Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Уф, сижу, читаю в состоянии легкого шока, слова не находятся...))) Комп, наконец, в рабочем состоянии...)
Рада всех видеть! Однако, сколько забаненных!!! Ничего еще толком не поняла..., но уже печаль - люблю этих людей (((...
Пока буду читать остальное...)

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

Dicdoc, хотела написать тебе в личку, но не получилось... В общем, давно хотела тебе сказать, что всегда, когда я вижу твою подпись, у меня поднимается настроение...)) Такие люди как ты - для меня очень драгоценны, я очень рада, что ты есть!!!
 
  • Like
Поблагодарили: ralf62

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Ну, здравствуй!!!
Можно поздравить с появлением, хозяйка?:preved::preved::preved:
А то со скуки все поругались, помирились, опять поругались)))
Посмотреть вложение 9955
паченилли?
Жалко, личку отключили(((
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
ralf62, )))), здравствуй!!!! Брат другой системник на время дал, пока с нашим разбираются )).

((( Ну так жалко, что поругались !!!!!! Я все концы этой бучи пытаюсь отыскать...((
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Подорожник,
Ищущий, да обрящет?
Не-а, не ищи, запутаешься тут. Это только женщины сплетничают, а мужчины как дети всегда говорят правду друг о друге))):mosking:
Принимай реалии какие они есть!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Подорожник,
Ищущий, да обрящет?
Не-а, не ищи, запутаешься тут. Это только женщины сплетничают, а мужчины как дети всегда говорят правду друг о друге))):mosking:
Принимай реалии какие они есть!

))))) Боюсь масштабов реалий я еще не осознала...) Пытаюсь переварить увиденное... Насчет мужчин... Степень "охваченности сплетнями" мужчин и женщин я осознала, когда работала в мужском коллективе в инструментальном цехе...))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

я, почему-то, никому в личку не могу написать... ((((
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Подорожник,
превет! много народу забанено, они ушли на другой форум
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Я сначала думал, что это меня только заБАНили))), а оказалось - заБАГили)))))))
Сток словей непонятливых появилось)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Блейз, очень жаль ((( !!! На мой взгляд это очень ценные люди, хоть малость и шебутные ( но это оживляло форум!)

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

ralf62, что значит забагили?
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
[youtube]HvfeHsAnZgc[/youtube]
Подорожник! Если песня вставилась, то это песня немножко о нас ... о всех нас... на форуме...о тех кто ушел и о тех кто остался...


а может и не о всех:give_rose:
Послушай.......
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
ralf62, миленький, увы! она не вставилась... так жаль (((. Завтра попробую скачать плагин с дочкиной помощью...
Ты был прав ), концов мне не найти, обрывки какие-то...
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Мне в шесть на службу, а тебе нет?)))
Значит я целые сутки у компа буду!!!
Если с личкой бяда, возьми мыло, которое я тебе оставил)))
Там умоемся)
Спокойной ночи и доброго утра!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
ralf62, нынче я дома ))).

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

вам бы, дамы, все хиханьки, да хаханьки...
вот прошу изучить.

http://fictionbook.in/vladimir-cipl...-bez-deneg-russkaya-ekstremalnaya-pischa.html

))))) Наконец-то изучила в спокойной обстановке... Этой ссылочке цены нет !!!! То, что я по фрагментам собирала где-то - все в одном месте!

)))))) Невидимый слон, примите от меня третью благодарность !!!!!!:tender:

---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:06 ----------

))) В свою очередь, хочу поделиться ссылочками, может, кому пригодится:
Мастер-класс по экстрагированию. Анфлераж в домашних условиях. - http://www.livemaster.ru/topic/7162-master-klass-po-ekstragirovaniyu-anflerazh-v-domashnih-usloviyah-chast-1?

---------- Сообщение добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:34 ----------

Мастер-класс. Кабинет мыловарения. Мыло с нуля, холодный способ - http://www.livemaster.ru/topic/7096-master-klass-kabinet-mylovareniya-mylo-s-nulya-goryachij-sposob-gs?

---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:36 ----------

Мастер-класс. Кабинет мыловарения. Мыло с нуля, горячий способ - http://www.livemaster.ru/topic/7096-master-klass-kabinet-mylovareniya-mylo-s-nulya-goryachij-sposob-gs?

---------- Сообщение добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:38 ----------

Анфлеранж, мне кажется, при некоторой интерпретации, можно использовать для изготовления целебных мазей... Но тут уж слово за Гадюцей...

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:41 ----------

Сама я мыло с нуля еще не делала, поскольку всего необходимого в наличии нет, но в планах...
А так делала из мыльной основы, поэтому, все же, в наличии есть формочки и еще кое-что...)))
 
  • Like
Поблагодарили: ralf62

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Подорожник, привет, ну наконец-то:)))

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Кстати "грипп", которым болели детишки и Блейз добрался в Краснодар - у подруги доча заболела, она скорую вызвала. Приехало 2 фельдшера. пока 1 осматривал ребенка, заглядывал во все дыры квартиры,в т.ч. и в холодильник и расспрашивал про все беременности подруги, сколько детей и т.д. На ребенка он внимания не обратил особого, все делал другой врач. Зачем такие вопросы и внимание?
В итоге сказали: симптомы гриппа. Подруга: так у нас грипп? Ответ: Я сказал симптомы гриппа, а что это нам еще не сказали...
Вот такие интересные вещи говорят и делают врачи, подруга сидит в шоке и боится, что такое внимание к ее квартире у врача по причине директив о ЮЮ.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Подорожник, привет, ну наконец-то:)))

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Кстати "грипп", которым болели детишки и Блейз добрался в Краснодар - у подруги доча заболела, она скорую вызвала. Приехало 2 фельдшера. пока 1 осматривал ребенка, заглядывал во все дыры квартиры,в т.ч. и в холодильник и расспрашивал про все беременности подруги, сколько детей и т.д. На ребенка он внимания не обратил особого, все делал другой врач. Зачем такие вопросы и внимание?
В итоге сказали: симптомы гриппа. Подруга: так у нас грипп? Ответ: Я сказал симптомы гриппа, а что это нам еще не сказали...
Вот такие интересные вещи говорят и делают врачи, подруга сидит в шоке и боится, что такое внимание к ее квартире у врача по причине директив о ЮЮ.
Не ко мне эти "врачи" пришли.... Они в у меня вокруг собственной п... ды гопак сплясали!.....


ФЛОКСОВОДЫ!Откликнитесь, если есть тут кто....
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
т.ч. и в холодильник и расспрашивал про все беременности подруги, сколько детей и т.д. На ребенка он внимания не обратил особого, все делал другой врач. Зачем такие вопросы и внимание
ЮЮ...

зы: обрати внимание в Децком разделе есть тема

зызы: Подорожник, у нас теперь есть родительский раздел на форуме

Кстати "грипп", которым болели детишки и Блейз добрался в Краснодар
по Мск щас вообще грипп ряды косит :((((
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
ralf62, забавно, я с этой темы на форум и попала...))))))) Забила в поисковик:"Самодельное мыло"... ))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Девчонки,:flirt:, поздороваться забыла... )))))))))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Ну щас хоть отнесла свои наработки в тему?
Мыловаренный заводик стоит без технологий)))
Может на двоих свечной заводик организовать, царица Тамара? От Ильфа и Петрова навеяло.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
))))) Как раз этим занимаюсь... Про анфлеранж туда же?

))))) Фитили для свечей у меня тоже кстати, есть... Знакома с технологией изготовления церковных свечей... Доводилось видеть. Однако, там форма нужна... На 24 штуки 15000 руб. стоит... Ну, и смутно припоминается технология изготовления без формы - читала раз в чужой книжке (отксерить не дали). Можно попробовать восстановить))). Если для себя))).
А если уж заводик - без формы не обойтись...))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 104 секунд.
Ну и изменения на форуме!!!( Пока дождешься (а я ж, блин, холерик - мне ждать...))) )
 

Похожие темы

Сверху