Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Где? Что? Когда?

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Мне брат Лакс такой кинжик как у тебя,
китайцы с этим ключом для осевого
болта и чехлом продали.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Дая чего , я ничего.
Давайте чё нибудь.
Давай Жука погоняем.
тока че попроще.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
umarex, ХЗ, если у противников, то вроде с терминаторами еще не воюем... я за пивом, а то башка уже деревянная, моск кипит...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Мушка !!!!


Oberstleutnant, Жукааааа, а давай.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
мог бы немного и посопротивлятся, что бы ставки возросли.
Теперь твоя очередь загадывать загадки.
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
да у меня на работе, ничего такого и нету, если только пару осциллографов сфоткать.
домой приду что нибудь загадаю...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Включи воображение, найди фото несильно сложной вещи в нете. Переименуй фото, это озадачить участников мозгового штурма.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
В первом десятилетии ХХ века ведущий инженер копенгагенской компании Dansk Rekylriffel Syndakat (DRS) Йенс Шоубоэ (Jens Torring Schouboe) предложил для вооружения армии автоматический пистолет калибра 11.35 мм, ставший известный с обозначением Schouboe M1907.

Пистолет системы Schouboe имел конструкцию со свободным затвором. Но мощный армейский патрон был не совместим со свободным затвором пистолета, который обладал достаточно малой массой. Тогда Шоубоэ придумал оригинальный выход из положения – сделать патроны к своему пистолету с деревянными пулями.

Патрон, получивший обозначение .45 Schouboe был разработан Jens Schouboe в сотрудничестве с известной немецкой компанией DWM (Deutsche Waffen und Munitionsfabriken).
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Oberstleutnant, ну, вы вчера тоже....
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
самоделка из музея... ;0)
 

Похожие темы

Сверху