Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
мне гораздо приятнее почитать что нибудь новое из истории своего народа, а не еврейского. Зацикливаться на "богоизбранных" я не хочу.
Убивая дракона, сам становишься драконом.
Читать, не изучать историю, а уж высший пилотаж! Переписывать, а то и управлять. Да и Ключвский прав, если глубо копнуть про будующее, через прошлое. Но история историей, а статистика статистикой и никакого зацикливания.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Я же вроде бы сказал, что там вышли просто Трампа поддержать..) Чего мне туда идти? Я ему и так много чем помог, троллил проплаченных троллей Хиллари, троллил страницу Хиллари и прочих либералов, опираясь на факты разумеется. Чем смог, тем помог, безвозмездно.
Ну ты глянь...А я то думал, там белые американцы, которые не любят заднеприводных и цветных вышли защищать памятники героям Юга, которые сносятся этими самыми цветными заднеприводными. А ты значит ретвитнул в поддержку белой нации)))Маладессс)))Ты случаем не республиканец? А то республиканцы Путина любят
Популярность президента Российской Федерации Владимира Путина среди представителей Республиканской партии в США увеличилась в два раза по сравнению с данными за 2015 год. Об этом свидетельствуют выводы, содержащиеся в исследовании Pew Research Center.

«В США центральные партии по-разному относятся к президенту РФ Владимиру Путину, — говорится в сообщении. — Так, на сегодняшний день лишь 13% членов Демократической партии выражают уверенность в главе Российского государства, тогда как этот показатель достигает отметки в 34% среди республиканцев».

Отмечается, что в 2015 году такого значительного разрыва между партиями по данному вопросу не было. Тогда 20% опрошенных, относивших себя к демократам, были уверены в главе Кремля. У республиканцев эта цифра составляла 17%.

Опрос проводился среди совершеннолетних граждан США с 16 февраля по 15 марта.


Подробности: https://regnum.ru/news/2311034.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, я должен 3000 км лететь, чтоб ходить с ними? В соседний штат сгонял бы, хотя тоже не ближний свет.. Никого я не твитил, а просто троллил, ты читать умеешь? Инет - это мощное информ. оружие, тут даже больше людей увидят, чем я буду стоять на улице с плакатом. И я как бы Трампа поддерживал, ты там как обычно чёт додумал, фантазёр сказочный.

По ТВ Путина показывают, как сильного консерватора, они же не знают, что он обычный либерал и в какой дупель он загнал экономику. Я вообще всём этим опросам не верю, все пророчили Хиллари победу, а оно вот оно как вывернуло)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
я должен 3000 км лететь, чтоб ходить с ними? В соседний штат сгонял бы, хотя тоже не ближний свет
Да можешь не опрадываться)))Ясно что ты для красивого словца тут изливаешься за свободу белого братства. У нас тут вроде даже модератор один (а может и не один) молча взял и скатался на защиту русских на Украине, и ни работа ни километры не стали препятствием. Бендир у тебя даже название на латыни есть garruli iusto.
они же не знают, что он обычный либерал и в какой дупель он загнал экономику
Даже мы этого не знаем, более того практически никто этого не знает. Можешь выйти с плакатиком перед штаб квартирой республиканцев, открыть им глаза на вопрос "ху из мистер Пут ин". Ах да...о чем это я ...у тебя же работа и километры мешают.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот и ответ почему мы не правим сейчас миром.. По сути рабы, даже в РФ русских никто не представляет. Мы не способны обьединится и создать такой союз, такие отношения, которые создали они.

Где то читал, как доказали ученые, славяне - самый не дружественный этнос. И я согласен с этим, идёт война между украинцами и русскими, братушки болгарушки давно в НАТО состоят и т.д. Дополню лишь, что и русский человек русскому человеку - волк. Кто нас объйобывает вечно? Коллега по работе - одной с тобой национальности. Начальник - одной с тобой национальности. Сосед - одной с тобой национальности. Министр обороны (бывший) и министр экономического развития (бывший) - одной с тобой национальности. Все неуличенные пока преступники в правительстве, в ГосДуме и в суде - тоже одной с тобой национальности. И плевать мне на жидов или пиндосов, пока не посажена последняя сука из русских, моих соотечественников.
Но кому выгодно представить, что во всем виноваты чурки или жиды? Сперва со своими предателями русского народа и славянского этноса разобраться нужно, вывести всех на чистую воду и пересажать, а потом искать внешних врагов. Внутренний враг - он самый опасный, куда опаснее внешнего.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,

Можешь выйти с плакатиком перед штаб квартирой республиканцев, открыть им глаза на вопрос "ху из мистер Пут ин". Ах да...о чем это я ...у тебя же работа и километры мешают
Ушкуйник, тебя дикий подорожник покусал?) Почему я должен куда-то идти, что-то кому-то доказывать? Чтоб тебе рот что ли заткнуть?) Прибор я на тебя ложил и на республиканскую партию и на Путина), вам ответ доставляе?)

Да можешь не опрадываться)))Ясно что ты для красивого словца тут изливаешься за свободу белого братства. У нас тут вроде даже модератор один (а может и не один) молча взял и скатался на защиту русских на Украине, и ни работа ни километры не стали препятствием
У тебя пожизни с самоутверждением проблемы? Ты мне пытаешься навязать какую-то гонку ура-патриота или че? Может я не считаю нужным ехать убивать Славян, может я думаю, что проблема в Вальцманах, а не в недоразвитых хохлах? Может я вообще не думаю шаблонами, как ты и у меня своя голова на плечах и делаю я так, как считаю нужным?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Многословесный понос прям))) По сути все очень просто, ты задвигаешь тут телеги за которые сам не отвечаешь. Призываешь поступать так как сам не поступаешь, обвиняешь в том что сам же и делаешь. Так понятно?

Ты заливаешься тут соловьем об угнетенных русских и об уничтожении белых людей, но сам не можешь поднять свою жопу от стула чтоб встать плечом к плечу с теми кто действует согласно твоим лозунгам.

Голимый провокатор.
Может я вообще не думаю
вот на этом стоило и остановится)))
Обычный крикливый пропагандист, без родины, без совести, без смелости, без чести.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, до-до давай, обрезай фразы)), в стиле первого канала). И раскол ещё меж Русских залепил, вообще красава, типичный прохаванный молдаван, как еврей в 90-ом свинтил от беды подальше, лишь бы жопень свою спасти, втихую.

Обычный крикливый пропагандист, без родины, без совести, без смелости, без чести
Сильное заявление о человеке которого ты не знаешь. Ну да ладно, тебе же виднее)).
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
И раскол ещё меж Русских залепил, вообще красава, типичный прохаванный молдаван, как еврей в 90-ом свинтил от беды подальше, лишь бы жопень свою спасти, втихую.
Прям краткая автобиография))) Ты не русский, заруби себе это на носу, по крайней мере не такой русский как ты их описываешь
Что там у тебя с паспортом израиля, можно уточнить?
Сильное заявление о человеке которого ты не знаешь.
Я могу по пунктам разложить)))Без Родины - ты гражданин как минимум двух стран о которых известно еще две страны под вопросом. Даже если ты успел получить паспорт в СССР, то и тут ты остался без Родины, так как СССР больше не существует, а признать Россию правоприемницей тебе не хочется, в чем ты неоднократно говорил.
Без совести - ты позволяешь себе чернить историю своей бывшей страны, говорить откровенную лживую пропаганду которую сочинили люди работающие на геополитического противника твоей бывшей страны. Без смелости - ты призываешь и пропагандируешь защищать русских, но не имеешь смелости сделать хоть что-то для этого, ты говоришь о засильи негров и попраных правах белых людей, но не имеешь смелости выйти с ними рядом. Без чести - ты признаешь что твое нынешнее государство виновно в гибели твоих соотечественников, разрушении твоей прежней страны, но при этом служишь ему, работаешь на него и поддерживаешь его порядки и политику. Хотя даже присягнув враждебному государству, признаешься в том что при случае предашь и это новое государство.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Народ, может, от обсуждений личности тех или иных форумчан перейдем к тематическим вопросам?[/MOD]
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну эти писец спинным мозгом чуют

Раввин Барселоны призвал евреев уезжать из Испании

Раввин Барселоны Меир Бар-Хен обратился к евреям Испании с призывом покинуть страну, передает Deutsche Welle. По словам раввина, Испания стала «центром исламского террора для всей Европы». Он добавил, что испанские евреи должны уехать из страны вовремя. Он также резко раскритиковал политиков и общественные организации, не предпринявших решительных мер борьбы с терроризмом.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
10167207.jpg

В Берне два тунисских иммигранта пытались ограбить русского туриста.
Ежели кто понимает собачью мову, буду рад переводу.
Перевод комментариев местных жителей есть.
Michi Skull Die gehören nicht in den Knast sondern verdienen einen Orden!
Они заслуживают не тюрьму, а орден!

Daniel Nyffenegger Diese Meldung tut so richtig gut! Danke an unsere russischen Freunde!
Меня очень порадовало это сообщение! Спасибо нашим русским друзьям!

