Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Детей нужно учить учится и любить учится...

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ребенок родился---- уже грешен за того парня .......
класс! за какого?(о слово!) у меня сыну (младшему) 3 исполнилось, внуку в августе год будет, и я не думаю, что они грешны! грешен я, и я готов ответить перед любым кто мне за мои грехи предъявит!
Kedrila, ты тоже прав, но не во всем! пусть каждый останется при своём мнении!
хорошь сраться! давайте жить дружно!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Когда массами управляет лишь здравый смысл, тогда массы понимают, кому что делать. Это так.
Такое возможно лишь при определённых условиях: условиях угрозы для жизни. А сейчас выросло два поколения, не знавших нужды. Самая сложная задача на сегодня - это заложить в ребёнка отвращение к излишествам и понтам. Вот что по-настоящему вредно.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Биология и география
o_rly.jpg


Ты как раз то и не пробовал
Я то здоров.
А кое-кому не помешает курс аминазина)
Такое возможно лишь при определённых условиях
Ничуть. Главное - осознание народа как целого. А не "моя хата с краю", как все живут сейчас.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
у меня сыну (младшему) 3 исполнилось
Моей младшей будет 4 в августе. :)

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Главное - осознание народа как целого. А не "моя хата с краю", как все живут сейчас.
Напрасно ты думаешь, что все так живут. :) Всё-таки русские не утратили способность сопереживать и помогать сородичам.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а внуку год будкт!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Kedrila, хорошь сраться! все мы не здоровы! потому как - параноики! хотя мне кажеться, что мы как раз нормальные, а параноики те, кто не о чем не думает!
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
потому как - параноики!
О параноиках вообще речь не идет и вы ни на грам не не параноики......

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Стыдно, батенька, в вашем-то возрасте на молодёжь наезжать.
Я сам молодежь и юношеский максимализм у меня пропал лет в 17.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
статья- хрень жидовская ...
смысл её в том что нужно учить детей отрицать все авторитеты и традиции веками накопленные народом ради каких то призрачных достижений необходимых капиталистам для получения максимальной прибыли из нигелизма получившегося создания.

вапщет статья на мой взгляд как раз как уберечь детей от примитивизма мозга...
но если ты видишь опасность в отрицании авторитетов, то наверняка тебе легко быть смиренным и уважать всех без разбора например за то что они старше, или руководители...
хотя возможно тебя всёж "испортило" образование и семья и ты уважаешь не всех без разбора:)

лидер и руководитель разные вещи, некоторым подчинятся по положению некоторым из уважения.

сомнение часто помогает людям открывать новое.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
такое ощущение , что вы и есть та

что ни делается - все к лучшему!

т.е. по вашему, народ не должен развиваться, не должен думать, не должен терять, что бы обрести? а вы , стесняюсь спросить, на что живете? в рубище и клюкой на жизнь подаянием зарабатываете? или получаете зарплату у какого то дяди? или сами платите людям? так кто - вы?

к сожалению смысл всех этих статей о новом формате образования детей сводится не к тому как бы ребенку лучше мыслить в той либо иной научной сфере или трудовой деятельности, а для того что бы ребенок послал нахер всею свою родню и Родину со словами "Я умнее, образованее, круче уменя новый формат и т.д." кстати продвигаемая нынче жидвой программа "Дество 2030" как раз этому и учит а эта статейка её помощник в деле выворачивания мозга.

в 20 веке наши деды и отцы учились как обычно получали затрещины, розги ,слушали старших грызли гранит науки и полетели в космос , освоили земное пространство , провели мощную индустриализацию так сказать в основном опираясь на вековые авторитеты воспитания и обучения.

а что мы видим сейчас? в школах постоянно новые методики обучения, но результат плачевный... нет тех грамотных и умных голов.

одни дебилы и наркоманы вот вам подтверждение:

Слушай, да я драл твои авторитеты и этот паскудный народ, стоящий во главе это гадкого общества, который не делает НИЧЕГО, окромя как трепать какие все вокруг плохие, а он вот такой классный и единственный.
Прочитай это, схавай очередную обыдляющую речь патриарха.
И не забудь зафигачить "ярусский" в каждый пост.

это молодой человек ,нет еще и 18 лет , наркоман с химическим образованием.
чему он может хорошему научиться кроме как на старших вякать.
все поколение сейчас чмырдяев растет ,но с новыми метоами образования,мыслящие,думающие, .........(что они пупы земли) на самом деле шишки на ровном месте ничего из себя не представляющие.
это результат новых методов образования в которых говориться что каждый ребенок это -вселенная ...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
*Юрий*,
http://www.youtube.com/watch?v=oRrzn2HfQIE&feature=player_detailpage
а тут был?

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

вот когда пройдешь это - поговорим! и твой друг! его в первую очередь туда!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
нет еще и 18 лет
Тю!
Промах!


мыслящие,думающие
А вот это реально круто!

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

одни дебилы и наркоманы вот вам подтверждение:
От кого же я это слышу?
=D
Не ты ли дебил?
 

Похожие темы

Сверху