Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Ft2kiRoOB2g.jpg
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
. И просто картинка:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Байка (правда).
В далеком 90 году к моей приятельнице, Марисе Текстор–Роберсон приехала в гости ее американская мама. Посмотреть как дочь живет. Надо сказать, что мама была откуда–то из американской глубинки и привезла полный комплект стереотипов о России времен холодной войны. Дочь решила показать ей, что ее русские друзья вполне цивилизованные и культурные люди. Привела маму на квартиру к моему приятелю, а мы с ним сидели с похмелья и пили чайный гриб, для оттяга. Мама, посидела, вежливо помолчала минут 20 и спрашивает, указывая на 5–литровую банку с грибом: «Я что это вы пьете?»
Ну, я не нашел ничего лучшего как ляпнуть, что это называется «коктейль Ленин». В банке плавает модифицированный мозг Ленина и этот раствор обязаны пить все советские люди для поддержания правильной идеологии в своем сознании и правильного взгляда на реальность. А чтобы стать диссидентом надо просто перестать пить коктейль и увидишь СССР совсем в другом, негативном свете. Тут мой приятель начал очень настойчиво уговаривать американскую маму выпить гриба, для того, чтобы она изменила взгляд на нашу страну и увидела ее нашими глазами. Вообщем, мама схватила пальто и сумочку и дернула на улицу. Пришлось потом Марисе ее успокаивать, и объяснять, что это такой вот специфический юмор. Хотя до конца не переубедила. 8)
Как выглядит чайный гриб (может быть некоторые уже и не знают)
\
11049_849901225031822_5212531807440275307_n.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Глум над гулмом. Депутат Милонов (питерского призыва:pioneer:).

Одну пожизненную VIP-карту в одном из питерских гей-клубов он себе уже заработал :sarcastic_hand:. Похоже, ему всё-таки неймётся:

http://www.utro.ru/news/2015/01/17/1229897.shtml

Милонов просит взыскать со Звягинцева деньги на съемку "Левиафана"

Росбалт | 16:32:03
Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов обратился к председателю правительства РФ с просьбой инициировать процесс возврата бюджетных денег, которые Минкульт выделил режиссеру Андрею Звягинцеву на съемки фильма "Левиафан".
По мнению Милонова, в фильме содержится набор русофобских стереотипов, цель которых - создать негативный образ "российского общества и государства". При этом Милонов уверен, что налогоплательщики хотят смотреть другое кино, передает его пресс-служба.
В обращении к премьер-министру парламентарий упрекнул Звягинцева в том, что "режиссер на народные деньги снял лживую антинародную картину, которая однозначно входит в диссонанс с традиционной русской культурой, опровергает классическую школу отечественного кинематографа и разжигает ненависть в обществе".
Вызывавший бурную полемику в российском обществе фильм Звягинцева стал в этом году обладателем премии "Золотой глобус" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". В аналогичной номинации "Левиафан" претендует на "Оскар".
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Просто фотография, откуда-то с просторов Интернета:

d96dd4ad63c6.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

-------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Канцлер Ги. "Полярный лис".

Слова Канцлер Ги - Полярный Лис

Здравствуй, мелькнули белые уши,
Длинный пушистый хвост.
Верно испуган - по твою душу
Я долгожданный гость.
Не научился без дрожи в ручонках
Мой отмечать приход:
Я прихожу - ты ревешь, как девчонка,
Уже который год.

Скрыться бежать хочется очень,
Но не смеши меня -
Хоть под кровать темною ночью,
В шкаф при сиянии дня.
Я отрезаю пути отступления -
Встреть меня, как мужик!
Что ж так боишься:
Слабнут колени и отнялся язык?

Слезы в глазах - все, горемычный,
Буду к тебе ходить,
Честно сказать, мне безразлично,
Сможешь ли с этим жить.
Но не моли ты меня о пощаде
С верою в компромисс,
Стой где стоишь, ведь пришел к тебе на дом
Толстый полярный лис!



Никак не могу найти видеоролик, выложу просто ссылку на прослушивание и скачивание:

http://plus-music.org/канцлер+ги+—+полярный+лис

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

-


Борец с зомби расстрелял полицейского из дробовика


В ходе обыска в доме жителя американского штата Оклахома обнаружено оружие и постеры, предупреждающие о зомби-апокалипсисе

