Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Детей нужно учить учится и любить учится...

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
как вы там писали типа "все идет своим чередом мир меняется нельзя стоять на месте не будем же в рубище ходить как 1500 лет назад" вот и здесь так мир меняется ,капище свое отжили на их место пришли Православные Храмы. Зачем ходить в рубище.))))
я не знаю кто писал, по мне любая религия имеет быть место, но не вовред другим!
ну ты же воинственный язычник захвати, разрушь храм и сделай там свое капище.
одни просто песенку спели, и че? а как же ваше- возлюби?
крематории работают
вот там пусть вас жгут, а я хочу на сложенных бревнах и чтоб ни одна т.... в хламиде рядом не послась, так бесполезно! не успеешь помереть, они уже как мухи на г.. мед слетаются! повязочку на лобик, крестик в руки, отпевание заказывать будете? сорокоуст? на девять дней? ни чего не напоминает? жуки - навозники!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
одни просто песенку спели, и че? а как же ваше- возлюби?
а как же бесов то любить? они же вороги наши.

вот там пусть вас жгут,
Не дай Бог.

а я хочу на сложенных бревнах и чтоб ни одна т.... в хламиде рядом не послась, так бесполезно!
ну это от вас зависит .....детям завет дайте.... вывезут в лес сожгут и развеют прах.


не успеешь помереть, они уже как мухи на г.. мед слетаются! повязочку на лобик, крестик в руки, отпевание заказывать будете? сорокоуст? на девять дней? ни чего не напоминает?
везет вам ...... а мне приходилось за батюшкой ездить ,привести его ,что бы отпел, машины у батюшки нет
.
как же без этого хоронить то......

жуки - навозники!
тяжело вам.....
Ну дай Бог вам здоровья, терпения, и понимания. Авось сдюжите с Божьей помощью.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Laccs, ну ладно Алив молодой ещё. А ты чего сатанеешь? :( Разве мнение, отличное от твоего - это повод срываться с цепи?
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Правильная, да не люблю, когда ко всему притягивают РПЦ, хочеться верить - верь, но не надо навязывать свое мнение! мне вот тоже не нравится когда на каждом углу церкви строят, вместо того что бы спортивные площадки для детей! мне не нравится когда моск РПЦшники выносят пожилым людям, крича на каждом шагу про рай и гиену огненную,


Гиена огненная
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Гиена_огненная

а сами по ТВ каналу просят пожертвований прислать, не менее 100 рублей, вот уж где хамство, т.е. меньше 100 - иди в Пилюгино!

"Нам невозможно понять смысла этой трагедии, но мы верим, что Бог каждого ведет своим путем. И цель жизни - не спокойное пенсионное время в покое и благополучии, а цель жизни - это Царствие Небесное. И каким путем ведет нас Господь в Царствие Небесное нам неведомо", - подчеркнул патриарх Кирилл
.
http://www.newsru.com/religy/08jul2012/kirilzhertv.html

призвал епархии оказывать всемерную психологическую, духовную и социальную помощь пострадавшим и близким погибших.
т.е. у людей горе а они в душу лезть будут! Не учите жить - помогите материально!
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Вроде никогда наездами не отличался... а тут.
Ты как раз и наезжаешь. Оскорбить норовите.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Мне Господь помогает, не переживай за меня.
Чтобы Господь помогал , надо ему помогать --обоюдка. ---Через кровавый пот аскетоальтруизма.....

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

а в чем состоит мошейничество?
в чесном отьеме бабла у бабушек!
В том что не куют себя....--Ковать себя это одно из первоочередных условий , особенно для рангов в Нормальной Госсистеме.........

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Если тебя это так раздражает не ходи в храм . силой туда никого не загоняют, из карманов деньги не выдергивают, судебных приставов и коллекторов там нет.
все сами приходят и делают что пологается и оставляют храму сколько считают нужным.
Ничего путного этот Храм не даёт (за редким и сключением от редких заглядываний в Храм ---вот от них у многих людей нередко Эффект ). Чем больше я веровал в Бога , тем меньше я молился , в Церкви был раз 5 всего.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

один на старинькой шестерке, один на калине, один на старой Дэу нексиа.
Один кстати педофил на бульдозере ,в тюрьме стал самым униженым петухом .

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

а РПЦ это спасение.
РПЦ Гнилой Госистемы , думай что говоришь.........
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Наверное так и нужно рассказывать нашим детям и внукам!

Как о войне рассказывают в Бельгии.

Расскажу-ка я вам, как про войну рассказывают детям в той школе, куда пойдет мой сын в следующем учебном году.

Берут они с собой старшеклассников, которым по 16-18 лет, и едут куда-нибудь по местам боевой славы, в местные аналоги деревни Крюково. Там у всего класса отбираются все гаджеты. А взамен выдается рация, одна на взвод, каждому - вещмешок, оружие и форма, взаправдашняя - когда-то принадлежала участнику войны. На шею каждому вешается опознавалка - кто-то становится сержантом Янссеном, кто-то рядовым Ван Молем, имена все из того взвода, который конкретно эту деревню оборонял. Высаживают всю ватагу километров за 15 от деревни, и топают детки по жаре со всем своим барахлом.

Часа 2-3 топают. Оружие, которое не так много весит поначалу, становится очень тяжелым. Рюкзак натирает плечи. Хочется бросить тяжеленные вещмешки и полежать. Хочется поболтать, подурачиться, а нельзя. Тот, кому сержант достался, должен всю эту толпу держать в порядке - чтоб шли тихо, не орали, не отставали, вперед не забегали и не дурили (представьте себя 17-летнего на месте какого-нибудь пацана, которому надо внезапно сдерживать 15 человек своих одноклассников).

Доходят они до деревни, тут их преподаватель-командир ведет к дому, останавливаются. - Кто тут рядовой Ван Мол? - Я! - Когда ваш взвод подошел к этому месту, рядовой Ван Мол подорвался на мине возле этого дома. С этого момента "рядовой" молчит. Идут дальше. - Кто тут рядовой Стевенс? - Я? В этом месте взвод был атакован, рядовой Стевенс был ранен в бедро и погиб на месте от потери крови, помощь не успела подойти. И так идут они дальше, пока не доходят до кладбища, и не видят, как стоят в ряд, один за другим, камни с именами тех, чьи опознавалки у них на шее. И понимают, что из 15 в живых остались двое - таких же, как они, восемнадцатилетних салаг, которым хотелось дурачиться, слушать музыку, трепаться с противоположным полом, танцевать и целоваться, а вместо этого - жажда, голод, холод, боль, страх, усталость, и для очень многих - внезапная и страшная смерть.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Как о войне рассказывают в Бельгии.
Расскажу-ка я вам, как про войну рассказывают детям в той школе, куда пойдет мой сын в следующем учебном году.
Бельгия оставалась нейтральной с начала Второй мировой войны до германского вторжения на её территорию 10 мая 1940 года. 28 мая 1940 года бельгийские вооружённые силы капитулировали по приказу короля Леопольда III. В дальнейшем из бельгийских добровольцев были сформированы две дивизии СС (27-я фламандская и 28-я валлонская).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бельгия_во_Второй_мировой_войне
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
*Юрий*, вообщето ничего.
я и удивился от твоего поста.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Да плевать, сколько там убили.
И кем они были.
Гордость и ответственность прививают.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Гордость и ответственность прививают.
)))) а тебе не привили?
СССР на много лучше прививал память о той войне , эта зарница бельгийская и в подметки не годится сссровской
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
вспомнил, блин....
СССР давно ушел, как и бесплатные секции, кружки и отряды.
В том числе и идеология- за Родину.
Я то старый, в ряд встану, а кто рядом то будет?
Старики как я?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
один знакомы товарищ ездит каждое лето в составе поисковых отрядов на места боёв ,т.к. сам педагог с собой берет желающих (и не желающих ,кого родители сосватают) подростков .... по его словам после месяца раскопок и перезахоронений ребята меняются на глазах .....
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
Я то старый, в ряд встану, а кто рядом то будет?
Старики как я?

А тебе мало? Уж как нибудь...
Вспомним, как набирал армию Дарий I. У него призывной возраст был - 40 лет. К этому времени человек уже сделал на земле то, что должен был, имел голову на плечах, и силу в руках.
Будем считать, что в наше время "призывной возраст" повысился, в силу успехов медицины и соц. обеспечения. Так что тебе мешает "Встать в ряды", так сказать? Неужели боишься, что рядом не окажется "желторотого юнца"?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

после месяца раскопок и перезахоронений ребята меняются на глазах .....

Гм... Они поменялись бы ещё быстрее, когда старшина начистил бы рыло за грязные сапоги, или "дед" поднял бы после отбоя за какие-то "прегрешения":spiteful:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Гм... Они поменялись бы ещё быстрее, когда старшина начистил бы рыло за грязные сапоги, или "дед" поднял бы после отбоя за какие-то "прегрешения"
гм ...вы свои быдлобольшевисткие методы воспитания оставьте себе.....
 

Похожие темы

Сверху