Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Шо деется-то, бабоньки:).

Сюр с заглавной буквы ))
И ведь на ТАСС подтверждение есть.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Премьер Болгарии: Мы - вассалы у ЕС, нам запретили "Южный поток"

Откровенное признание Болгарии ставит под сомнение существование ЕС

Болгарский премьер-министр Бойко Борисов заявил, что реализация проекта строительства газопровода "Южный поток" была остановлена по требованию Еврокомиссии (ЕК).
Борисов в беседе с журналистами после состоявшейся здесь встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель пояснил, что "сегодня и российский президент (на пресс-конференции в Москве) подтвердил понимание того, что остановка проекта "Южный поток" произошла не потому, что Болгария была против России, а потому, что как лояльный член ЕС выполняла все требования (ЕК), соблюдала режим санкций, выполняла положения третьего энергопакета и другие требования, которые касались всех газовых проектов".
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Европейцы трусят: Меня насиловали мигранты - а муж истошно орал, звоня в полицию.

Несмотря на попытки Евросоюза контролировать ситуацию с беженцами из стран Ближнего Востока, полиция и сами европейцы вынуждены признать - Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц. При этом журналисты, полицейские и сами европейки поражены, что их друзья, любовники, коллеги и даже мужья... боятся защитить их от осатаневших насильников и грабителей."Европе растет число изнасилований и разбоя, совершенных беженцами. Так, в Финляндии МВД расследует десять дел об изнасиловании граждан. По всем делам в качестве подозреваемых в совершении разбоя и нападений проходят мигранты",-сообщает пресса. Мало того, это уже происходит даже неподалеку от границ России - как рассказывают журналисты, "в приграничных с Россией районах участились случаи изнасилований местных женщин беженцами из арабских стран".
Ранее федеральное агентство новостей сообщало - около центров по приему беженцев мигранты избивают европейцев и даже насилуют несовершеннолетних "прямо на улице", однако полиция скрывает национальность преступников "чтобы избежать погромов". В некоторых случаях беженцев приходится даже переселять - чтобы спасти от ночных поджогов и возможных покушений.
Впрочем, когда ситуация совсем уж критическая, даже официальные лица европейской полиции признают (как это сделала полицейский начальник Пяйви Нерг) "на сегодняшний день случаев сексуального насилия беженцами над местным населением не один, не два и не три".
"Я шла с двумя друзьями, один их которых занимается пауэрлифтингом, а другой нес набор инструментов, тяжелых. Они подождали меня у входа в магазин, но когда налетели подростки-мигранты, начали срывать с меня серьги, вырвали сумочку, я кричала - а они стояли и ничего не делали!",- заявила прессе француженка Мари. Преступление запечатлели камеры наружного наблюдения, однако полиция найти "похожих друг на друга" беженцев не смогла и посоветовала... быть осторожнее в "проблемных" районах.
Не менее поразительна история немки Хайди, приехавшей со своим мужем в супермаркет. "Я прошла к машине, чтобы ее открыть и он мог переложить вещи из контейнера [продуктовой коляски - прим. ред.]. В этот момент на меня напали трое мужчин, лет 30, а еще один с ножом стоял между мужем и мной. Они разорвали на мне одежду, я вырывалась и кричала, а он достал телефон и начал грозить полицией. В нем 89 килограмм веса, он кулаком заколачивает колья в саду!",- спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях. "Меня насиловали на его глазах, а он истошно кричал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся",- рассказала она своим читателям, которые начали писать о случаях трусости европейских мужчин.
Отмемтим, что многие случаи, к счастью, не столь трагичны - но весьма наглядны. Например, в комментариях женщины рассказывают, что в городах Европы беженцы не стесняются приставать к ним "там, где нет полиции", а молодые люди и мужчины не только не вмешиваются, но и "не замечают" происходящего в нескольких метрах от них.
Они - считающие себя потомками великих народов-воинов - понимаете ли, спешат домой, на работу, учебу и "по делам", не желая внезапно быть избитыми или зарезанными "чужаками" и предпочитая оставить защиту своих соотечествениц полиции.
"Работы нет, нас кормят, но делать тут совсем нечего, очень скучно и холодно. Я думаю, местные женщины много фантазируют в сексуальном плане. На самом деле южные мужчины их привлекают своим здоровьем, местные мужчины дохляки, ничего не могут, всего боятся. Они даже не дерутся, если их толкнуть на улице, хотя их может идти сразу несколько, а ты один", - рассказал на камеру гражданин Ирака Абдал Сахут.
"Мы приехали спастись, хотим обосноваться и заработать. Но работа есть не у всех, очень мало денег, мало женщин. А они ходят и дразнят - богатые, развязные! Я не удивляюсь, когда братья их берут силой",- не постеснялся рассказать журналистамкурд Орхан Ханум.
Как заявляли "Der Paritatischer", "Pro Familia", "LandesFrauenRat" и ЛАГ - арабские женщины-мигрантки считаются беженцами "законной добычей", такой же добычей (только более сложной) некоторые мигранты считают и местных жительниц. И не стесняются, жалуясь европейским телеканалам на "отсутствие женщин, которое нужно срочно исправлять".
"Мы готовы защищать порядок, наших женщин, детей, мужчин. Но нас не армия, мы не можем быть везде",- писал в Facebook48-летний житель Черногории, в профиле которого есть фотография в полицейской форме.
Впрочем, обобщать ситуацию и говорить о всех европейцах нельзя. Так, например, известны случаи жесточайших избиений мигрантов из Сирии и других стран Азии в Германии, Турции, Греции и даже "нордической" Швеции, не говоря про "горячих" итальянцев.

http://www.politonline.ru/interpretation/22884576.html
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Европейцы трусят: Меня насиловали мигранты - а муж истошно орал, звоня в полицию.

Несмотря на попытки Евросоюза контролировать ситуацию с беженцами из стран Ближнего Востока, полиция и сами европейцы вынуждены признать - Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц. При этом журналисты, полицейские и сами европейки поражены, что их друзья, любовники, коллеги и даже мужья... боятся защитить их от осатаневших насильников и грабителей."Европе растет число изнасилований и разбоя, совершенных беженцами. Так, в Финляндии МВД расследует десять дел об изнасиловании граждан. По всем делам в качестве подозреваемых в совершении разбоя и нападений проходят мигранты",-сообщает пресса. Мало того, это уже происходит даже неподалеку от границ России - как рассказывают журналисты, "в приграничных с Россией районах участились случаи изнасилований местных женщин беженцами из арабских стран".
Ранее федеральное агентство новостей сообщало - около центров по приему беженцев мигранты избивают европейцев и даже насилуют несовершеннолетних "прямо на улице", однако полиция скрывает национальность преступников "чтобы избежать погромов". В некоторых случаях беженцев приходится даже переселять - чтобы спасти от ночных поджогов и возможных покушений.
Впрочем, когда ситуация совсем уж критическая, даже официальные лица европейской полиции признают (как это сделала полицейский начальник Пяйви Нерг) "на сегодняшний день случаев сексуального насилия беженцами над местным населением не один, не два и не три".
"Я шла с двумя друзьями, один их которых занимается пауэрлифтингом, а другой нес набор инструментов, тяжелых. Они подождали меня у входа в магазин, но когда налетели подростки-мигранты, начали срывать с меня серьги, вырвали сумочку, я кричала - а они стояли и ничего не делали!",- заявила прессе француженка Мари. Преступление запечатлели камеры наружного наблюдения, однако полиция найти "похожих друг на друга" беженцев не смогла и посоветовала... быть осторожнее в "проблемных" районах.
Не менее поразительна история немки Хайди, приехавшей со своим мужем в супермаркет. "Я прошла к машине, чтобы ее открыть и он мог переложить вещи из контейнера [продуктовой коляски - прим. ред.]. В этот момент на меня напали трое мужчин, лет 30, а еще один с ножом стоял между мужем и мной. Они разорвали на мне одежду, я вырывалась и кричала, а он достал телефон и начал грозить полицией. В нем 89 килограмм веса, он кулаком заколачивает колья в саду!",- спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях. "Меня насиловали на его глазах, а он истошно кричал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся",- рассказала она своим читателям, которые начали писать о случаях трусости европейских мужчин.
Отмемтим, что многие случаи, к счастью, не столь трагичны - но весьма наглядны. Например, в комментариях женщины рассказывают, что в городах Европы беженцы не стесняются приставать к ним "там, где нет полиции", а молодые люди и мужчины не только не вмешиваются, но и "не замечают" происходящего в нескольких метрах от них.
Они - считающие себя потомками великих народов-воинов - понимаете ли, спешат домой, на работу, учебу и "по делам", не желая внезапно быть избитыми или зарезанными "чужаками" и предпочитая оставить защиту своих соотечествениц полиции.
"Работы нет, нас кормят, но делать тут совсем нечего, очень скучно и холодно. Я думаю, местные женщины много фантазируют в сексуальном плане. На самом деле южные мужчины их привлекают своим здоровьем, местные мужчины дохляки, ничего не могут, всего боятся. Они даже не дерутся, если их толкнуть на улице, хотя их может идти сразу несколько, а ты один", - рассказал на камеру гражданин Ирака Абдал Сахут.
"Мы приехали спастись, хотим обосноваться и заработать. Но работа есть не у всех, очень мало денег, мало женщин. А они ходят и дразнят - богатые, развязные! Я не удивляюсь, когда братья их берут силой",- не постеснялся рассказать журналистамкурд Орхан Ханум.
Как заявляли "Der Paritatischer", "Pro Familia", "LandesFrauenRat" и ЛАГ - арабские женщины-мигрантки считаются беженцами "законной добычей", такой же добычей (только более сложной) некоторые мигранты считают и местных жительниц. И не стесняются, жалуясь европейским телеканалам на "отсутствие женщин, которое нужно срочно исправлять".
"Мы готовы защищать порядок, наших женщин, детей, мужчин. Но нас не армия, мы не можем быть везде",- писал в Facebook48-летний житель Черногории, в профиле которого есть фотография в полицейской форме.
Впрочем, обобщать ситуацию и говорить о всех европейцах нельзя. Так, например, известны случаи жесточайших избиений мигрантов из Сирии и других стран Азии в Германии, Турции, Греции и даже "нордической" Швеции, не говоря про "горячих" итальянцев.

http://www.politonline.ru/interpretation/22884576.html


Узбогойтесь. У нас их вообще никто их не боится. Восточная Европа, это вам не Париж. У нас столетиями идут межнациональные вооруженные разборки, на руках у людей куча любого оружия, особых сдержек, что бы не избить/убить их нет. Люди агрессивные к исламистам ибо столетиями с ними воевали и живем на границе с исламским миром. Дунай, Днестр реки быстрые, трупы быстро исчезают...
У меня в стране вообще ни одной мечети нет. Смотрю на Москву во время курбан байрама, страшно становится, как православные москвичи не боятся исламской угрозы, не знаю.....

Вот Мск 2015



 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Влад, так ты ж ведь действия Турции одобряешь, а это страна ислама. Как же так? Что за двойственное отношение?)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, так ты ж ведь действия Турции одобряешь, а это страна ислама. Как же так? Что за двойственное отношение?)

Как агент госдепа и 5 колонна, я могу глумится, могу подначивать, могу подшучивать, но если серьезно, то я идеологически принципиально всегда на стороне христианского мира против исламского радикализма. Хоть я и православный буддист :)

Нам противостоит огромный исламский мир и ничего со времен средневековья не изменилось. Воевали и будем всегда с ними воевать.

Пы.Сы Это лучше пандку спроси, чего он так мусульманских турок любил раньше, видать приплачивали :)
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
У меня в стране вообще ни одной мечети нет. Смотрю на Москву во время курбан байрама, страшно становится, как православные москвичи не боятся исламской угрозы, не знаю...
Да от официальных мечетей скорее польза, чем вред. Всё достаточно под контролем. Ну а "неофициальные" - например в Питере уже прикрывали, и с "посадками".

И такой уж явной угрозы - пока не видно. Та же "Нерезиновая" - штука очень хитрая. Она всех "перемалывает". Очень быстро "русифицируются". И водку салом закусывать насильно никто не заставляет - как то "само собой" получается. Хотя, знаю среди "понаехавших" совсем непьющих, некурящих и регулярно Намаз совершающих. Но, всё равно, в какой-то мере тоже уже слегка "обрусевшие".

И самая основная разница с ЕС - к нам едут зарабатывать (подавляющее большинство именно работой, а не гоп-стопом). А в ЕС едут за халявными пособиями и бесплатным жильём. Причём, в абсолютной уверенности, что им именно "должны".
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да от официальных мечетей скорее польза, чем вред. Всё достаточно под контролем. Ну а "неофициальные" - например в Питере уже прикрывали, и с "посадками".

И такой уж явной угрозы - пока не видно. Та же "Нерезиновая" - штука очень хитрая. Она всех "перемалывает". Очень быстро "русифицируются". И водку салом закусывать насильно никто не заставляет - как то "само собой" получается. Хотя, знаю среди "понаехавших" совсем непьющих, некурящих и регулярно Намаз совершающих. Но, всё равно, в какой-то мере тоже уже слегка "обрусевшие".

И самая основная разница с ЕС - к нам едут зарабатывать (подавляющее большинство именно работой, а не гоп-стопом). А в ЕС едут за халявными пособиями и бесплатным жильём. Причём, в абсолютной уверенности, что им именно "должны".

Насчет, "зарабатывать", так это было до падения курса рубля, который, похоже и дальше падать будет, учитывая тенденцию падения цены на нефть.

Насчет "русификации", сильно сомневаюсь, для мусульманских сообществ по всему миру не характерно ассимилироваться, скорее, наоборот.

Смирные они, пока власть сильная, при первых признаках реального БП немусульманские москвичи сразу почувствуют на себе, что значит не знать Коран :))))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Насчет, "зарабатывать", так это было до падения курса рубля, который, похоже и дальше падать будет, учитывая тенденцию падения цены на нефть.
Кхм. Ну в нашем дворе как цех по производству тортов со сплошь "понаехавшими" работал, так и продолжает работать. Как в нашем дворе в домах квартиры снимали, так и снимают.
Насчет "русификации", сильно сомневаюсь, для мусульманских сообществ по всему миру не характерно ассимилироваться, скорее, наоборот.
Не "ассимиляция", а скорее больше "адаптация". Плюс, по русски многие уже говорят безо всякого акцента.
Смирные они, пока власть сильная, при первых признаках реального БП немусульманские москвичи сразу почувствуют на себе, что значит не знать Коран
Если будет слабая, то вернутся те же самые "лихие 90-е". Чисто этнические банды - ну не исключены, но, опять же, будет очень жёсткая конкуренция с "местными". Просто "мелкая шпана" - будет больше, но, опять же, в подобной категории обычно наблюдается полнейший "Интернационал".
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,955
Поблагодарили
4,098
Город
Севернее не сошлют
Насчет, "зарабатывать", так это было до падения курса рубля, который, похоже и дальше падать будет, учитывая тенденцию падения цены на нефть.

Насчет "русификации", сильно сомневаюсь, для мусульманских сообществ по всему миру не характерно ассимилироваться, скорее, наоборот))

Беженец: я бы прямо сейчас улетел в Москву
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Бедный, несчастный хорошо одетый афганец, с золотым перстнем с камушком на правой руке и золотыми часами на левой :))))

Плохо, ему в Европе, бедному, пособие в 500 евро не хватает :)))

Забирайте таки его себе :))))

Главное, объясните своим гражданам с доходом в 8-10 тыр, что из их кармана надо содержать вот таких афганцев :)
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,955
Поблагодарили
4,098
Город
Севернее не сошлют
Бедный, несчастный хорошо одетый афганец, с золотым перстнем с камушком на правой руке и золотыми часами на левой :))))

Плохо, ему в Европе, бедному, пособие в 500 евро не хватает :)))

Забирайте таки его себе :))))

Главное, объясните своим гражданам с доходом в 8-10 тыр, что из их кармана надо содержать вот таких афганцев :)

Зависть плохое качество, которое не даёт тебе услышать все, что говорит этот афганец:))))) Его не надо забирать, если он и приедет, то приедет работать, а не на шее сидеть. Да и чего ты так распереживался про наших граждан и их карманы? Переживаешь, что спрос на съем твоей квартиры падает и идёт на содержание таких афганцев?
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Биз их кармана надо содержать вот таких афганцев :)

Человек по русски говорит что у него магазин в России и отец живет. А этого не построишь тут на пособие.Пособие тут не превышает 4900р а начинается от 850р. -и это в месяц.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
На борту летевшего в Париж самолета Air France нашли и обезвредили бомбу

Подозрительный предмет, найденный на борту самолета французской авиакомпании Air France, действительно оказался взрывным устройством, сообщает в воскресенье британская The Independent со ссылкой на официальные лица Кении.
Ранее сообщалось, что самолет, направлявшийся из Маврикия в Париж, в воскресенье совершил экстренную посадку в аэропорту Момбасы в Кении. Во время полета в туалете самолета был обнаружен подозрительный предмет. После приземления 459 пассажиров и 14 членов экипажа были благополучно эвакуированы.
Военнослужащие ВМС Кении увезли взрывное устройство, чтобы подорвать его в безопасности вдали от аэропорта. Кроме этого, службы безопасности страны ведут допрос двух пассажиров, которые показались подозрительными. Территория аэропорта оцеплена, полеты временно прекращены.

http://utro.ru/news/2015/12/20/1265004.shtml
"Интерфакс"
15:45, 20.12.2015

================

Не похоже, что просто "попугать" хотели.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Опровергли уже!

Глава авиакомпании: устройство, найденное на борту самолета Air France, является муляжом

http://tass.ru/proisshestviya/2544077

Муляж, не муляж, не суть важно, в свете последних событий я бы вообще воздержался от посещения мусульманских стран в принципе.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Похожие темы

Сверху