Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
Slaven, ну вот когда ты осознал что "жить хочется"? Прочитал какую-то статью или сам осмыслил? Я например попал сюда из любопытства, а теперь стал жутким параноиком:)
 

Slaven

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
15
Поблагодарили
10
Город
Старый Оскол
Да я еще с армейки параноик )))
Ну а жить мне всегда хотелось хотя и смерти не боюсь ,знатьбы за что умерать а так ...
Сюда попал чисто случайно ,прочел пост на сайте не помню про что .Порадовала чистота мысли и адекватности автора ,решил посетить сайт.Посетил, много полезного,люди адекват, так и остался.
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
у меня почти так же:) года полтора назад нашел статью "Боевой опыт выживальщика". Стало интересно что за выживальщики:). Почитал о них и как-то забыл. Прошло пол года, начал читать книгу "Черный день" А. Доронина, и в мозг полезли мысли "А вдруг" "А если" "Как быть?" и "Что делать?". Вспомнил о выживальщиках и все вот я тут))
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
0_f153d_3b6072b6_L.jpg
ОТМЕНА!!! Девочка нашлась! Только странное какое-то объяснение-"...была у знакомых..." Три дня? И никто не знал???
 
Последнее редактирование:

p1g2

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
94
Город
Белгород
Грайворон. Есть 1га с копейками земли
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Сегодня провели вынужденную тренировку с семьёй! Кто-то неудачно "пошутил" про бомбу и эвакуировали весь дом-5 подъездов. Простояли на улице часа полтора. Милиция, спасатели и др. службы сработали быстро, дом обследовали-ничего не нашли слава Богу!
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Между прочим...Видел в Белгороде белорусскую тушенку призводства Снов в торговом центре "Заря"-Макаренко 20 в отделе белорусских продуктов
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Между прочим...Видел в Белгороде белорусскую тушенку призводства Снов в торговом центре "Заря"-Макаренко 20 в отделе белорусских продуктов

Разочарован в Белорусской тушёнки - цена намного выше, а в содержимом и жилы и кости встречаются.

на домашнюю перешёл, намного лучше и дешевше выходит
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
боролся с системой. добился относительной стабильности . главное достижение бросил курить чем очень горжусь.практически независим от супермаркетов в мясном и овощьном плане (завел курей и огород) и еще бегаю по 3-5 км через день. в общем все норм.:preved:

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

всетаки самое трудное это забой живности которую ты выростил.я как дитя асфальта выросший в городе очень привязоваюсь к своим питомцам .Совесть мучает когда тыриш на чьихто полях подсолнухи чтобы прокормить их - это тоже очень тяжело.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Сверху