Michael Caminada Hier werden Opfer wieder einmal zum Täter gemacht. Wenn die Polizei und die Justiz immer nur zuschaut, muss man es so regeln.
Здесь опять из жертв делают преступников. Если правоохранительные органы только наблюдают, приходится решать вопросы так.

Dawid Piotr Wiencek Junge....wie kann man als Dieb so blöd sein...man beklaut keinen russischen Fußballfan (wahrscheinlich Ultrafan). . .
Da will jemand dem Darwin-Award gewinnen :D
Это каким дураком должен быть вор, чтобы попытаться ограбить русского футбольного фаната. Дайте ему кто-нибудь премию Дарвина.

Carlos Stutz richtig so
wie oft haben diese Tunesier vorher wohl schon geklaut?
Bin sehr stolz auf die Russen
Die Abreibung wird Denen hoffe ich eine Lehre sein
Интересно, сколько раз эти тунисцы до этого воровали? Я очень горжусь русскими. Я надеюсь, набитая морда послужит тунисцу уроком.
Взял ЗДЕСЬ
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Из истории просвещенного Запада.
Англичане массово спаривали дешевых ирландских рабынь с дорогими африканскими рабами, чтобы не покупать рабов на рынках.

Они прибывали невольниками: человеческий груз, перевозимый на британских кораблях к берегам обеих Америк. Их грузили сотнями тысяч – мужчин, женщин и даже маленьких детей.

Если они возмущались или не подчинялись приказам, их карали самым жестоким образом. Хозяин мог подвесить своего провинившегося раба за руки и поджечь руки или ноги в качестве наказания. Некоторых сжигали заживо, а их головы, надетые на колья, выставлялись на рыночной площади в поучение прочим невольникам.

Нам не стоит углубляться во все ужасающие подробности, не так ли? Нам хорошо известны все ужасы африканской работорговли.

Но об африканских ли рабах речь? Короли Джеймс VI и Чарльз I также прилагали немало усилий для порабощения ирландцев. Британский Оливер Кромвель продолжил эту практику лишения человеческого статуса ближайших соседей.

Ирландская работорговля началась когда Джеймс VI продал 30.000 ирландских заключенных в качестве рабов Новому Свету. Его Прокламация от 1625 года обязывала высылать политических заключенных за моря и там продавать английским поселенцам Вест-Индии.

В середине 1600-х ирландцы составляли основную массу рабов, продаваемых в Антигуа и Монстеррат. К тому времени 70% от общего населения Монстеррата были ирландскими рабами.

Очень быстро Ирландия превратилась в основной источник человеческого товара для английских купцов. Первые рабы Нового света были в большинстве своем белыми.

С 1641 до 1652 свыше 500.000 ирландцев были убиты англичанами, другие 300.000 были проданы в рабство. Ирландская популяция уменьшилась с 1.500.000 до 600.000 за одно десятилетие.

Разбивались семьи, поскольку британцы не позволяли отцам семейств брать с собой детей и жен в путешествие через Атлантический океан. Это привело к возникновению целой популяции незащищенных бездомных женщин и детей. Британским решением было также и их пустить с молотка.

«Научный» расизм Из Harper’s Weekly, 1899:

"Иберийцы по происхождению относятся к африканской расе, распространившейся на протяжении тысячелетий через Испанию по Западной Европе. Их останки найдены в курганах, или местах захоронения, в различных точках этих земель. Черепа относятся к низкому типу. Они пришли в Ирландию и смешались с местными жителями Юга и Запада, которые в свою очередь предположительно относятся к низшему типу происхождения, являясь потомками дикарей Каменного века, которые, по причине своей изолированности от внешнего мира, не смогли пройти развития в здоровой борьбе за жизнь, а посему уступили место, согласно законам природы, более высоким расам."

В течение 1650-х более 100.000 ирландских детей в возрате от 10 до 14 лет были разлучены с родителями и проданы в рабство в Вести-Индию, Вирджинию и Новую Англию. В это десятилетие 52.000 ирландцев ( в большинстве женщины и дети) были проданы в Барбадос и Вирджинию.

Другие 30.000 ирландских мужчин и женщин были также вывезены и проданы покупателям, предложившим самую высокую цену. В 1656 2.000 ирландских детей по приказу Кромвеля были вывезены на Ямайку и там проданы в рабство английским поселенцам.

Многие избегают называть ирландских рабов тем, чем они в действительности были: рабами. Предлагаются термины типа «законтрактованный работник» для описания того, что случилось с ирландцами. На самом деле, в 17 и 18 веках ирландские рабы были, в большинстве случаев, не более, чем человеческим товаром.

К примеру, торговля африканскими рабами только начиналась в тот же период времени. По многочисленным задокументированным свидетельствам, с африканскими рабами, незапятнанными приверженностью к ненавистной католической доктрине, зачастую обращались лучше, чем с их ирландскими товарищами по несчастью.

Африканские рабы в конце 1600-х ценились высоко (50 фунтов стерлингов). Ирландские рабы были намного дешевле (не более 5 фунтов стерлингов). Если плантатор сек, клеймил или забивал ирландского раба до смерти, за преступление это не считалось. Смерть несла финансовый убыток, но намного меньший, чем убийство более дорогостоящего африканца.

Английские рабовладельцы очень быстро занялись размножением ирландских женщин, как для собственного удовольствия, так и для большей выгоды. Дети рабов тоже являлись рабами, что увеличивало бесплатную рабочую силу хозяина.

Даже если ирландской женщине неким образом удавалось получить свободу, ее дети оставались рабами при своем хозяине. Таким образом, ирландские матери, несмотря на новообретенную свободу, зачастую не могли оставить детей и оставались в услужении.

Со временем англичане нашли лучший способ применения этих женщин для улучшения собственной рыночной позиции: поселенцы начали скрещивать ирландских женщин и девочек (в ряде случаев не старше 12) с африканскими мужчинами для выведения рабов с определенной внешностью. Новые рабы-«мулаты» приносили больше прибыли, чем ирландцы, более того, экономили поселенцам деньги, потребовавшиеся бы на приобретение новых африканских рабов.

Практика скрещивания ирландских женщин и африканских мужчин продолжалась несколько десятилетий и стала настолько распространенной, что в 1681 вышел закон «запрещающий спаривание ирландских женщин и африканских мужчин с целью производства рабов на продажу». Вкратце, этот запрет ввели исключительно по причине того, что он наносил урон прибыли одной большой компании-перевозчику рабов.

Англия продолжала перевозить десятки тысяч порабощенных ирландцев на протяжении более века. Согласно свидетельствам, после ирландского восстания в 1798 тысячи пленных ирландцев были проданы как в Америку, так и в Австралию.

Не вызывает сомнения, что ирландцы испытали все ужасы рабства в той же мере (если не в большей на протяжении 17 века), что и африканцы. Так же не вызывает сомнения, что смуглые местные жители, встречающиеся вам в путешествии по Вест-Индии с большой вероятностью имеют как ирландских, так и африканских предков.

В 1839 Британия наконец-то решила сойти с этого сатанинского пути и прекратила поставки рабов. И хотя это решение никак не влияло на деятельность пиратов, новый закон стал постепенно подводить историю страданий ирландцев к концу.

Однако, если кто-либо, черной или белой расы, считает, что рабство было уделом исключительно африканцев, они глубоко заблуждаются. Ирландское рабство не должно быть стерто из нашей памяти.

Но почему же тогда эта тема так редко обсуждается? Неужели воспоминания сотен тысяч ирландских жертв не достойны большего, чем упоминание какого-нибудь неизвестного писателя?

Или с их историей должно случиться то, чего так желали их хозяева -- полное исчезновения, как будто этого никогда не происходило?

Ни один из пострадавших ирландцев не смог вернуться к родным берегам, чтобы рассказать о своих страданиях. Это пропавшие рабы, те, что удачно забыты временем и подчищенными книгами по истории".

Михаил Делягин отметил:

"Данная статья важна не только для объяснения тех чувств, которые и поныне испытывают многие ирландцы к англичанам, но и для понимания социальных технологий, применяемых англосаксонской цивилизацией. Ее представители уже очень давно прекрасно понимали, что поголовное истребление жертв их преступлений позволит избежать огласки и обеспечит им полную безнаказанность. Это особенно актуально для современной России - для понимания тех перспектив, которые готовят нам хозяева управляющего нами либерального клана и в целом класса оффшорной аристократии".

Таблички "No dogs, no Irish", как тут отмечают в комментах, окончательно исчезли из английских пабов аж в 90-е.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Irokez, ну м... дураки.... вот другое - немцы уже не самозащищаются и это плохо. они утратили самосознание. европейсы.... опять ждут. когда русские придут спасать мир ?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Евгеньич, немцы продули две мировые войны и прошли унизительнейшую процедуру денацификации.
Их сломали.
Не то, чтобы я об этом сожалел, но из достойных врагов они превратились в терпил.
Хз, может, это и обратимо.
 

Похожие темы

Сверху