ли с родословной была?
-Слюшай!Зачем про собаку говоришь?! Вон иностранцы едет и очень хвалят!
Парни видят действительно сидят какие-то восточные люди .Спрашивают:
-А вы откуда?
Те на ломаном русском дружно отвечают:
-Корея!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Появилась краткосрочная мечта на 21 декабря 2012,
познакомится с девушкой по имени Светлана.
Обнявшись стоя на крыше дома и созерцая морозный закат
Она коснется моей ноги, погладит ее и в штанах почувствуется напряжение и прилив сил.
Она заметит это поднимет глаза и тихо спросит: «Ой что это?»
И тогда посмотрев ей в глаза я отвечу: « Это конец, Света»
 
Сверху