Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,210
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток
45444a37e4fd.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,210
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток
LV426,ну эту лапшу на фик, ты лучше макаронами затягивайся, если подавишься хоть дышать мона ))

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

ac53e6fee286.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

850273817364.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,210
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток
83851_original.jpg


http://www.gazeta.ru/business/news/2015/01/21/n_6846269.shtml

Сын Сечина получил медаль от Путина
21.01.2015, 19:27 | «Газета.Ru»

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами 19 менеджеров «Роснефти». Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

В частности, сын президента компании Игоря Сечина Иван был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Сечин-младший занимает в «Роснефти» пост первого замдиректора департамента совместных проектов на шельфе, ему 25 лет.

Вице-президент по шельфовым проектам «Роснефти» Зелько Рунье награжден орденом Дружбы.

В документе подчеркивается, что сотрудники «Роснефти» удостоены наград «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ищенко в своей статье отлично сказал:
"Еще чуть-чуть и Европа «увидит», что в Киеве сидит фашистская хунта, топчущая собственную конституцию, и введет против России санкции за экономическое сотрудничество (поставки угля и газа) Кремля с нацистским режимом"
 
Последнее редактирование модератором:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
774
Поблагодарили
1,127
Город
Вожега

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Мы будем это делать стоя! Немецкий суд поддержал право мужчин пИсать в стоячем положении

Мужчины в Германии вернули себе фундаментальное право пИсать стоя. Такое решение принял суд после того, как хозяин квартиры попытался удержать с бывшего жильца часть залога в 3000 евро, утверждая, что неназванный мужчина испортил мраморные полы брызгами своей мочи.
Судья Штефан Ханк из города Дюссельдорф предупредил, что традиционалисты, которые настаивают на праве делать это стоя, "должны ожидать периодических скандалов с соседями, особенно с женщинами", однако их нельзя привлекать к ответственности за непреднамеренный побочный ущерб.
Судья отметил: "Несмотря на ширящееся одомашнивание мужчин в этом вопросе, мочеиспускание из стоячего положения по-прежнему широко распространено".
Дебаты в Германии по поводу того, должны ли мужчины облегчаться стоя (или всё же сидя?), достойны комедии Бернарда Шоу «Человек и Супермен», однако для местных мужиков это совсем не смешно. Существует даже презрительное слово для обозначения мужчин, которые по непонятным причинам предпочитают сесть и пописать - "Sitzpinkler" (зицпинклер), - что подразумевает немужское поведение. А тем временем в некоторых туалетах Германии, самой населенной страны Евросоюза, установлены знаки наподобие дорожных, запрещающие основную стоячую позу.

http://perevodika.ru/articles/26336.html
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Пораньше я встану, трусы пидтяну.
Довольно майданив - пийду на войну!
Друзей в пидворотне конвой отловил…
А я – добровольно! Ведь я же - "дебIл"!

Я хату покыну, пойду воевать,
Шоб зэмлю в Донбасе Обаме отдать!
Шоб жид Порошенко - убивця и гад –
В карман свий засунув ещё миллиард!

Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня,
Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше (хоть вам тяжело),
И громче кричите, что «Путин - х@ло»!

Ведь если вси дружно ми будэм скОкать,
Быстрей Украина начнёт процветать!
Хай вично живэ наш Евромайдан,
Я сам – патриот, москалям не отдам!

Бендера придэ и усих покарають,
Герои УПА николы не вмирають!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи,
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи!

Слезою блеснуло ридненько викно…
Слава мне и хероям. Ухожу. На "гоМно"…
 

VO$TOK

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
33
Город
Кузбасс,Яя
МЕЧТА ПАРТИЗАНА

Мечта простого партизана
Иметь свои личный дом в лесу
На крыше дома КОРД и "пламя"
"Уаз" припрятанный в хлеву

Как хорошо на зорьке ранней
Лежать со снайперской в кустах,
Мочить пиндосов из нагана,
Растяжки ставить на стезях...

С холма лупить из ПКМа
"тюленей" стаи разгоняя
Вдруг заорать: "Лови, Пиндоса!"
Гранаты к их ногам швыряя

По вечерам шмалять трассЁром,
Пугая звуком медведЕй
Травить врагов ядрёным БОВом
"Катраном" тыкать в патрулей

Взрывчаткой рельсу оформляя
Мечтая про большой "ба-бах"
Взгрустнуть, слезу на рельс роняя :
"Красиво будет здесь на днях..."

Из РПГ пуляя смело
Разить пиндосский "Абрамс" в хлам
"Обидно? Мне какое дело?!
Вот нехер ездить в гости к нам!"

И если в поле нету мины -
Никак не можется уснуть
Ведь взрыв фугаса очень дивный
Пиндос взлетел? Так в добрый путь!

Замучив в поле танк враждебный,
Трофеи вешать на стене...
"Я партизан, зело, полезный!
Да и приятно это мне!"

Словив в кустах снайпЁра, гада
Пинать под рёбра сапогом
И лучшей нету ведь награды
Чем враг уснувший вечным сном!
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
СМИ: подлодок близ Стокгольма в октябре могло быть несколько

РИА "Новости" | 15:06:22

Неизвестная мини-подлодка, о которой в середине октября 2014 года после проведенной масштабной операции сообщили в Вооруженных силах Швеции, не была единственной в шведских водах. Близ Стокгольма могли находиться от трех до четырех подлодок, сообщила шведская деловая газета "Дагенс индустри" со ссылкой на неназванный, но заслуживающий доверие источник.
Разведывательная операция, проведенная в водах Стокгольмского архипелага с 17 по 24 октября прошлого 2014 года, стала крупнейшей для шведских ВМС со времен холодной войны и обошлась бюджету в 20 миллионов шведских крон. После ее окончания шведские военные проанализировали собранный материал и в середине ноября сообщили, что в территориальных водах Швеции незаконно находилась мини-подлодка, принадлежавшая иностранному государству – какому именно, не уточнялось.
Контр-адмирал шведских ВМС Андерс Гренстад, комментируя в субботу газете "Дагенс индустри" ее данные, сказал, что у специалистов имеются подозрения, позволяющие говорить о нескольких судах, но не стал уточнять их количество.

http://www.utro.ru/news/2015/01/25/1230981.shtml

===============

"Чудовищ" в озере Лох-Нес тоже было несколько. Но на них деньги зарабатывали, а не тратили :rofl:.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
http://www.youtube.com/watch?v=AKEEfRoqrYM

Песня "Киргизские лётчики бомбят Вашингтон". Группа "Барракуда".

Видеоряд понятно откуда, но песня просто торкнула.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

Компании HP и Dell запретили поставлять в Крым свою технику

РБК | 09:15:20

Компании HP и Dell, производители аппаратного оборудования и компьютеров, запретили российским партнерам поставлять в Крым свою технику и программное обеспечение.
Представитель одной из розничных сетей в Крыму сообщил изданию, что его фирма получали уведомление от HP о запрете с 1 февраля 2015 г. продаж и контактов с юридическими лицами, зарегистрированными в Крыму.
В связи с этим президент сети компьютерных центров DNS, располагающей магазинами в крупных городах полуострова, заявил: "Если понадобится, DNS будет доставлять продукцию Apple, HP, Dell на российский полуостров Крым боевыми пловцами".

http://www.utro.ru/news/2015/01/26/1231013.shtml
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху