Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что, для Питера 25-30 рублей - это деньги?
Я специально не брал в пример Москву и Питер.
Т.е. все в рамках средней ЗП.
Надо еще иметь ввиду что это предложения по работе. 50 тыров тебе ни кто предалагть не будет сразу же. Надо типа заслужить и подтвердить что тебе такие бабки можно платить.
Это так сказать первая стадия отбора для охреневших)))
Но путних токарей почти нет, как и путных строителей, слесарей и проч. и проч.
Ога. В РФ живут одни дебилы с руками из задницы и эффективные манагеры. Так чо ле?)
А все разработки, новое вооружение и т.д. это на самом деле тайно воруют в Кетае и Пиндостане.
Рукопожометр зашкалило)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я не спорю, что все люди разные и равенства полного быть не может. Но вот какая штука. Разве при СССР, после восстановления страны после войны, несправедливо жили? Было относительное равенство, строили БАМы, осваивали космос, открывали месторождения... Страна добилась великих достижений. И вот благодаря ЦРУ и Госдепу СССР разваливают, к власти приходит враг народа Ельцин, и страну быстро прибирают к рукам вороватые капиталисты, у нас внезапно с нуля возникают олигархи. И чего с тех пор добилась Россия? Какие великие достижения за ней можно назвать, сравнимые с эпохой СССР? Армату придумали? Ви серьезно???
Зато за это время все больше вырос раскол между бедными и богатыми. Страна - богатейшая страна в мире, полтора десятилетия распродающая ресурсы на Запад, в вечном кризисе. Где деньги, Карл? Какая сволочь их украл?
Все это полит.игрища - санкции и т.п. Настоящая политика в тени, и состоит в том, чтобы богатых сделать богаче, а бедных беднее.
Че Гевары на вас не хватает, господа богатеи))
Дурилка, что денег нет - оставьте для Буратино.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Wald, все правильно сказал.
Только ну их этих Гевар)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Разве при СССР, после восстановления страны после войны, несправедливо жили?
А что есть справедливость? Раскрой мысль, а то нипанятна.
Взяточничества не было? - Было. Об этом просто по телевизеру не показывали. Воровства не было? - Было. Почитай хотя бы дела Гдляна/Иванова, дело Рыбхоза ( или как там министерство рыбного хозяйства называлось) и т.д. Интернетов не было, потрещать об этом не могли) А на кухнях такие же вечные разговоры - Власть гавно. Все плохо потому что нет хозяина. Государственное значит ни чье) Парадокс)

И вот благодаря ЦРУ и Госдепу СССР разваливают
Ну да. Так написано в поцреотичных методичках. А в суровой реальности социализм просто изжил себя. Началось это в 70-лохматых годах при Дорогом Леонид Ильиче. Горбач всего лишь поставил точку на социализме. Ты думаешь его не могли нагнуть КПСС?? Да легко. ТОлько все они промолчали, т.к. тоже понимали что социализм не взлетел.
Было много хороших наработок, но вместо того что бы делать симбиоз капитализма и социализма у нас поступили как всегда - А давайте все захреначим и будем наш новый мир строить. Ну построили то что имеем. Кого тут винить? Да не кого. Вопрос стоит в том Куда мы идем. А это уже другая песня.

сравнимые с эпохой СССР? Армату придумали? Ви серьезно???
А чего на Армате свет клином сошелся? Ядерный цикл замкнули, а это можно сказать вечный двигатель. СТрану сохранили от дербана, в науке херова гора достижений и разработок. Армию полноостью модернизировали и вывели на новый уровень. Заметь, ни одна страна это не сделала. Именно по этому ты спишь спокойно дома и тебе в дверь на долбит сапогом морпех или бородатый отморозок с криком "Вставай, аллахакбар пришел". Тот же космос - новые ракеты готовят к испытаниям. Новый космодром построили. Новые верфи построили, ПАЭС, новые подлодки, новые самолеты. Дорогу наконец епт сделали на ДВ. Кстати посмотри хотя бы в педивикии когда МКС была создана. (кому интересно красивая флэшка как собирали МКС - надо нажать "играть" и откроется в новом окне)
Тебе еще перечислять?
Учитывая то что каких то 20 лет назад страна вообще валялась на боку.
К текущему кризису подготовка идет полным ходом. Что не так?
То что комсомольцев толпами с кирками в тайгу не гонят?

