Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
U3fqn-vybbc.jpg
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Нет никакого смысла протестовать против генетически модифицированных продуктов.

Ведь огромные говорящие овощи не только уже давно существуют, но и ходят в церкви, смотрят телевизор, обсуждают чё там у хохлов и даже заводят детей.

Fznkzpf5bJ0.jpg
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
UshJ1TZlXKM.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

69CTxf59Oyo.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

rqwVdGMkCpA.jpg
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Единственная форма сопротивления, доступная рабу — скверно делать свою работу. Поэтому и нет у нас хорошего сервиса, медицины, образования.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Vudlq-GfYRo.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Что бы вы выбрали: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона? Подумайте, ответ очень физиологичен! Конечно, Паркинсона. Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Депрессивной хозяйке на заметку:

Не спешите выбрасывать своё старое тело в окно. Крепкий раствор виски и колы отлично удалит депрессию, а порошок кокаина смоет все её остатки. И ваше тело ещё долго вам послужит!

Внимание! Раствор нужно применять c осторожностью, иначе, ваше тело может послужить не только вам.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Уроки буддийского пикапа

— Ты любишь меня одну?
— Я люблю всё сущее.
— Тогда я ревную тебя ко Вселенной
— Ты и есть Вселенная, детка.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Сколько волка не корми, он все равно будет стройным и красивым, ведь у него быстрый обмен веществ. А у тебя нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ин биг фэмили, донт клювом клац клац..
gifs_23.gif


Ботаны опасные)
gifs_11.gif


Падонак это богатый внутренний мир)))
gifs_21.gif


---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------

Шо это было? Есть версии?
acid_picdump_28.jpg


---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------

Вот это я понимаю руки растут из правильного места - ТЫК СУДА
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Яркие цитаты Виталия Кличко

Очередным хитом стало высказывание Кличко по поводу запаха воды, которого он «не видит». Об этом киевский градоначальник заявил на открытии проекта по очистке воды без использования хлора.
Под прицелами видеокамер чиновник наполнил стакан прямо из-под крана и поднес его к губам. Пригубив воды, Кличко констатировал: «Я, например, не вижу абсолютно никаких запахов».
В эфире украинского телеканала политик произнес фразу, мгновенно ставшую его своеобразной визитной карточкой: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».
Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян «подготовиться к земле»: «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле.»
В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему».
Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы», — отметил он.
Выступая в эфире телеканала Интер, лидер партии «УДАР» заявил: «Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»
 
Сверху