Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Оставят одного манагера, остальных отправят за талонами на бесплатное питание.
Я ХЗ чем у вас контора занимается, но убирают всегда в первую очередь "слабое звено". Пиндосы очень прагматичные люди. насколько я могу судить.

Промах Панда, промах. Без менегеров здания оперировать в штатном режиме могут, а без нас нет. И высшее начальство это знает, именно поэтому в 2010-2012 годах когда экономическое положение компании было не в лучшем состоянии, менегерам сказали, что если мы достигнем дна, вы попадаете под увольнение первыми. Учитесь-учитесь.

Это не талоны(фудстэмпы), а что-то вроде кредитки, которая каждый месяц пополняется и принимается во всех магазинах. И не на талоны, а на пособие по безработице, фудстэмпы идут отдельно, еще есть фудбанки, где дают еду в ящиках(в основном у той продукции подходит срок годности)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давай сравним, к примеру, со Свердловской областью.
Это называется - А давайте сравним хер с трамвайной ручкой)

Дорог нет. Проезжал неделю назад на авто, от Ёбурга до Ревды просто направление..
В Ревду не езжу. Езжу часто по Серовскому тракту - за последние 15 лет дорога была и есть отличная. Бывает конечно при быстрой весне и пучения, но ремонтируют быстро. Тюменский тракт починили, а то по бетонке как на трамвае.
Ездил лет 8 назад в Первоуральск (это рядом) дорога отличная, хотя и самая аварийная, на ровном месте умудряются долбиться.

Параметры сравнения непонятны. Давай по внешнему долгу сравним?))) У РФ внешний долг на уровне 40% от ВВП, у швейцарских гномов 250% от ВВП. Т.е. это мегаэффективное руководство страны живет в долг. Без внешнего финансирования страна существовать не может.
Ты кстати можешь так же жить - набрать кредитов на своих детей, покрасить дом в красивые цвета, обклеить пластиком, создать иллюзию благосостояния и колотить понты перед соседями.
Всё это европейское благополучие и есть те самые понты, которые получили прожирая свое будущее.
После меня хоть потоп - как раз к месту)

Дык чего ты хотел сравнить?

Промах Панда, промах. Без менегеров здания оперировать в штатном режиме могут, а без нас нет.
У тебя поразительная особенность - Не понимать прочитанного))) У меня иногда складывается впечатление что ты не читаешь, а ищешь знакомые буквы в постах))))
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Это называется - А давайте сравним хер с трамвайной ручкой)
Это называется не так... Это называется толпа чиновников-нахлебников.


Давай по внешнему долгу сравним?))) У РФ внешний долг на уровне 40% от ВВП, у швейцарских гномов 250% от ВВП. Т.е. это мегаэффективное руководство страны живет в долг. Без внешнего финансирования страна существовать не может.
У тебя всегда один ответ - А ТЫ ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ? )))
Сравнить проще по средней пенсии и по средней зарплате.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это называется толпа чиновников-нахлебников.
Это называется профанация. Хотя бы поинформируйся что такое швейцарская конфедерация, перед тем как натягивать свои фантазии на свою вымышленную реальность.

Сравнить проще по средней пенсии и по средней зарплате.
Я гляжу ты тоже перешел на наскальную жывопесь)))
Еще демотиваторов можешь взять у Владки на молдованке, там укродебилы только ими общаются) Комикс это есть высшая форма общения и аргументации))))

У тебя всегда один ответ - А ТЫ ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ? )))
Ми таки про Швейцарию говорили) Я тебе внатури показал что страна живет в долг. После отмены банковской тайны их банки стали не интересны. Кому нахрен нужен швейцарский франк кроме спекулей?)))
Остался только сыр и часики)

Ты реально до сих пор не понял, что экономика ссудного процента и праздника за чужой счет не работает?
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ты реально до сих пор не понял, что экономика ссудного процента и праздника за чужой счет не работает?
Я тут живу. Что не работает? Все работает как швейцарские часы) и вы от части обслуживаете этот долг..)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тут живу. Что не работает? Все работает как швейцарские часы)

Я это уже заметил что ты абсолютно не отдупляешь что происходит) Не надо это повторять постоянно) Это работает для таких же дебилов)
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Альфа-Банк прогнозирует разворот курса доллара к 80 руб.

Альфа-банк пообещал доллар по 80 рублей
Пара доллар/рубль достигла «точки разворота» — 63 руб. — и теперь начнет расти вплоть до 80 руб. за доллар, считает старший аналитик Альфа-Банка Алан Казиев. «19 апреля минимальная цена на открытии в паре доллар/рубль доходила до 62,685 руб.», — пишет он в обзоре валютного рынка.
https://news.rambler.ru/economics/33453286/
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Я?) Вот есть долг США и вы за него платите, включая Китай, Японию, ЕС и ещё пару стран). Экономику Сша можно было бы порвать в клочья прямо сейчас, если бы все попросили деньги назад, кто-то это делает?)
Как грустно... Ты живёшь в мире где дебилы на тебе воду возят, а ты ещё и подгоняешь сам себя))

Я это уже заметил что ты абсолютно не отдупляешь что происходит
скучно.. Давай лучше расскажи как доллар рухнет! А потом вместе посмеёмся
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
  • Like
Поблагодарили: Bender

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
ПОСТ 48, специально для панденышей.

Ну так личный друг г-на Сечина, вице-президент Роснефти, г-н Миха Леонтьев расскажет Вам таки сказочку на ночь.
И тем не менее, хочется чего нибудь хорошего узнать (мало ли, вдруг правдой окажется?):

Индустриальные парки прирастают новыми производствами
https://cont.ws/post/256198

А теперь вопрос к прочитавшим - не кажется ли Вам, что Вас опять хотят ( на.....ь ) обмануть? Особенно показателен вот этот комент:

"В одних только Чебоксарах, после оптимизации только двух заводов, ЧАЗ и ЧЗПТ, за бортом оказалось около 40 с лишним тысяч человек, а тут аж 50 тысяч, правда в 17 регионах и до 2020 года потерпеть придется. Феноменальные успехи!"
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Сравнить проще по средней пенсии и по средней зарплате.]

По ценам (на бензин): Средняя инфляция рубля с 2000 около 10% ежегодно (на память - 9.61%). Я из интереса посчитал цену на бензин исходя из 8 руб. в 2000г с инфляцией 10% и получилось 40руб в 2016.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Альфа-Банк прогнозирует разворот курса доллара к 80 руб.

Прогноз от банка, чьи убытки за 1 квартал 2016 года увеличились в 65 раз.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как грустно... Ты живёшь в мире где дебилы на тебе воду возят, а ты ещё и подгоняешь сам себя))
Патриции древнего Рима тоже думали что праздник живота будет вечным)
Мой друх, смена формаций не происходит внезапно, внезапно только кошки родятся)

А по поводу долга - Сейчас, вот непосредственно в эту минуту, происходит процесс прожирания пенсионных фондов. Труп уже воняет и дефибриллятор уже не помогает. Но покойнику нарисовали визажисты счастливую улыбку и показывают люмпену, который это хавает))))

ПОСТ 48, специально для панденышей.
Нормальная агитка для спекулей) Что бы баксики покупали)))
Такого гавна на ютубе много) Дебилам нужен корм)))
Давай лучше расскажи как доллар рухнет! А потом вместе посмеёмся
Дык тыж ни слова не поймешь) Какой смысл?))) У тебя в Нарнии все хорошо и ЗП на 3% каждый год поднимают, заранее))) А вся статистика с сокращениями рабочих мест и прикрытием производств это ассошиайтедпрессная и блумбергвская пропаганда))))
Шоу Опры рулит!! ПТУшники пустили на воротник слюну и хавают ложками))))

Ты думаешь среди этой ветки неучей о чем то серьезном можно говорить?))) Что тут кто то озадачился проверкой первички, статистикой, вообще имеет хотя бы малое представление как работает мировая экономика?)) Ви таки делает мне смешно))
Тут сидят эксПЕРДы которые пытаются на кофейной гуще угадать рост доллара) Что бы на спекуляции подхарчеваться на какую нить новую свистоперделку)
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
А по поводу долга - Сейчас, вот непосредственно в эту минуту, происходит процесс прожирания пенсионных фондов. Труп уже воняет и дефибриллятор уже не помогает. Но покойнику нарисовали визажисты счастливую улыбку и показывают люмпену, который это хавает))))

Это про какую страну?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,
Патриции древнего Рима тоже думали что праздник живота будет вечным)
Римская империя просуществовала 500 лет..) То есть ты как бы согласен, что на твоём веку все останется как есть сейчас?)

А по поводу долга - Сейчас, вот непосредственно в эту минуту, происходит процесс прожирания пенсионных фондов
вся экономика США держится на пенсионном фонде xD звучит очень правдоподобно), сколько там этих денег в пенсионном фонде, что годами его прожрать не могут?)
Ты мне можешь хотя бы год назвать , когда рухнет доллар, раз ты там уже все посчитал и вынес приговор..)


Тут сидят эксПЕРДы которые пытаются на кофейной гуще угадать рост доллара) Что бы на спекуляции подхарчеваться на какую нить новую свистоперделку)
думаешь, и Набиулина тут сидит?) да конечно нельзя слышать бредни, человека о месте где ты живёшь, ты ещё фото поставь, как все в очереди за парцайкой стоят..) Не знаю, что ты там про РФ чешешь, но по США у тебя знаний раз два и обчелся
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Угадай страну по фотографии)))

Не ты ли выкладывал фотографию бездорожья по дороге к садику? А потом гимны пел, какие хорошие у вас дороги.

Патриции древнего Рима тоже думали что праздник живота будет вечным)
И чо? Плебсу от этого жить было легче? Или под патрициями ты имеешь в виду Путина и его дружбанов? Ну да, они то думали, что нефть вечно будет дорогой, а Запад вечно будет их любить. Пичалька, да? Вот только они свои потери за наш счет компенсируют, а нам от этого жить лучше не станет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Римская империя просуществовала 500 лет..) То есть ты как бы согласен, что на твоём веку все останется как есть сейчас?)
Мне глубоко пофигу во что ты веришь и с чем проводишь параллели)

вся экономика США держится на пенсионном фонде xD звучит очень правдоподобно), сколько там этих денег в пенсионном фонде, что годами его прожрать не могут?)
Ты мне можешь хотя бы год назвать , когда рухнет доллар, раз ты там уже все посчитал и вынес приговор..)
Угу. Так же как и на ипотечниках, которые внезапно хлопнули) Привет от Лимон Бразерс)
Бендер, не собирай херню. Баблосы могут сгорать в течении очень коротко промежутка времени. Если единственный выход из долговой ямы у США это гиперинфляция, то пользуясь педивикией ты и сам можешь предположить что станет с этими фондами.
Год озвучивать не буду) Вот сиди и мучайся как личинка эмигроса) Когда же тебе соскочить в другую страну) Что бы харкать гавном в Омеригу и восхвалять тех кто тебя приютит) Если приютит)

Не ты ли выкладывал фотографию бездорожья по дороге к садику? А потом гимны пел, какие хорошие у вас дороги.
Чуваг. Грязь на дороге и состояние дороги немного разные вещи. Грязь можно водой смыть, а асфальт водой не починишь.
И кстати это показательный пример того, когда во власть попадает оранжевое гавно, которое развело таких как ты лохов на борцунство)

Или под патрициями ты имеешь в виду Путина и его дружбанов?
О, Мульярды Путена?)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Угу. Так же как и на ипотечниках, которые внезапно хлопнули) Привет от Лимон Бразерс)
А чего ты радуешься?) Кризис США 2008 года удрарил по РФ сильнее, чем США..) И В итоге все его расхлебывали, что еще раз доказывает, кто в мире заправляет, а кто на подхвате.

Год озвучивать не буду
Что еще ожидать от Свистка?) Век, век, хоть назови xD
Все твои анализы и ссылки до одного места после этого.

Если единственный выход из долговой ямы у США это гиперинфляция
Ну, пока только рубль летает с 30 до 80).

Что бы харкать гавном в Омеригу и восхвалять тех кто тебя приютит) Если приютит)
Я харкаю, не в страны и не в людей, а в правителей, причем абсолютно во всех. Те кого ты так сильно в дупель целуешь).

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:38 ----------

Сварог,

Вот тут http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5445&page=5 ПОСТ 48, специально для панденышей.
Святая обязанность власти которая ковыряет в опе десятилетиями, кормить людей этим гавном, поколение за поколением, рассказывая, как замечательно у "нас" и как страшно и опасно где-то там..) Собсно, Панда этим и занимается, вот уже как 5 лет на этом форуме.. заливает свою манну небесную)
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
А это кому перемога?

Сбербанк снизил ставки по рублевым и валютным вкладам физлиц

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Сбербанк снизил ставки по вкладам населения, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка.

"Снижение ставок по вкладам физических лиц связано с общим трендом на понижение ставок по вкладам физлиц на рынке. Снижение ставок по вкладам базовой линейки составило в рублях — до 0,9 процентного пункта, в валюте — до 0,5 процентного пункта", — сообщили в Сбербанке.

Согласно информации на сайте Сбербанка, в частности, максимальная ставка по вкладу "Сохраняй" в рублях составляет теперь 7,76%, в долларах – 2,06%; по вкладу "Пополняй" — соответственно 7,10% и 1,85%, по вкладу "Управляй" — 6,59% и 1,64%.

Здание Центрального банка России. Архивное фото
© РИА Новости. Виталий БелоусовПерейти в фотобанк
Зампред ЦБ: банки в 2016 году столкнутся с тремя трудностями
Зампред правления Сбербанка Александр Морозов ранее в интервью агентству Bloomberg не исключил снижения ставок по валютным вкладам значительно ниже 1%, но указал, что крупнейший российский банк пока не готов к установке отрицательных или нулевых процентных ставок, несмотря на избыток валютной ликвидности.
По оценкам Минфина и Банка России, банковский сектор РФ может во втором полугодии перейти от состояния структурного дефицита ликвидности в ситуацию профицита, что приведет к снижению ставок на рынке. Глава "ВТБ-24" Михаил Задорнов в пятницу отмечал, что ставки по кредитам и депозитам в РФ до конца года могут снизиться на 1-1,5 процентного пункта. Ранее он высказывал мнение, что ставки по вкладам в России, в том числе в валюте, не станут отрицательными, хотя и продолжат свое снижение.



РИА Новости http://ria.ru/company/20160425/1419937842.html#ixzz46u9yns4c

Теперь всё в матрац!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кризис США 2008 года удрарил по РФ сильнее, чем США..)
На основании чего такие выводы? Ты же сначала подумал перед тем как написал? Или нет?

Что еще ожидать от Свистка?) Век, век, хоть назови xD
Для тупорогих еще раз - Я не занимаюсь предсказаниями.

Я харкаю, не в страны и не в людей, а в правителей, причем абсолютно во всех.
Онорхист-индивидуалист?))))

Грустно что ты скатываешься до уровня интернетного жопошника. Или ты так хорошо маскировался?))))
Чуваг, я понимаю что уровень знаний у тебя как у коробки из под кетайского холодильника, по этому и не вижу смысла серьезно что то обсуждать) Не с кем) А поглумиться над убогими это святое))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху