Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Доктрина от Мамая.

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ну что,камрады, представили меня на верху пирамиды в белом. Хотя, я бы выбрал заснеженную гору, и что бы мокрый снег в лицо, и мой старый брезентовый дождевик, ибо не хрена я не аристократ что бы в пальто белом шляться.
Мода на доктрины началась, так уж и мне поглоголить позвольте, не обессудте за дерзость.


За ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ не построено ни единого собственного предприятия. В лучшем случае - Пивзаводы, Заводы Пепси и отверточные производства.

Наука уничтожена ПОЛНОСТЬЮ. Ее просто нет. Не то что на уровне США или поганой Швеции, ее нет на уровне Арабских Эмиратов, Индии, ЮАР. Всё. Стремительно сокращается число людей, способных вообще понимать о чем идет речь. Двери в будущее закрываются. Осталось только гвоздями забить.

Уничтожена инженерия.
Расформировается армия.
Фурсенко добивает школу.
Беда с медициной
Донашиваются последние советские обноски в индустрии.

Модернизация? - КАКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ, ЕСЛИ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА ОЧЕВИДНЫЙ ТУПОВАТЫЙ ЧЕБУРАШКА?

Какие международные отношения? Если глава государства ведётся на блестящею побрякушку. Так колонизаторы одаривали в прошлом вождей индейских племён, всё за стекляные бусы.

Либеральная оппозиция - сброд городских сумасшедших, которым место в психушке пожизненно.

"Россия для русских"? - Сброд тупых дебилов, которые настолько тупы, что не понимают ни о чем они говорят, ни то, что они валят страну. Не понимающие утырки вскидывающие
руку в фашистском приветствии, одним этим предающии память своих предков, своих дедов проливших кровь в великой воине. Безграмотные псевдо-патриоты не сумевшие даже обозваться русским словом, видать англицкое им ближе чем русское. Поистине, услужливый дурак опаснее врага.

"Коммунисты"? - Да какие, это коммунисты? Таких как они в прежние времена к стенке ставили, как контру не добитую.

Бандитизм... За все годы жизни в СССР не было столько бандитских нападений, драк, сколько в одной Москве сегодня за месяц. Зато "в тюрьмах сидит меньше чем при Сталине". Достижение, да.

Заболеваемость сифилисом за годы прогрессивного либерализма выросла в 75 раз. Наркомания - на порядок и не известно - на один ли?

Пьянство. В СССР до 1953 года потребляли 2-3 литра алкоголя на человека - сегодня доходит по некоторым оценкам до 20 литров. Это КОНЕЦ. Полный конец народа.

Революция? - КАКАЯ? - Сформулируйте, что вы от нее ждете? - Опять "Земля-крестьянам?" - Так ведь ее только на словах можно было обещать. НЕ БЫЛО ЗЕМЛИ-ТО В ПРИРОДЕ.

Ты, интеллигенция , ты-то чего хочешь? - Чтобы твои дети стали *****ами, лесбиянками и наркошами? - Или это пусть дети соседей...? Головой подумай, дурак: ты что, хочешь, чтобы твои дети были говном в говне среди говна?

И так, человек,вот тебе главный вопорос: ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?

Про себя скажу, чего хочу я. Не для себя, для детей. Мне то, кроме кресла качалки с тёплым пледом и трубкой табака, уже мало что надо.

Так вот, для мира детей я хочу:

1. Мира без религий и проституций.
2. Мира без либералов и педерастов.
3. Мира, где воры и убийцы сидят в тюрьме.
4. Мира, где почетно быть инженером, ученым, рабочим, учителем, врачом и не почетно быть "бизнесменом" с крепкими яйцами Фаберже.
5. Мира, где смотрят на качество человека, а не на форму его носа и черепа.
6. Мира без лживой морали и двойных стандартов.
7.Мира в котором наши дети смогут не только мечтать о космосе но и осуществят свою мечту.

Всё выше приведенное претензией не является, сейчас я перейду к претензиям.

Да, у меня есть претензия, претензия к себе, претензия к нам всем, за нашу слепоту и равнодушие, за любовь к ништякам. Мы виноваты, с нас спрос за всё происходящие в нашей стране. Спрос с нас как будут жить наши дети, ибо мы повелись на демократические свободы.
Демократические свободы - это основная трагедия теперешней России и вообще всей цивилизации. Овладев этими ложными ценостями мы утратили настоящие и на самом деле ценное - мы утратили истиную любовь, любовь к ближнему, ту любовь которая была заложена в нас самой природой. Мы потеряли её, у нас матери бросают своих детей, отцы перестают кормить свои семьи, дедушки и бабушки начали предпочитать собак, кошек, своим внукам.
В 2003 году в России было почти 700 тысяч бездомных детей, то есть огромный концлагерь, почище нацистких лагерей, но это демократический концлагерь, без колючей проволоки, вышек и охраны. Что изменилось за эти 8 лет ? Вот такая свобода - свобода жить в подвалах и полигонах бытовых отходов, свобода голодать и оставаться безграмотным, свобода алкоголизма и наркомании, свобода преступлений, свобода проституции, в том числе детской.
Скажешь мне, что лично твоей вины в этом нет? Врёшь! Себе врёшь! Обыкновенное твоё равнодушие и безучастность в происходящем попустило всё ныне с нами происходящее.
И ещё, пройдусь не много по экспортёрам этих свобод.
Европа считающая себя цивилизационной, таковой быть не может.
То, что европейцы считают цивилизацией, на самом деле таковой быть не может по той причине, что наблюдается прогрессирующее, болезненое угасание разума. И это явление становится общеевропейским. Нации , обеспеченные самыми современными законами и технологиями, но
утратившими способность рождать поэтов и поэзию, не могут называться цивилизованными.
И Америка, уточню США, ибо ребята льстят себе присваивая название континента только одной стране.
США это страна охваченая параноидальными идеями превосходства. К сожалению с распадом СССР этот процесс углубился. Освобождение от монопольной зависимости - это ещё не свобода личности. Нет более заидеологизированного общества. В северо американских штатах не контролируется государством единственная сторона жизни - вес тела. У американского народа есть только право на жирность!

Русский классик когда то вопрашал - "Что делать?" Возьму на себя смелость предложить не которые свои мысли по построению нового общества.
Так как как современные философские,политические и идеологические течения,в основном разъединяют людей на различные противоборствующие группы,не отвечая таким образом велению времени. Необходимость объединения людей вытекает уже из факта первоначального родства всех людей, обнаружевающегося в их общем происхождении. Но родство это,данное природой,должно во вторичной своей сознательной стадии стать трудовым и действительным и превратить мир в одно великое,коллективно работающее общество. Человек знающий свою историю ,путь от человека пещерного и до человека разумного, должен чувствовать огромную ответственность за свою судьбу и за судьбу человечества в целом. Сегодня жизнено важно понять,что все бедствия людей происходят от стихийно сложившегося ещё с древних времён устройства общества. Что вся сила ,всё будущее человечества - в труде,в соединёных усилиях миллионов свободных от угнетения людей,в науке и переустройстве жизни на научных основах.

Испокон веков нас делят, кому то очень важно не дать людям жить в мире и согласие, без войн и разногласий. И так всю историю человечества. Есть только несколько примеров объединения народов в одно целое и мы с вами застали одно из них, мы рождённые в СССР. Мы с вами свидетели того что люди разных национальностей могут жить вместе, работать и защищать свою Родину. Нас тогда неделили на христиан и мусульман,на согласных и несогласных, людям даже в голову не могло придти это, а этот факт говорит о том что нынешние противостояние создано искусственно.Мы были одним целом.
По поводу войн, скажу так, оно нам надо? Куда то, за кого то воевать, у нас дома дел по горло, мы ещё в своей стране разруху должны ликвидировать, да и после этого как всё восстановим, нам воевать опять не когда будет, дитишек надо нарожать, да нам космос ещё осваивать, не когда нам по пустякам кровь лить. Ну а коли нужда придёт, враг вторгнется, то тогда да, это без вопросов, юшку пустим хоть и ослаблены подлым предательством в край. Но так как у нас вариантов при нападении многочисленных врагов нет, и один чёрт не жить нам. То мы уйдём очень громко хлопнув дверью, уж остатками ядерного щита всегда по своей территории удар нанести сумеем, на долгую память о народе не покорном. Хрен вам, а не ресурсы с территориями и раб-персоналом, а то может и шарик пополам расколим. Кто знает сколько у нас ещё ядерного оружия в запасе. Так что к нам лезть себе дороже.

Подведу итоги. В топку религии и политику.
Бог он в нас и с нами, нам не нужны посредники для общения с ним. И вот вам ещё одно, не просите его не о чём, Он любит сильных и смелых и только им помогает. И клал он на песнопения и хороводы. Аль забыли что он не просто так, он Бог- Созидатель,он за неделю мир создал. Так неужели думаете что Созидателю интересен своими подаяниями какой то потребитель?
Так вот вам идеология лежащая на поверхности бытия. Забей на свой желудок! Созидай работая, созидай думая. Наука- должна стать нашей религией! Портреты учёных должны стать нашими иконами! Библиотеки храмом.
Любовь к Родине - вот наша политика.
Мы должны стать вновь обществом созидателей.

p/s Данная тема является продолжение моего поста, номер 296, в теме Выборы президента http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1616&page=30 На выложенный мной текст, с моим утверждением что если покопаться в инете то на каждую доктрину можно отыскать доктрину, камрарад Tim справедливо заметил что это больше претензии чем доктрина, поразмыслив я пообещал дополнить, сформулировать, написать. И вот что из этого получилось, чувствую так и думаю так на 100%.
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Мамай, красиво всё изложил.
Правда немного похоже на предвыборную агитацию некой партии.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
ЁФФ, так доктрина ж, ёпть:)
И вот не один кандидат не рискнет с такой речью выйти, только сопли вширь размазывают и популизмом занимаются (от попу лизать).
Респект Мамай!
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Нужно задумываться хоть иногда, что именно в этой жизни ты сделал не только для себя или свох близких, а для общества, человечества, окружающей среды, планеты... кроме говна и бытовых отходов. Сделал не за деньги, не ради вгоды, а по зову души, велению сердца. Сделал вообще, в прошлом году, на прошлой неделе... а что мог, но не сделал. Редко, очень редко больщинство из нас бескорыстно человечны. Разделены, обособлены, обездушены, покорены, втоптаны в грязь, в серую массу, дезориентированы в ценностях, деньги, власть, гордыня, чревоблудие, жажда обладания, рабы желаний....Жгут эти вопросы, жгут и душат, и бешеная, лютая злоба и безысходность, безнадежность попыток достучатся до людских сердец... но не покорится, не опускать руки, делать больше, чаще, поступки, пример вдохновляет, и пусть 9 пройдут мимо покрутив пальцем, один отановится и поможет, и почувствует... и это чувство истинное наслождение и удовлетворение и нет ему сравнения ни в обладании ни в развлечениях отчаявшихся и потерянных...

Хоть самую малость... хоть иногда, и учите, учите этому своих детей.

зы. бывает...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Параноид, во тебя понесло то....... тормозни, братуха........нетак быстро.........за мыслёй неуспеваю.....
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
За ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ не построено ни единого собственного предприятия. В лучшем случае - Пивзаводы, Заводы Пепси и отверточные производства.
Наука уничтожена ПОЛНОСТЬЮ. Ее просто нет. Не то что на уровне США или поганой Швеции, ее нет на уровне Арабских Эмиратов, Индии, ЮАР. Всё. Стремительно сокращается число людей, способных вообще понимать о чем идет речь. Двери в будущее закрываются. Осталось только гвоздями забить.
Уничтожена инженерия.
Расформировается армия.
Фурсенко добивает школу.
Беда с медициной
Донашиваются последние советские обноски в индустрии
ГНИЛИЗМ.
Так как как современные философские,политические и идеологические течения,в основном разъединяют людей на различные противоборствующие группы,не отвечая таким образом велению времени.

Испокон веков нас делят, кому то очень важно не дать людям жить в мире и согласие, без войн и разногласий.
МИРОВОЙ ПАРОДОКС
ПРИМИТИВИСТО, МЕТОД ЯИЦ В КОРЗИНЕ
Так вот вам идеология лежащая на поверхности бытия. Забей на свой желудок! Созидай работая, созидай думая. Наука- должна стать нашей религией! Портреты учёных должны стать нашими иконами! Библиотеки храмом.
Любовь к Родине - вот наша политика.
Мы должны стать вновь обществом созидателей.
КОВКА, ОТБОР КАДРОВ

Где СНОС?
У Кедриста короче... и яснее:))
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Параноид, во тебя понесло то....... тормозни, братуха........нетак быстро.........за мыслёй неуспеваю.....

Надо ли обдумывать и взвешивать то что идёт от сердца? Накипело уже так что не в моготу. Незря ждём того кто скажет делай как я и в это поверим сразу и пойдём с ним.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Гедонист, не говори Кедрист в суе :rofl:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Незря ждём того кто скажет делай как я и в это поверим сразу и пойдём с ним.
Пойдём.....
Куда?
Мало ходили?
Любая революция в России будет её концом, моментально налетят со всех сторон, с последующим уничтожением славян.
я незнаю как было на самом деле (да мало кто знает) ,но считаю (и для этого есть все предпосылки ) что в 1999 году власть захватили ФСБшники, и тупо свергли Ельцина, Путин никакой он неставленик, просто пришла силовая структура с лидером , и все.
если бы остался ельцин в 2005 году России уже бы небыло, эти хоть что то делают ,толко вот что ,я никак понять немогу, вроде и ракеты на БД ставятся И АПЛ на БД выходят ,всякие реформы, которые действительно реформы с неведомым концом. короче *** знает. незнаю . необладаем мы полнотой информации.
народ развращен до ужаса.
но геволюция это от жидов,это смерть окончательная. так хоть жизнь теплится и какая то надежда.....

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

поэтому я лет через 7 свалю
:-(((((( " племя младое,незнакомое....."
 
Последнее редактирование:

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Любая революция в России будет её концом, моментально налетят со всех сторон, с последующим уничтожением славян
Почему революция 1917г. не стала концом России? Может потому, что происходила в момент тогдашнего мирового БП?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Пойдём.....
Куда?
Мало ходили?
Любая революция в России будет её концом, моментально налетят со всех сторон, с последующим уничтожением славян.



Дружище, где ты увидел хоть слово что нужна революции? Нам это не надо. Надо менять не правительство с власть придержащий класс, не в политику играть и революции устраивать, это заведомо проигрышный вариант. Поле чужое, правил не знаем. Надо менять своё мировоззрение, надо перестать быть потребителем.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Почему революция 1917г. не стала концом России?
это было начало конца, то что мы сейчас имеем это отголоски той революции.
да хотябы Гайдары, там рулили жиды, и в 90-х всплыли жиды, и сейчас рулят, но потихоньку уходят на второй план.....

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Надо менять своё мировоззрение, надо перестать быть потребителем.
Я думаю мало кто из присутствующих здесь на форуме потребители.
восновни здесь "лесные братья" которым блага цивилизации ваще нетарахтели, кроме пороха и ружья.....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
кому я химик-биохимик тут нужен?

Кроме того что ты химик-биохимик ты ещё и гражданин. Или правда думаешь обмен Родины на высокую зарплату равноценным?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Никогда не понимал людей сваливающих из страны,своей Родины.почему бы не остаться?почему не постараться сделать хоть что то для этой страны?глядишь так если каждый постарается что либо улучшить-всем будет счастье,но нет,мы слишком горды,мы не хотим делать это по одному.нам проще предать свою землю,чем постараться для неё.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Или правда думаешь обмен Родины на высокую зарплату равноценным?
я просто хочу нормально жить! хочу жрать не помои! никакого роста в плане науки в россии нет. и не будет. прое..у свою жизнь в долбаном нии с нищенской зарплатой...

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

ок. предположим. я химик и биохимик с дипломами (химию учить где нибудь в москве или питере буду)... выхожу я с этими дипломами... и куда?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
я просто хочу нормально жить! хочу жрать не помои! никакого роста в плане науки в россии нет. и не будет. прое..у свою жизнь в долбаном нии с нищенской зарплатой...
Если ты такой одареный гений со своими идеями. найди спонсоров, открой лаборатории, многие академикии и професора и люди от науки пооткрывали свои бизнесы чо то там химичат, живут припеваючи...
ты хочешь сказать что мы здесьедим помои?
я не ем помои. Я ем нормальную вкусную полезную еду.
Медведев аспирантов даже от армии освободил.....

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

выхожу я с этими дипломами... и куда?
на работу, на производство, делать химическое оружие.
извлекать из воздуха топливо ....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Я думаю мало кто из присутствующих здесь на форуме потребители.
восновни здесь "лесные братья" которым блага цивилизации ваще нетарахтели, кроме пороха и ружья.....

Думаем мы о благах, только мы круче остальных. Мы эти блага сами создаем и даже готовы создать после БП. Заметь, СОЗДАТЬ, а не купить. Будь тут другие люди меня бы тут не было, и тебя не было и камрадов. Тут были бы другие камрады которые нам не камрады.
 
Сверху