Где деньги, Карл? Какая сволочь их украл?
Дык ты открой не ту херь что в интернетах читаешь, а сайты Росстата, ЦБ, ну или на крайняк с федеральным бюджетом ознакомься.

У меня сложилось мнение что ты шибко обижен на то что тебе кусок не отломился. Вот и придумываешь себе ветряные мельницы что бы с честью их побеждать.
Ну я вот по другому ни как не вижу.
Что бы алегарха посадить, надо иметь доказательную базу. Ты то адвокат вроде. Есть это? - Нет. Ап чем тогда базар?
Выручает мулька что алегархе всех купили) Опять же без доказательств)
Я уже не раз писал - Если человек хочет бароцца с коррупцией, то он этим занимается. Инструменты для этого есть. Но для этого надо встать с дивана, а это уже большая проблема. Тыкать пальцем в клавиатуру, упражняясь в графоманстве намного проще)))

Дык в чем справедливость то?)
 
Последнее редактирование:

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово
Надо еще иметь ввиду что это предложения по работе. 50 тыров тебе ни кто предалагть не будет сразу же. Надо типа заслужить и подтвердить что тебе такие бабки можно платить.

Ога. В РФ живут одни дебилы с руками из задницы и эффективные манагеры. Так чо ле?)

По первому пункту: чаще бывает наоборот - озвученное предложение еще надо заслужить - ну а пока 10 тыр, испытательный срок 6 месяцев, ну а там поглядим на тебя... Одно знаю точно: если человек профи своего дела, не он ищет работу - работа ищет его.

По второму: ну почему же, не только, еще есть: бездельники на госслужбе, рожачтожопые ДПСники, больничные коновалы, дубоголовые военные, оборзевшие от безнаказанности чиновники, бестолковая недоросль - да много какого гузма еще есть. Ну это и не удивительно, в стране, которая взяла курс на распродажу...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну а пока 10 тыр, испытательный срок 6 месяцев
Я тебе дал ссылку. Можешь позвонить и сам лично уточнить и ЗП и испытательный срок.

Ну это и не удивительно, в стране, которая взяла курс на распродажу...
Челодлань..... Медицина бессильна...
 

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово
Я тебе дал ссылку. Можешь позвонить и сам лично уточнить и ЗП и испытательный срок.

Мне это зачем? Я наниматель, а не наемный работник. Так что, как говорится, вам - из первых рук, не по наслышке, а из личного опыта :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Челодлань..... Медицина бессильна...

Медицина бессильна - это точно,
"здесь усыплять надо каждого третьего". (Гоблин Пучков Копирайт)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так что, как говорится, вам - из первых рук, не по наслышке, а из личного опыта
Ну соболезную тогда. Начинать работу с наепки своего потенциального работника это хреновая затея. Я склонен к другим методам. Если начальство за базар отвечает, то работник работает так как от него требуется. Т.е. сразу на берегу объясняешь - работаешь отсюда и до обеда, ЗП такая то. Рост ЗП при таких то условиях. ЗА такие то косяки пинок под зад. И все. Все сразу вкурили что от них требуется и спокойно выполняют свои обязательства друг перед другом.
А когда предлагают нищенскую ЗП и испытательный срок 6 месяцев то работник так и будет работать. Если ты такое практикуешь - ну это твое дело. ТОлько за всех не говори. У меня жена делает финансовый анализ одного предприятия. Она меня спрашивает - А может быть ЗП 140 тыров, при том что человек работает фактически один месяц. Т.е. Один месяц он работает, один отдыхает, а ЗП он получает 140 тыров в месяц не зависимо работает или отдыхает, т.е. в сумме за два месяца он получает 280 тыров из которых работает только один месяц. При этом это вообще не начальник ни какой. Дядька работает вахтой по ремонту локомотивов. Или делала она анализ генерирующей конторы - ЗП обычных дядек что ходят в котлах болты подкручивают что бы у них крышки не срывало 70 тыров в месяц. И это было два года назад. При этом они ни разу не перетруждались.
Я даже боюсь спрашивать чем ты занимаешься))) Таджички что в офисах полы моют получают не меньше 15 тыров) А у тебя 10 тыров)))) С твоих же слов))

"здесь усыплять надо каждого третьего".
Гоблин балбес. Неэффективно использует биологическое сырье. Из тушки двуногого можно получить до 10 кубов метана.
 

