Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а что касается этих трех правил - туфта это все, если не соблюдается главное правило - если некому воду мутить, сама собой революция не случится; нужны огромные средства, ну и спонсоры конечно, то есть будущие хозяева-правители, которые наложат лапу на разваленное государство
а и нет смысла воду мутить, пока нет предпосылок, просто не пойдут люди за вожаками на смерть. революция - это не на улице орать, это готовность умереть за идею революции.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Я же мировое зло вижу в транснацинальных компаниях в морганах, ротшильдах, рокфеллерах, билах гейтсах, бушах , английской королеве и тд.
все бы ничего но они все одной национальности... таки дела
Я бы не был так уверен если бы не видел только эти рожи в телевизоре в виде ведущих, артистов, аналитиков, депутатов, правительства, олигархов и т.д. Причем все они в отличае от большей части Русского народа довольно неплохо поживают Ни чем иным как окупацией я это назвать немогу... Прости...

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:34 ----------

Ну какой Морган еврей?
Да ладно...?))) ты серьезно?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
все бы ничего но они все одной национальности... таки дела
они разных национальностей))) Вот уж английский дом Винздоров евреями назвать?)) при английском антисеметизие и всей родословной Винздоров??? Или австрийские габсбурги тож евреями были? или Гитлер с компанией? ну и Буша вы меня простите - вы где что то еврейское увидели? классическая англо-сакская рожа.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc, остается только обратить внимание на шнобели, форму ушей, форму черепа у представителей элиты; это полукровки, поэтому при желании найдете у них весь букет; правда еврейки-полукровки - исключение, иной раз они очень походят на земных женщин
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да ладно...?))) ты серьезно?
серьезно, это английский дом. Да не важно какая национальность, еще раз говорю, во всех столько всего намешанно, и человечество настолько прескрещивалось друг с другом, что на самом деле понятие нации по сути сохраняется только в культурном наследовании. а не по крови. Кто вот из моих собеседников (кроме меня, про себбя я уверен на 100% что у меня 100% русская кровь, прослеженно до 13 го колена), уверен так же как и я в "чистоте" своей крови? Кто знает своих предков в 16-17-18-19 веках?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да не важно какая национальность,
у всех кого ты перечислил врагами -одна национальность. ты просто боишься себе в этом признаться..... боишься стать "фашистом"....)))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, остается только обратить внимание на шнобели
шнобели, это у грузин. а какой отличительный признак еврейского шнобеля(я вот знаю)? а то все обладатели большого носа у вас станут евреями))) тоже и остального всего касается вами перечисленного. вы сначала выучите внешние данные присущие данной нации.(и то будите ошибаться , даж фашисты, даж после всех обмеров и то ошибались постоянно)
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc,
а и нет смысла воду мутить, пока нет предпосылок, просто не пойдут люди за вожаками на смерть. революция - это не на улице орать, это готовность умереть за идею революции
Если народ стал выходить на улицы - это уже показатель того, что настоящая власть его одолела; Анальные и Мудальцовы вроде как правильно чешут о коррупции, о произволе власти, и о путинской диктатуре; остается еще немного раскачать маятник; они за это гранты получают у пиндосии; это и есть профессиональные революционеры 21 века; они оказывают влияние на общественное мнение, а показатель их работы - число собравшихся недовольных овощей, пьющих путенку, и болеющих за роиссю
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
у всех кого ты перечислил врагами -одна национальность. ты просто боишься себе в этом признаться..... боишься стать "фашистом"....)))))
Я уж писал, чего мне боятся, я и так во всех досье числюсь как красно-коричневый бандит, участник непримеримых НБФ. Фашисты что сюда пришли и убивали тут русских по велению мирового капитала, были уж точно не евреями. Вам кинули пургу, во всем виноваты евреи - и забавляются гляя на нас, как мы тут сами себе гадим устраивая междуусобицы.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Если народ стал выходить на улицы - это уже показатель того, что настоящая власть его одолела
Нет, это было просто шоу, для большинства это было просто развлечение, типо футбола, ни кто не хотел лезть под дубинки омона. ничего серьезного, детский сад.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
вы сначала выучите внешние данные присущие данной нации.(и то будите ошибаться , даж фашисты, даж после всех обмеров и то ошибались постоянно)
Док завязывай с толерастией и давай к нам... будешь обмерщиком вислоухих чтоб мы не ошибались...)))
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc,
шнобели, это у грузин. а какой отличительный признак еврейского шнобеля(я вот знаю)? а то все обладатели большого носа у вас станут евреями))) тоже и остального всего касается вами перечисленного. вы сначала выучите внешние данные присущие данной нации.(и то будите ошибаться , даж фашисты, даж после всех обмеров и то ошибались постоянно)
Грузины - это горские евреи; хазаро-уйгурские отпрыски, припершиеся на кавказ с юга; как раз шнобель то их и выдает.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Dicdoc,
Нет, это было просто шоу, для большинства это было просто развлечение, типо футбола, ни кто не хотел лезть под дубинки омона. ничего серьезного, детский сад.
Манежка наверное тоже была просто шоу; я думаю Анальному такое шоу под силу, скиньте ему еще на пару миллионов долларов грантов, он и самого Путина за я-ца тогда рукой подержит
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док завязывай с толерастией и давай к нам... будешь обмерщиком вислоухих чтоб мы не ошибались...)))
Я никогда не был толерантным, им сложно быть работая в говне, крови и рвотных массах с самыми отбросами, рискуя постоянно ради них жизнью. А к вам я не пойду, бывал уже там, и знаю чем это кончается. всех м оих - просто убили, и ни кому это оказалось не нужным, как и моя пролитая кровь. Вожаки живут себе и в ус не дуют, а рядовых под плетки. И так всегда было, и так всегда будет. ультранационализм - всегда одинаков. Просто игры в войнушку, что заканчивается вполне реальными трупами(и самое обидное ни кому не нужными). Как и сама идея надуманная, вернее очень грамотно вкинутая врагами России, для ее ослабления.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Манежка наверное тоже была просто шоу; я думаю Анальному такое шоу под силу, скиньте ему еще на пару миллионов долларов грантов, он и самого Путина за я-ца тогда рукой подержит
ворон воруну глаз не выклюет.
Грузины - это горские евреи; хазаро-уйгурские отпрыски, припершиеся на кавказ с юга; как раз шнобель то их и выдает.
я понял, все евреи, и китайцы - китайские евреи, негры - негретянские и тд.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc,
я понял, все евреи, и китайцы - китайские евреи, негры - негретянские и тд.
В любом народе есть правящая элита - высший левел для простых земных; все они - есть полукровки, полученные путем перемешивания кровей; нет такого правящего звена, где бы рулили гои.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В любом народе есть правящая элита - высший левел для простых земных; все они - есть полукровки, полученные путем перемешивания кровей; нет такого правящего звена, где бы рулили гои.
Позволь не согласится, а как же быть со всеми мировыми революциями и переворотами, свержениями монархов другими монархами, когда к власти приходили люди из низов? Федель Кастро - тоже представитель правящей элиты? или Че? Как же быть с английскими виннздорами, что сменили династию Оранских и Стюартов, или Франция, где у власти кроме Валуа побывали и Бурбоны и наполеоны и революционеры и тд вплоть до ныняшней республики. Или у нас правящую элиту рюриков, сменил Годунов, потом шуйский, потом Романовы, потом джугашвили. Джугашвили то сын сапожника - какая правящая элита??? да полно примеров, смена Обреновичей на Карагеоргиевичей и тд.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
все революции были для свержения национальных монархий и диктатур и прихода к власти евреев.
Вт честно, тебе сколько лет? Откуда такой юношесткий максимализм и узость мышления? Оливер Кромвель что казнил Карла первого, был евреем и и поставил на трон Оранских и Винздоров тоже евреев? Французская революция. что тоже евреи? и Наполеон еврей? А куба? Федя Костров - тоже пархатый вместе с Че?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Dicdoc, мне нормально лет.
ты будешь удивлен ,но все перечисленные тобой имели еврейскую кровь или состояли в масонских ложах что в духовном смысле одно и то же.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ты будешь удивлен ,но все перечисленные тобой имели еврейскую кровь или состояли в масонских ложах что в духовном смысле одно и то же
Кастро??? Че гевара????

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

если скажешь что и они были массонами и евреями, то мне право тебя жалко, ведь живешь ты на земле сплошь состоящих из евреев и масонов. поголовно. Обсолютно все по ходу.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
все революции были для свержения национальных монархий и диктатур и прихода к власти евреев.
Это так и назвали - интернационализм. У нас вспомните "воины-интернационалисты". Конечная цель новый мировой порядок. Но евреи только инструмент, биороботы.

К.П.Петров.Роль еврейства.avi

http://www.youtube.com/watch?v=n4n9zWR4E5E
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc,
Позволь не согласится, а как же быть со всеми мировыми революциями и переворотами, свержениями монархов другими монархами, когда к власти приходили люди из низов? Федель Кастро - тоже представитель правящей элиты? или Че? Как же быть с английскими виннздорами, что сменили династию Оранских и Стюартов, или Франция, где у власти кроме Валуа побывали и Бурбоны и наполеоны и революционеры и тд вплоть до ныняшней республики. Или у нас правящую элиту рюриков, сменил Годунов, потом шуйский, потом Романовы, потом джугашвили. Джугашвили то сын сапожника - какая правящая элита??? да полно примеров, смена Обреновичей на Карагеоргиевичей и тд.
Полукровки, будь ты хоть работягой, хоть крестьянином, хоть чертом с горы - если ты гой, тебе не дано замутить переворот; ты будешь в первых рядах фарша, а во главе будет Че, кубинский полукровка; а за спиной будет Федель, кубинский жид; конечно же это была борьба за первенство во главе элиты, а ты так и остался бы крестьянином, если повезло бы выжить. Джуга - вообще по-грузински значит преселенец, так там называли евреев, которые пришли неизвестно откуда; швилли по грузински - сын; сын еврейского переселенца, который еще и банки грабить умудрялся, хорош сынок "сапожничка"; в прочем можешь верить ис-ТОР-ическим фактам, они наверное не лгут, извини что на ты перешел

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Dicdoc, Романовы кстати ашкеназы-полукровки, Рюрики вообще доподлинно неизвестно откуда пошли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху