Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
PhoeniX-Ivan, Фурсов повлиял? )
по поводу выхода из системы, согласен полностью, глупое это занятие, да и куда бежать, больше чести достанется не тому, кто убежал, а тому кто остался и продолжил борьбу

собственно через все мои посты в этой теме, можно проследить именно эту нить
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan, Фурсов повлиял? )
по поводу выхода из системы, согласен полностью, глупое это занятие, да и куда бежать, больше чести достанется не тому, кто убежал, а тому кто остался и продолжил борьбу

собственно через все мои посты в этой теме, можно проследить именно эту нить

Нет, не Фурсов
Хотя много его выступлений (лекций) слушал
Много говорит по делу, но как и многие видит только часть происходящего.
Так называемая профессиональная болезнь. Это как оперативник видит кругом только преступников или потенциальных преступников, а врач больных

Что такое система, как вы это тут называете, это управление меньшинством большинства, при чём в интересах этого меньшинства и для их всевозможных радостей. Так зачем большинству это нужно ??
Собственно если начать разбираться по сути и с примерами, и доказательствами это займёт очень много форумных страниц ...
И будет понято не всеми, а многи ещё и подпишут под клинику. Восприятие зависит от самого человека.

Пытаюсь тут сказать коротко. Но коротко не всегда понятно :pleasantry:

Жизнь - это как катание на аттракционе. Пока Вы там, Вы думаете что это реальность. Билл Хигс
"...... И мы убиваем....
Заткните его! Я слишком много вложил в этот аттракцион. Застрелите его.
Как же мои проблемы и страхи, как же мой банковский счёт и моя семья ?!
Вот моя реальность!
А это просто аттракцион.
А мы убиваем тех кто говорит нам об этом. Замечали ?
И мы позволяем демонам творить мерзости.
Но не это главное.
Это всего лишь аттракцион. И мы можем изменить всё как только захотим.
Это наш выбор.
Нет усилий, нет борьбы, нет работы, нет денег, нет сбережений. Это просто выбор, который мы делаем прямо сейчас между страхом и любовью!"
Дух времени

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3184#ixzz3Fj8HpTjJ


http://www.youtube.com/watch?v=B1dYDUq0nQc
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Sdsdsd, а что за документ? Приказ № 311 от 2007 года? Если нет то может и не выкладывался.
 

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
если чесно, то я много думал о большинстве и ничего, кроме презрения теперь это самое "большинство" у меня не вызывает, от бытовых примеров в ЖЭУ, когда они рвут друг на друга в очередях, готовы убивать и проклинать ближнего, но тут же идут с голым задом к окошку, где их всех нагибает система тарифами ... а они даже не ропщут
многое ещё могу сказать о тех самых пенсионерах, которые по сути просрали свою страну, просрали всё, что добились их предки, те Великие Люди, которые поколениями создавали тот самый Русский Мир и ещё много можно говорить, но уверен что расстрою чьи то чувства, ведь тут много людей и с иной точкой зрения, не хотелось бы начинать своё общение тут, с глупый споров )

Олеся, если чесно не помню, но да того времени примерно, я качал прям с сайта министерства. Там есть термин "биологические объекты"? Если есть, то именно этот документ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Sdsdsd, цитата
"“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.”.

Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
Оно?
 

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
Олеся, ну не помню я по памяти ) Вроде да, с сайта минчето там связи или развития. У меня на другом компьютере.
Хотя вроде да, оно, до 2025 года срок.

Кстати в СПБ уже с прошлого апреля чипы выпускают (и ведь куда то их девают), и под Томском почти готов завод по выпуску чипов (а мб уже и готов). Источники к сожалению указать не могу, был в теме когда занимался вопросом, но думаю нагуглятся оба ответа не сложно.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
если чесно, то я много думал о большинстве и ничего, кроме презрения теперь это самое "большинство" у меня не вызывает, от бытовых примеров в ЖЭУ, когда они рвут друг на друга в очередях, готовы убивать и проклинать ближнего, но тут же идут с голым задом к окошку, где их всех нагибает система тарифами ... а они даже не ропщут
многое ещё могу сказать о тех самых пенсионерах, которые по сути просрали свою страну, просрали всё, что добились их предки, те Великие Люди, которые поколениями создавали тот самый Русский Мир и ещё много можно говорить, но уверен что расстрою чьи то чувства, ведь тут много людей и с иной точкой зрения, не хотелось бы начинать своё общение тут, с глупый споров )

Олеся, если чесно не помню, но да того времени примерно, я качал прям с сайта министерства. Там есть термин "биологические объекты"? Если есть, то именно этот документ.

Спасибо за ответ, я понял Ваш уровень.

"В своих недругах мы видим свои недостатки, то что не нравится нам в наших недругах то и есть мы. ТО что нравится в наших друзьях - это и есть наши лучшие качества" ТОесть вы видите только то, что есть в ВАС !!!

Меряете рамками страны (государства), поэтому и не понимаете, что произошло и как так получилось.
На данном уровне манипулировать людьми очень просто и многие попали под это.

Кстати "служивым" первым будут всучивать заветный пластик. Вот и будет выбор каждого. Мне думается большинство даже не поймёт что произошло, а остальные будут оправдываться тем что "вынуждены".
 
Последнее редактирование:

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
ну да, можно говорить о великом и высоком, но вопрос то простой: убивать кто кого будет?
 

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
Зачем вы хотите кого то убивать ??

потому что если ты не будешь убивать, будут убивать тебя
сегодня вопрос стоит так и не надо тут говорить о высоком и чистом, всё закончился тот мир иллюзий
сегодня война и смерть - реальность
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
потому что если ты не будешь убивать, будут убивать тебя
сегодня вопрос стоит так и не надо тут говорить о высоком и чистом, всё закончился тот мир иллюзий
сегодня война и смерть - реальность

Вы так искренне и глубоко заблуждаетесь, что сложно ответить на провакационный вопрос

Что то вроде вопроса депутату
"А вам откаты не урезали?"

Ответить "Да" или "Нет" неправильно.

На счёт "война и смерть - реальность", это реальность только тех кто сделал такой выбор. Этим выбором они вредят в первую очередь себе.
(Сложно подбирать слова, боюсь что совсем смысл будет не понятен)
 

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
да я то конечно заблуждаюсь, философы смогут отсидеться перед мониторами в теплых квартирах, всех вырежут, женщин кинут на рынки по 150$ ( оф.цена между прочим), а философов не тронут, они и дальше будут философствовать о высоких материаях
за философов другие будут умирать, они ведь заблуждаются, пусть они и дохнут, как на Донбассе (с обоих сторон)
только вот нихера не прокатит в этот раз, философы в этот раз сдохнут в первую очередь, т.к. не нужны они уже ни планировщикам, ни новым хищникам
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
да я то конечно заблуждаюсь, философы смогут отсидеться перед мониторами в теплых квартирах, всех вырежут, женщин кинут на рынки по 150$ ( оф.цена между прочим), а философов не тронут, они и дальше будут философствовать о высоких материаях
за философов другие будут умирать, они ведь заблуждаются, пусть они и дохнут, как на Донбассе (с обоих сторон)
только вот нихера не прокатит в этот раз, философы в этот раз сдохнут в первую очередь, т.к. не нужны они уже ни планировщикам, ни новым хищникам

Да, Вы полностью правы :sarcastic_hand:
Я философ :russian_ru: Пусть будет так, вы же в реальности не знаете меня.
Откуда Вам известно как всё будет ?
Вы в этом уверены? (задайте себе опрос)

А на счёт за монитором, это тоже заблуждение. Я тут не появлялся наверное около года. Да собственно и большого смыла не увидел и сейчас.

Говоря словами которые будут Вам понятны:
Ваше государство - колония
Вы - рабы
Вас научили убивать, вы будете это делать по команде, а не будете это делать попадёте в ряды ненужных.
Даже будь Вы самым сильным и умеющим безпромаха стрелять, вы никуда не дёрнетесь НИКУДА !!!!
Решение задачки находится совершенно в других категориях понимания.

Вам удачи !!! Надеюсь у Вас и Ваших близких будет всё хорошо !!!
(искренне, честно и со всеми наилучшими пожеланиями)

А я пошёл филосовстваовать и сидеть за другим монитором :pleasantry:
 

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
повторю ещё раз )
женщина дешевле барана, цена от 150$ до 200$
ещё будут какие то выступления с броневика? )
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Как я уже писал выше, в тотальном контроле нет ничего критически плохого. И пусть будет биометрия, зато порядка будет больше. А диванные генералы вместе с философами пойдут в биореактор)))

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

повторю ещё раз )
женщина дешевле барана, цена от 150$ до 200$
ещё будут какие то выступления с броневика? )

дайте две:pleasantry:
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
Так зачем большинству это нужно ??
Общественный договор — концепция, объясняющая происхождение гражданского общества, государства, права как результат соглашения между людьми. Понятие общественного договора подразумевает, что люди частично откажутся от суверенитета и передадут его правительству или другой власти, чтобы получить или поддержать общественный строй через господство права. Общественный договор означает соглашение управляемыми на наборе правил, по которым ими управляют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Общественный_договор
кем и когда он был заключен, любопытно? кто подписывал? кого с ним ознакомили (под роспись? или это все настолько очевидно, что об этом умалчивают? если есть договор, то есть и ответственность сторон, условия расторжения и т.д.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Как я уже писал выше, в тотальном контроле нет ничего критически плохого. И пусть будет биометрия, зато порядка будет больше. А диванные генералы вместе с философами пойдут в биореактор)))
Да, будет порядок, только звучит он как - новый мировой порядок. И этот мировой порядок инициируется нашими партнерами, теми самыми, которые ныне уничтожают русских людей на Донбассе. А еще ранее эти партнеры, на протяжении нескольких столетий, стремясь к мировому господству, развязывали мировые войны. В 20 веке аж целых две, с десятками миллионами жертв, не считая сотни локальных войн и революций. Теперь эти партнеры, по старой традиции, уничтожая русских людей, одновременно, реанимируют фашистскую идеологию третьего рейха, присваивая людям номера вместо имен, строят электронные концлагери, с тем чтобы контролировать все что только можно.
Таким образом, люди, которые согласны с подобным положением дел, порядка ради, добровольно стали заключенными этого концлагеря, видимо, в надежде, что им, за их лояльность новому порядку, гарантируют пайку и койку-место не у параши. Ну что же, как там было написано в Бухенвальде - каждому своё. Только вот в биореактор пойдут как раз те, кто как бараны бодрым шагом идут на скотобойню.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
присваивая людям номера вместо имен
У Вас кстати в паспорте кроме имени есть номер, и даже серия указана))

стали заключенными этого концлагеря
, у Вас иллюзия свободы что-ли?

Только вот в биореактор пойдут как раз те
у которых руки не прямые и делать что-то не способны..Как в войне мировZ категория Е5 ...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
сварщик-людоед, в теме не раз выкладывались комментарии юристов в которых четко объясняется чем номер паспорта (это номер именно документа, который меняется при замене паспорта) отличается от номера человека, которые вводятся сейчас. Вы путаете теплое с мягким.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
В прошлый раз Гитлер новый мировой порядок устанавливал.
И номера на людях тоже ставил.
 
Сверху