Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Юрий, сразу прошу извинить, и понять что выкладываю я это видео не разу не подумав про верование, а чисто про идеологию выкладываемую этим человеком и его периодическим интересным оборотам речи.

http://www.youtube.com/watch?v=204gmQYajb8
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Какой прекрасный вид с высоты птичьего полёта:

picture.php


А как ты изучаешь родную литературу?


picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Разговор из аськи

Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )
Он - упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука.

Дополню: На самом деле писька висит и смотрит как какули падают
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
получил от приятеля по почте ... Если "баян" - приношу свои извинения ) : Рассказал 2-й пилот Боинга -757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: " Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия),Федекс (грузовик), Бритиш Аирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Федекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы с.ки войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно...Морда в крови, передних зубов нет...Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков)вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали: -- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!"
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
youtube.com/watch?v=aLdIsmRN2fw&feature=related
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хотел в рукопашные стили положить, но тут самое место будет.
Как мужики УАЗ тестировали....

видео
 
Последнее редактирование модератором:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Прикупил вот вчера в магазине...

Заинтересовавшимся камрадам из числа административно-модераторского состава вышлю..))
 
Последнее редактирование модератором:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не проходите мимо!

По сообщению BFM.Ru, данное оружие называется Florida Fly-Baiter. Стоимость одного экземпляра не превышает 10 долларов. Предполагается, что это средство будет принято американскими войсками для использования в зонах стихийных бедствий, на участках с нарушенным водо- и энергоснабжением, и при осуществлении гуманитарных операций в бедствующих странах.

Уничтожитель мух станет первым устройством, которое будет выпущено в коммерческую эксплуатацию как результат реализации программы Пентагона, созданной с целью защиты американских солдат в условиях боевых действий. Финансовая поддержка исследования осуществлялась на средства, выделенные для этой программы.

http://topwar.ru/11473-amerikanskie-voyska-poluchat-novoe-oruzhie-dlya-unichtozheniya-muh.html
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
вчера покупаю провода для автомобильной проводки(на заказ доработанная под бездорожье)в связи с тем что клиент захотел заодно перенести АКБ назад понадобился кабель сечением 35мм\кв + клеммы при примерке выясняется что или кабель или клеммы брак. Замеряю и высчитываю сечение кабеля получается 28мм\кв, на мой вопрос продавцам как так получается что кабель меньше сечением(на кабеле проштампованы марка и сечение) следует ответ что кабель сделан по тех.условиям а не по ГОСТу, только вот у меня вопрос а как так получается что по ГОСТу 35мм\кв=35мм\кв а по тех.условиям =28мм\кв:mega_shok:
 
Последнее редактирование:

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Набрел тут на просторах рунета:

Я не дурак, и не слепой -
В стране что происходит вижу.
Но тут пора стремиться в бой,
А не слюной в экраны брызжать.

Так проще - “рашкой” ее звать,
Кричать “Мы жить здесь не просились!”
Что сделал ты, чтоб без стыда
Ее мог называть “Россией”?
 
Сверху