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово
Ну соболезную тогда. Начинать работу с наепки своего потенциального работника это хреновая затея. ... ....
Я даже боюсь спрашивать чем ты занимаешься))) Таджички что в офисах полы моют получают не меньше 15 тыров) А у тебя 10 тыров)))) С твоих же слов))

Не следует воспринимать все буквально. Я же утрирую.
У меня социализм (кажется) - "от каждого по возможности - каждому по труду" (если не переврал). А плачУ я ровно столько, сколько человек стОит, иногда даже больше, чем следовало бы... А обмана здесь нет - говорю по опыту - слишком много балбесов приходят, которые много и красиво о себе говорят, но делать ничего не хотят или не умеют. Не все конечно, но выбрать из гузма жемчужину и помогает испытательный срок. В этом принципе бывают исключения, когда речь идет об Спецах с большой буквы. Но за таких как правило уже все известно и находишь такого не через биржу - на биржах такие не ищут работу, работа их ищет - через друзей и коллег "по опасному бизнесу". Вот как-то так.
Но почему я все написал в предыдущих постах - потому что по своему опыту могу уверенно заявить: в России (ну по крайней мере за свою область точно скажу) - кадры - это одна из самых сложных управленческих задач. Оч тяжело. Именно поэтому у меня работают "иностранцы" на некоторых "ответственных" направлениях. Не патриотично? Зато я точно знаю, что этот джамшид не напьется после получки, выйдет утром на работу, сядет за руль и поедет по маршруту. И у меня эти ребята работают по многу лет. Некоторые прям с основания. И вот они, да имеют достойные зарплаты, но они это доверие зарабатывали не один месяц.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

А у соседей по складу водители меняются как бумажные полотенца - запоминать не успеваю. З/П 12-15 тыс, "пришел, выпил - на биржу, украл выпил - в тюрьму, романтика..."
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Я не спорю, что все люди разные и равенства полного быть не может. Но вот какая штука. Разве при СССР, после восстановления страны после войны, несправедливо жили? Было относительное равенство, строили БАМы, осваивали космос, открывали месторождения... Страна добилась великих достижений. И вот благодаря ЦРУ и Госдепу СССР разваливают, к власти приходит враг народа Ельцин, и страну быстро прибирают к рукам вороватые капиталисты, у нас внезапно с нуля возникают олигархи. И чего с тех пор добилась Россия? Какие великие достижения за ней можно назвать, сравнимые с эпохой СССР? Армату придумали? Ви серьезно???
Зато за это время все больше вырос раскол между бедными и богатыми. Страна - богатейшая страна в мире, полтора десятилетия распродающая ресурсы на Запад, в вечном кризисе. Где деньги, Карл? Какая сволочь их украл?
Все это полит.игрища - санкции и т.п. Настоящая политика в тени, и состоит в том, чтобы богатых сделать богаче, а бедных беднее.
Че Гевары на вас не хватает, господа богатеи))
Дурилка, что денег нет - оставьте для Буратино.

Уважаемый Wald. Если упростить по максимуму - то СССР было как ЗАО, где результат каждого вносился в общую копилку и каждому с этого причиталось (медицина, образование, отдых, жилье и т.д.). Пусть этого было недостаточно, но зато на всех. Были и уроды (как впрочем и везде), которые гребли под себя. С ними боролись (т.к. то что гребли - было общее). В том числе, боролись с теми, кто не вносил в эту копилку (тунеядцы), т.к. распределялось на них так же как и на всех.
А вот нынешняя РФ - это уже ООО, где есть учредители (основные бенефициары) и наемные рабочие (это народ). Будет ли директор переживать по поводу токаря? Так другого найти можно. И о каких хищениях говорить, если главбух в курсе? А зачем реформы (кроме тех что направлены на обогащение учредителей), если и так ООО приносит бабла не хило? А то что не работает каждый четвертый - так он и не участвует в разделе пирога, сам виноват. То что все социальные программы буксуют - так нахрена директору балласт... И т.д. и т.п.
Так что - стоит понять суть и все остальное становится понятным... (И конечно же нужны "рупоры", что у нас "все просто отлично" (типа - энергии завались (не уточняя у кого), новые заводы строим (не уточняя, кто именно), космодромы поднимаем (не уточняя, кто с этого поимеет), лимпиаду провели (не уточняя, кому она нужна была), чебуреков мочим в санузлах (не уточняя, зачем это народу РФ - зато ОГО-ГО) и т.д.)...
Конечно же - все ИМХО.
 

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово
ЗП обычных дядек что ходят в котлах болты подкручивают что бы у них крышки не срывало 70 тыров в месяц. И это было два года назад. При этом они ни разу не перетруждались.

Есть организации, которые что называется "у крантика" живут, ну там с нефтяных вышек и тому подобные, я сам когда-то с такой конторы карьеру начинал... У них бабла столько... они это бабло в прямом и переносном смысле прямо из земли выкапывают. Так вот там со мной вместе столько балбесов работало и у всех такие нехилые зарплаты. Я студент после универа пришел - в 2001м - мне бабах сразу 25. А через месяц - 30. И каждые полгода - повышение. В 2007м было уже 75. А что я делал? Да ничего - дурака валял 5 лет и з/п получал...
По сути, не может предприниматель, если бабло не из земли выкапывает, всем подряд большие деньги платить. Кого-то все-равно придется эксплуатировать. Иначе в сложившихся условиях и при таких грабительских налогах не выжить. Прибыль 20%, НДС 10-18%. Итого до 38 % с того, что не удастся подтвердить документами. У некоторых, в зависимости от специфики, неподтвержденная часть расходов может достигать 50% и более. А это еще не все - налоги с ФОТ - это то что нас добивает, если не добил НДС... Так что насчет ЗП - это очень неоднозначная тема. Не надо рубить с плеча.

зы: а кто мне объяснит, что такое НДС и по какому праву - тому нобелевская премия полагается.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Грузчик 7 причала, я знаю это уже давно. Кем работал ты.
Сам видишь, куда страна катится. Ширятся списки гос.имущества, подлежащего приватизации частными лицами и иностранными компаниями. Как будто не все стратегическое еще распродали. Китайцев на Дальний Восток пускают. Нефть и газ все качают. Леса все рубят. Алмазы все добывают, а также люминий с чугунием и т.п. Ядерные реакторы куче стран строим.
Но! Побежденная нами Германия живет лучше нас. Одно высокопоставленное в моем регионе лицо сообщило, что рекомендованная з/п в гос.учреждениях и на предприятиях всех форм собственности в крае (за исключением Краснодара - тут чуть выше) - 15 тысяч. Будь ты хоть токарем, хотб юристом, хоть водителем, врачом или на гос.службе. Поразительное "совпадение" - так и есть. Это что ж получается, каждому региону свою планку назначают?
На похлебку хватит?
Саудиты, у которых только нефть - один из самых обеспеченных народов в мире. У нас и нефть, и куча всего помимо - а у нас по сути даже среднего класса - маленькая прослоечка. Большая часть народа живет за чертой бедности, а рупоры Кремля вещают, что просто денег на всех не хватает, мы все мало работаем, и вообще - во всем пендосы виноваты.
Сказки "1000 и 1 ночь" перечитываются уже не раз, и убаюканный народ все соглашается. Терпильство - наша национальная черта, видать. Вспоминаются сказки про Иванушку-дурачка, за кого нас всех и держат.

Панда. Не завидно мне, что кусок не урвал. Не меряй по себе, товагищ. Мне обидно за всю страну, которую так бессовестно кинули.
Я не против, когда кто-то благодаря личным достижениям может заработать больше. Я не за раскулачивание тех, кто достиг всего своим потом. Но изначально всем нужно давать равные возможности. А там уже - кто спустит все, а кто умножит.
Ты мне про доказательную базу говоришь. Как юрист заявляю: "То, что вы не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка". Не тебе, конечно, слова эти. Но почувствуй их смысл. Любого олигарха можно посадить. Не может в одночасье бывший нищий стать олигархом, если только не использует преступные схемы обогащения. Они не сидят, при этом, на некоторых из них с самого верха спускают гос.заказы, позволяющие им еще больше обогащаться. А ежели санкции какие Запад наложит, мы быстренько так примем т.н. Закон Ротенберга и компенсируем олигархам за счет государства все их потери. Причем без верхней планки. И ви таки мне говорите о независимости нашей власти от олигархов?)
Ну да, ну да. Дважды два - пять. Верим. Только не стреляйте). А то скоро еще и нац.гвардию из чеченцев спустите на недовольных распродажей России.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Я тебе привел официальную статистику)
Вот тебе официальная статистика.. ВВП России составляет 2.49% от мирового

http://howmuch.net/articles/one-diagram-that-will-change-the-way-you-look-at-the-us-economy

А вот ожидаемый рост экономики 1.96% в год

http://howmuch.net/articles/atlas-of-economic-growth


Вас как экономики, практически не существует и развития не предвидится. А ты все про барменов заливаешь. Ваша власть не способна ничего создать и заседать, да еще и другим палки в колеса ставят, это не Царская Россия и не Совок, это какое-то левое прозападное жулье..
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не следует воспринимать все буквально. Я же утрирую.
Да не надо утрировать когда говорится о каких то конерктных вещах.
Ты пишешь что ЗП 10 тыров, потом сам же пишешь что у тебя 75 тыров за пинание балды.
Это Нарния как она есть.

Мне обидно за всю страну, которую так бессовестно кинули.
Странный ты человек. Кто кинул? Алегархе? Да они не были алегархами. Некоторые даже в канаве пьяными валялись до 1991 года.
Социализм хлопнул, произошла смена экономики, как следствие сменились правящие элиты, которые существуют при любом строе и при любой экономике. Это жизнь. А тебе чего то обидно. Здесь надо бы поглумиться, но уже надоело.

Я не за раскулачивание тех, кто достиг всего своим потом. Но изначально всем нужно давать равные возможности.
Их и дали. Те самые долбаные ваучеры. Просто кто то их отнес скупщикам, а кто то на них скупал предприятия. Какие то предприятия загнулись, какие то до сих пор работают и даже модернизируются. У нас в области таких предприятий дохрена. Некоторые даже себе Ымперии построить смогли. Например Козицын. Мильярдер. Живет тут, а не в Лондоне. Кроме металлургических предприятий уже потом построил и сельхзпредприятия. Спорт поддерживает - Наши "лисички" вполне нормально для нашего колхоза играют. В телевидение много вложено. Город Верхняя Пышма из наркопритона превратился в нормальный город.
Или Алтушкин. Тоже живет здесь. Мульярдер. Или Пумпянский. Тоже живет здесь - мульярдер. Кроме того что бы отжато непосильным трудом. купил сначала локомотивный завод, хотя все крутили у виска - дескать дурак деньги на ветер. Но разработали и начали выпускать новые локомотивы. С тем же Сименсом он построил новый завод где делают Ласточку. На заводе стоит оборудование которого даже на заводах Сименса нет. Скажи работяге что все херово на этом заводе и получишь по башке паровозным ключем. Они там чуть не в белых халатах ходят.
Это я озвучиваю то что прям на плаву от бедра как говорится.
Ты же не понимаешь что такое поднять завод когда он валяется на боку, нарушены все технологические цепочки и оборудование как и технологии устарели. Ты токарный станок только на картинке наверно видел. А я вот в 1991 году еще на заводе практики проходил и видел как все растаскивали что не приколочено сами же работяги. И эти самые алегархе нанимали ту самую охрану, которая давала песдюлей работягам за воровство. Вот прям реально по морде и той железкой что они сперли.
С мифическими алегархами конечно проще бароцца. они с заводов баблосы везут в офшоры прямо на КАМАЗах)) П этому и пишу - это заболевание - борцунство головного мозга. Шариковщина - Все отобрать и поделить.
А у тебя как по методичке - Ротенберги! (Кстати "закон Ротенберга" таки асилил или не стал заморачиваться?) Векельберги и Рома Абрамович))
Вот тебе официальная статистика..
Официальная статистика на сайте Росстата. Нахер ты даешь какую то шарагу. которая даже не знает где РФ находится?
Я тебе стараюсь давать вашу официальную статистику, а не высеры полудебилов.

Вас как экономики, практически не существует и развития не предвидится.
ПТУ форева) Так победим) Бендер ты еще тупее чем я думал)
Как можно это аргументировать? Да ни как. Это все равно что юному навальновцу объяснять что его развели на фуфло. Т.е. бесполезно. У таких даже базовый уровень знаний на уровне подворотни.
Открой хотя бы цэрэушный фактбук, дитя демократии.
А таких тупорылых агиток для дебилов в интернетах навалом. При финансировании USAID.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,
Официальная статистика на сайте Росстата
У мага 80-го уровня Чурова самая официальная статистика , он может тебя разработать на все 146 процентов xD

Я тебе стараюсь давать вашу официальную статистику, а не высеры полудебилов
При всем уважении, у вас составляют статистику для замазывания глаз населения.

