Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Чистим форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Влад, не пойми меня правильно, пишу не потому, что ты забанил меня, Татию, и Крона.
Просто Посмотри объективно.
За что ты меня забанил?
Где я обсуждал действия модератора?
Я просто просил тебя подумать еще раз по поводу бана Крона.
А вот например во флудилке ты никого не забанил за откровенные провокации в адрес панды, а просто написал обращение к участникам...
А твой рассказ - он не заслуживает бана Спартанца?
Там откровенные антисемитские высказывания.
А твой ответ на мой вопрос о европейской хартии?
Что, *****ы не люди? У них нет прав? Их можно оскорблять?
Ты сам запутался в своих двойных стандартах.
Не хочу сказать, что ты судишь предвзято, но частенько это именно так.
Пишу тебе тут, поскольку другие темы закрыты.
Прошу почистить форум от перечисленных мной несуразностей.

[MOD="Спартанец"]Ты и сейчас обсуждаешь действия модератора, вопрошая, за что я тебя забанил. За что тебе грозит месячный срок бана, но я учту то, что ты пишешь сгоряча, ограничусь предупреждением. Будешь учить меня модерировать? Я наш форум уже лет 7 как модерирую, а ты здесь как пользователь всего то ничего. Займись тем, что знаешь лучше всего, не лезь не в своё дело, и тогда мы поладим, как модератор и пользователь. [/MOD]
А насчёт педерастов... Если так любишь их защищать, можешь поддержать их движение на gay.ru. Они тебе только спасибо скажут. Для меня педерасты - не люди, а ущербные создания, нелепость в чистом виде, которые занимаются противоестественным делом вопреки законам природы и библейским канонам. Дать им всем пургену в лошадиной дозе, пусть поймут, наконец, для чего им жопа дана. Можешь пожаловаться за это мое мнение админу. Можешь в органы заявить на меня, что я оскорбляю педерастов. Но у нас форум не педерастов, а форум выживальщиков, поэтому всякие педерасты отсюда будут изгнаны, если они вдруг здесь обнаружится. Педерасты точно не выживут, для продолжения рода размножаться нужно, а пока ещё ни один педераст так никого и не смог родить.
И вот тебе ответ Путина насчет педерастов, посмотри:

https://m.youtube.com/watch?v=GDzx_SR2uAs

Так что и на Путина не забудь пожаловаться)).

[MOD="Спартанец"]Хватит искать открытые темы по работе форума и продолжать обсуждать действия модератора и пытаться дискредитировать его, поднимая народ на форуме против модератора. Иначе из бани вылезать не будешь. Хочешь что обсудить - пиши в личку. А в настоящий момент своим постом ты спровоцировал Грузчика 7 причала на недельный бан.
Кого то ещё хочешь под баню подвести? Не стесняйся, в бане много свободного места.

Тема закрыта, так как порождает срач. [/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху