Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Artem_nn, Фасолька тебе ответила, повторяться не вижу смылса, фокус к том, что (читай выше) Серия коротких импульсов!!! Дал ток на 0,5 сек, остыл, повторил и тд... а не врубил и ждешь пока золотая корочка появится...


фасолька, на магнит не выйдет, чтоб вывести микросхемы из строя, нужно импульсное разнополярное поле, сфокусированное в одной точке, при мощности достаточной для выведения чипа из строя, эффект на организм будет не лучше, чем от микроволновки...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
фасолька, это нанороботы,они передвигаются по телу,а именно по крови,проверяли металлоискателем,пищало сначала в руке,потом в спине,магнитом пробывал ловить,не получается,так как кожа видимо толстая у меня или магнит не тот.вот так вот

Только божественная сила электричества сможет повлиять на нанороботов.

338f3b51.jpeg
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
фасолька, иногда они вибрируют по телу,это очень хорошо чувствуется,один или несколько пока не знаю,но мне кажется их много.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
чтоб вывести микросхемы из строя, нужно импульсное разнополярное поле, сфокусированное в одной точке,
а я пока не предлагала сломать, надо понять что за устройство, чтоб ломать
пока оно перемещается по организму и непонятно какое место в микроволновку совать.а на большой магнит его можно поймать

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

мне кажется их много
вот я так и буду вытягивать из тебя?
я вернусь вечером поздно, надеюсь картину обрисуешь более подробно, вернись прочитай мои вопросы и ответь на них, тогда можно начинать думать, что с этим делать
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
а я пока не предлагала сломать, надо понять что за устройство, чтоб ломать
пока оно перемещается по организму и непонятно какое место в микроволновку совать.а на большой магнит его можно поймать

Так то да для диагностики их наличия в теле магнит поможет обязательно...
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
фасолька, это нанороботы,они передвигаются по телу,иногда вибрирует,магнитом не получается поймать,причем магнит не маленький,проверяли металлоискателем,пищало сначала в спине,потом в руке,в общем то и вся ситуация.
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Artem_nn, а чего такие мысли вообще, о нанороботах, в смысле как ты понял, что они в тебе есть? У меня вот в пальце например кусок стали, небольшой, резал метал кусочек твердого сплава откололся и пробил палец, я думал, что только задел, а он там остался с седит, магнитом проводишь - чувствуется...
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
О, зацените, к вопросу о электричестве для всяких там чипов:

Ученые придумали, как заставить человеческое сердце давать ток. При помощи пьезоэлемента они намерены питать кардиостимуляторы и другие электронные имплантаты.

А чего, нормально. Соединить чип с каким-нибудь жизненно важным органом. И питание для импланта есть, и защита от вынимания или порчи. Испортил чип - "сердечная" его часть дает разрядик, и....
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Dominantrix, ты говорил,что если положить калькулятор в микроволновку то он сломается,положил старый телефон туда на минуту,и фантастика он работает!как так,получается микроволновка не выводит из строя чипы?
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Artem_nn, ты б видео показал, а мы б посмотрели, может телефон особенный или микроволновка?
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Ну как,он закипел,дым пошёл,но работает,причем даже не глючит,смысл мне врать.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
в телефоне многие чипы экранированы. сенсорный экран сзади имеет железный экран,сзади экранирует аккумулятор.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
это нанороботы,они передвигаются по телу,иногда вибрирует,магнитом не получается поймать,причем магнит не маленький,проверяли металлоискателем,пищало сначала в спине,потом в руке,в общем то и вся ситуация.
))))
Об этих уже не парься, раз магнитятся значит ржавеют.
Пей больше кефира и скоро освободишься из рабства.
Вот если вставили металлокерамику или деревянные класса Буратино, тогда всё - копец неизлечимый.
А эти фигня, главное чтоб унитаз не треснул ))))
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
С чипом вообще полный финиш,не знаю что делать...на счет термитов наврядли
LV426,
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Artem_nn, если они двигаются по телу, то тело то не синтетика, а живое.
синяки должны оставаться.
когда уколы колят даже бывает синяки, а тут какая то хрень которую металлоискатель чувствует...
синяки есть?
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
фасолька, нет,вроде нет,но когда вибрирует,видно как отдельный участок кожи трясется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
видно как отдельный участок кожи трясется.

Блин, я тебе говорю что это термиты. У них свадьба, вот и трясется кусок кожи.
А может быть это кавказские термиты и она там лезгинку пляшут?
 
Сверху