Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
110240.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Учительница четвёртого класса дала ученикам задание: попросить своих родителей рассказать им историю с моралью в конце. На следующий день дети пришли на урок, чтобы рассказать свои истории.

У всех детей были обычные рассказы, типа "убежало молоко – не отходи от плиты». К концу урока учительница поняла, что осталась только Катя.

«Катя, ты хочешь нам что-нибудь рассказать?»

«Да! Вот, хочу о мамочке моей рассказать. Мой папа рассказал мне эту историю про мою маму. Она была пилотом самолета, который бил сбит вражеской артиллерией. Мама успела катапультироваться, и все, что у нее было в арсенале – это нож, пистолет и бутылка водки. Приближаясь к вражеской земле, она стала опасаться, что во время приземления бутылки с водкой разобьется – и выпила все в воздухе. Она приземлилась прямо посередине врагов. 15 человек она застрелила из пистолета, но потом у нее закончились патроны. Еще десятерых моя мама нейтрализовала ножом, пока не сломалось лезвие. Последнего врага мама задушила голыми руками!»

«Боже мой!» – вскрикнула учительница.- "И какая же мораль у этой истории?»

- Не связывайтесь с моей мамой, когда она пьяная!
ОТСЮДА
.......
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Оригинальные угги и куртка как у Навального. 10 классных товаров для зимы прямиком из США
Погода уже не балует и вот-вот застанет врасплох всех, кто не успел пробежаться по магазинам. Если же вы уже занялись подготовкой к зиме, то наверняка погрустили из-за цен на тёплую обувь и пуховики. А ведь хочется, чтобы одежда не просто согревала, но была качественной и модной! Вон какая классная куртка от Ralph Lauren у Алексея Навального. Хочу такую же!
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Ни разу не глум! Сам фигею...

3-11.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Немного туризма..

10413145.jpg
..
10413151.jpg


10413198.jpg
..
10413372.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Последнее редактирование:
Сверху