19 января, 10:41 | Ольга ДЖИШКАРИАНИ

spacer.gif

Житель штата Оклахома (США), скорее всего, избежит наказания за то, что четыре раза выстрелил из дробовика в темнокожего начальника полиции, который ошибся адресом и вынес не ту дверь, передает New York Daily News. Однако, по информации издания, мужчина не предстанет перед судом. Начальник полиции Луис Росс из города Сентинель, штат Оклахома, ранним утром приехал к одному из жилых домов, чтобы арестовать его владельца за ложный звонок о бомбе. Как только он выбил дверь и представился, хозяин жилья Даллас Хортон трижды выстрелил полицейскому в грудь и один раз в руку. Пятая пуля пробила стену ванной соседнего дома.
По счастью, полицейский надел бронежилет перед этим мероприятием и не получил смертельных травм.
В доме стрелявшего власти нашли несколько ружей и экипировку на случай зомби-апокалипсиса, а на двери у стрелявшего висела табличка "Сертифицированный охотник на зомби".
Хортона и его жену арестовали и допросили, но вскоре отпустили. Заявление о заложенной взрывчатке поступило от имени Хортона, но, как выяснилось позднее, прозвучало не с его телефона.
Местные власти считают, что "охотника на зомби" не накажут за стрельбу, так как он не осознавал, что к нему нагрянет полицейский, который, к тому же, ошибся домом, сообщается в докладе местного бюро расследований.
Врачи считают, что полицейский полностью оправится от ран.

http://www.utro.ru/articles/2015/01/19/1229979.shtml
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,082
Город
Севернее не сошлют
Хочу поехать в Норильск
14:17
Морозы в -40, которые практически не ощущаются. В Донецке при -10 по ощущениям гораздо холоднее.
Густой туман во время сильных морозов. Я думал, что тумана при морозе не бывает.
Мужики, которые в мороз ходят без шапок, Бля, как они себе мозги не простуживают!
Горячая вода в квартире (практически кипяток), которая начинает литься сразу после открытия крана. В Донецке зимой после открытия крана горячей воды нужно ждать минуты 3-5, чтобы стекла холодная.
Отсутствие автомобильных пробок, припаркованных на тротуаре машин, и вообще, полное отсутствие проблем с парковкой. В Донецке, сука, тротуары - это стандарное место парковки. Бля, пройти становится невозможно.
Автомобили, которые всю ночь стоят с заведенным двигателем. Это ваще пипец, без комментариев.
Такси, которое приезжает практически сразу после вызова (1-2 минуты). У нас после вызова такси можно еще успеть попить кофе, а потом выйти на улицу и покурить, ожидая такси.
Ни одного африканца (китайца, корейца, араба). Хотя хачей, признаюсь, много. Особенно среди таксистов.
Катастрофически медленный Интернет. Пипец
Свежесрезанные цветы в магазинах. Прикольно, город на отшибе, а розы из Голландии.
Просмотров: 12364 | Добавил: Михаил
http://hochuvnorilsk.at.ua/news/10_...rye_porazili_menja_bolshe_vsego/2012-02-16-64
Норильск (Нора, НПР, чукотск, астероид, Ньорыликан) — естественно вымирающий город горняков и металлургов в неописуемо глухом Замкадье. Известен дружелюбностью к экологии и здоровью жителей, а также мягким климатом. Сам собой представляет объединение города Норильска и сателлитов: Талнаха, Кайеркана и Оганера. Но обо всём по порядку. https://lurkmore.to/%CD%EE%F0%E8%EB%FC%F1%EA
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Британский министр иностранных дел спутал Украину с Нигерией

"Интерфакс" | 18:35:02

Глава внешнеполитического ведомства Великобритании Филип Хаммонд во вторник попал в неловкую ситуацию. Дипломатический скандал едва не разразился, когда в ходе выступления в парламенте политик спутал названия двух стран - Украины и Нигерии.
Во время доклада перечисляя наиболее серьезные международные кризисы, наравне с Ираком и Сирией, Хаммонд собирался упомянуть "российскую агрессию на Украине". Тем не менее, по какой-то причине вместо Украины политик произнес название африканского государства.
Однако, несмотря на то, что сам политик быстро поправился, этот курьез не остался незамеченным. Оговорка министра вызвала большое оживление в рядах депутатов, и исправлять свою ошибку он был вынужден под громкий смех многих из них.

http://www.utro.ru/news/2015/01/20/1230332.shtml
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
bratan,
-Эй
-хочешь, покажу magic?
-да
-Ну смотри, видишь эту R?
И теперь Я
-Imposibru!! Как ты это делаешь?
-Видите этот N?
N -> И
-Как?!
-Я скажу, это секрет, если обещаешь не рассказывать никому
-Я обещаю
-Я русский
 
  • Like
Поблагодарили: bratan

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
bratan,
-Привет, хочешь увидеть магию?
-Давай
-Хорошо смотри. Ты видишь эту букву: R?
-А теперь это Я!
-Невероятно! Как ты это сделал?
-Видишь эту N?
-Теперь это И!
-Как?
-Я расскажу, если ты никому не скажешь.
-Хорошо!
-Я русский!
 
Сверху