Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
mzXFpm3IK84.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Сама песня - древняя, как окаменелые гениталии мамонта :mosking:.

Просто "видеоряд" понравился:

https://www.youtube.com/watch?v=B0q9PGe4zf0

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 ----------

Про наше "Альтернативное Прошлое".
Про очень красивые конструкции...

https://www.youtube.com/watch?v=N26H_o0oZsw

---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 ----------

Совсем жёсткий "глум". Совсем "по пьяни" :pardon:.

Хотят американцы свои "Абрамсы" рискнуть на границе РФ с Польшей выставить (пусть даже с весьма хреновой дополнительной противокомулятивной обвеской) - напротив них поставим так и не "убитые" всеми сраными договорами "Буратино" и ТОС-А1 "Солнцепёки", А вот им - будет уже "глубоко перпендикулярно", была ли там "противокомулятивная" обвеска на тех самых "Абрамсах" :russian_ru:.

Вероятно, даже не с наших беспилотников в Сирии снятое:

https://www.youtube.com/watch?v=-vt8cLW-q74

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:09 ----------

Ещё глум - съемки в Сирии с "противоположной стороны" :pardon:(не все, а только тех, у кого видеокамеры не сгорели :russian_ru:). Очень жёсткий глум (беременным и несовершеннолетним - лучше "ну его нафиг" :pardon:).

https://www.youtube.com/watch?v=OSF0zk2e6DU

---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:49 ----------

Примерно начиная с времени видеоролика от 3.11 - сам чуть не обосрался :scare:. На полном серьёзе :pioneer:.
 
Последнее редактирование:

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На связи Злой медик)

Приехали на вызов.
Повод: "травма".
Спрашиваем, что беспокоит?
Ответ мужика:
- Девки, сломал руку неделю назад, а как жопу вытирать?
***************************************
А у меня как-то в одной палате оказались Иванов, Петров и Сидоров. Я их братьями называл.
***************************************
Помню в лихие 90-е приехали на перестрелку, лежит детина под 2 метра с дыркой во лбу. Лежит глазами хлопает. Самый глупый вопрос: "Что болит?")))))) Самый глупый ответ: "Рука". По факту сквозное пулевое ранение в руку, и скальпированная рана головы. Пуля на излете вошла в области лба и вышла в области виска. Вот связло, так связло)))))
***************************************
Классика жалоб от бабушек:
''На вызове была терапевт и украла ключи от моей квартиры,с целью ограбить меня ночью''
''Я вызвала участкового терапевта и он украл мои сьёмные протезы,с целью дальнейшей перепродажи''
''Врач мне выписал лекарства-а они мне не помогли,прошу вернуть деньги!"
***************************************
Немного о моих соседях:
- Ты бы бросала эту свою медицинскую академию, вам там мозги запыляют, чтобы вы забирали органы у детишек и продавали их вашим наставникам. Они за это деньги получают, а вы верите.
- Где вы эту ересь услышали?
- А я знаю, вот дочка лежала в больнице с гайморитом и ей с поджелудочной сделали что-то. Наверное ОТРЕЗАЛИ там что-то НУЖНОЕ. Она раньше кушала супчики, а теперь не хочет. Наотрез. Вот точно что-то сделали, вот чувствую.
***************************************
На вопрос соседей о моей профессии старшие коллеги научили отвечать :"торфоукладчица". Результат: никаких бесед на медицинские темы с соседями не имею.
***************************************
Пациента с отмороженными пальцами рук(наркоман)готовят на ампутацию.Вызвал милицию"На органы разбирают!"
***************************************
Приехали к мальчику восьми лет. У парня дикая истерика, уколов боится. Ор, крики, стукнул мать кулаком по голове. Минут 15 пытались поймать пацана, чтоб осмотреть. Доктор говорит:
- У нас еще столько детишек болеет, им тоже помощь нужна, а ты нас так задерживаешь!
Ответ не заставил себя долго ждать. Пацан как заорет на весь дом:
- Пусть все умрут!!!
***************************************
Первая и последняя жалоба была - мадам после дтп, сломаны 4 ребра, отказалась от госпитализации, на след день поступает на мигалках, с естественным исходом в пневмоторакс, с неадекватным муженьком - муженек нападает на травматолога, травматолог попадает на месяц на больничный, на меня летит 5 жалоб по разным инстанциям - плохо плять разъяснили видители этой звезде последствия отказа госпитализироваться... особенно учитывая, что я рентгенолог и с пациентами вообще разговариваю в крайних случаях, и в мои обязанности не входит в принципе разработка тактики лечения отписываемся от этого бреда уже пол года на пару с заведующим.

P.S. БЕРЕГИТЕ ЭСКУЛАПОВ!!! Без них умрете от мегадристания или фимоза головного мозга.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
[]
alko-voina.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Занятная футболка

17264801_10202785912404315_8909694614008762998_n.jpg


---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

1305266543_65.jpg
 
Сверху