Как можно это аргументировать? Да ни как.
Ок, это ты не можешь. Прокомментируй доллар по 30 и доллар по 80.

ПТУ форева) Так победим) Бендер ты еще тупее чем я думал)
Панда, у тебя опять сифон подпускает.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
От кель деньги были?
Мастером цеха заработал)))
Чувак, найти бабло для щирых не такая большая проблема. Дело в том что этим надо заниматься и знать где и как брать. Это просто так не дается. Сказка про два помытых яблока не канает тут)

У мага 80-го уровня Чурова самая официальная статистика
Дятел стратосферный) Чуров к Росстату не имеет ни какого отношения. Вообще ни какого. Это во первых. Во вторых про эти 146% оговорилась одна курица, а виноват Чуров)
Вот в этом и есть вся суть пропиндосовских подлых эмигросов - подмена понятий во всем.
Был бы чуть поумнее, то тролил бы более тонко.
ПТУ форева)

Прокомментируй доллар по 30 и доллар по 80.
Глухим два раза обедню не служат. У меня нет желания повторять одно и то же по десять раз.

При всем уважении, у вас составляют статистику для замазывания глаз населения.
Открою тебе страшную тайну - Населению глубоко насрать на статистику. Среднестатистический россиянин даже ни разу не был на сайте Росстата. А подменять для экономистов - бесполезно. Они выкупают манипуляции на раз.

Панда, у тебя опять сифон подпускает
Да просто еще раз убеждаюсь что образование это великая вещь. Когда дебилу дают интернет он не может себя не проявить)))

Вас как экономики, практически не существует и развития не предвидится.
Ты как обычно пердишь в лужу.
Смотрим данные всемирного банка - Рф заняла 4 место среди экономик мира.
1 место Кетай, 2 США (Как так? Величайшая экономика мира??). 3 Индия, 4 РФ и 5 Германия.
Т.е. ты опять жидко наделал в труселя со стразиками и еще раз подтвердил что знания в мировой экономике у тебя нулевые, что занимаешься дешевыми вбросами и обычный пеарас "демократических свершений", от которых воняет как от протухшей селедки.
Доказать? - Лехко.
Открываем прогноз ФРС Атланты - рост экономики США жалкие 01,% за первый квартал.
Суровая реальность от рупора Уолл-стрита Блумберг - Корпоративные прибыли США в первом квартале рухнули на 9.8%.
Для пэтэушника - это серьезное падение. Больше чем после первой волны кризиса 2008 года. Хотя официально кризис ни кто пока не объявлял.

График очень показательный.
-1x-1.png

Знаешь о чем он говорит? - О том что как только выключили принтер ФРС, так экономика США сразу устремилась в глузду. Где ей собственно и место)

Вот это есть суровая реальность, а у тебя в голове вечное шоу Опры) С распеванием гимна и поднятием флага в патио)

Это какой то дурдом - Глава ФРС отмечает близость экономики США к полной занятости и не видит признаков приближения рецессии
Сама же противоречит своим прогнозам и данным (давеча с минтруда они срались по безработице). И тут же собирают закрытое заседание ФРС))))
Страна эльфов и гномов блин) А виноват во всем Путин, а лажу гонит Чуров))))))) Хотя ни тот ни другой к экономике США не имеет вообще ни какого отношения)))))

Спасибо Бендер. ты сделал мой день)))
Как то давно на нашем зомбовидении была передача "Окна", там показывали клинических идиотов, которых играли такие же клинические идиоты. Люди смотрели и думали что вот у других как все плохо. Ты такая же передача в формате СЮ)))))
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Мастером цеха заработал)))
Чувак, найти бабло для щирых не такая большая проблема

Мастер цеха - сволочная и мало оплачеваемая работа в то время - значит свистишь.

А что бы что либо мутить нужно было быть в то время либо у власти либо при бандитах.

И тех и других к стенке.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Мастер цеха - сволочная и мало оплачеваемая работа в то время - значит свистишь.

А что бы что либо мутить нужно было быть в то время либо у власти либо при бандитах.

И тех и других к стенке.

Вдогонку:
"И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства — служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей."
Джеффри Сакс, один из разработчиков концепции «шоковой терапии».

И это слова вражины...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху