Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Русич , тебе до Белгорода сколько км?
примерно 30, приехать не проблема, а если не в сам город, то приеду на машине, могу кого еще захватить, если по пути. ВВ сам Белгород на машине не хочу-я все таки начинающий водитель :)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
я

P.S.
Снайпер заскучал по экзекуциям :)
Вижу-вижу, мазохистское начало :)
Попроси Горячего, сам знаешь кого, пущай он тебе всыпет, горячих, сам знаешь чего... :)
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Belgorod, постарел смотрю )))отказывается от попыток оскорбить)
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Русич, главное не сЦать. ))) и не обращать внимание на нервноспешащихбыдловодил . Блин мне в четыре раза дальше.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Комрады! Ктонибудь знает где в Белгороде можно купить(выменять) дозиметр не китайского производства .очень надо.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
У меня заказ на них внушительный.Если получиться найти по оптимальным ценам конечно отпишусь.Нужны с документами о госсертификации.Хотя китайские проходят как ;приборы без встроенных зарядных элементав.И сответственно сертификации не подлежат.Очень интересненько получаеться.
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Вот сюда позвонил: http://med-yug.ru/artseo/dozimetr/ . Есть два вида: 9500р. (Питер) и 7500р. (Тот, что по ссылке. Таганрог). Особых отличий нет. Опт (сказал штук 50) примерно 6500р. Может еще меньше, сказали перезвонить в среду.

Может как-то поможет тебе.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Андрюха.Спасибо.

Бытовуху не советую. Там датчики устаревшего типа и врет на естественном фоне.
Если уж покупать, то нормальный прибор. Правда, подороже выйдет.




---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Комрады! Ктонибудь знает где в Белгороде можно купить(выменять) дозиметр не китайского производства .очень надо.

Могу дать померять, если надо. ДП-2Б. Рабочий, проверенный.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Belgorod. ДП-2Б. Эта штука надежная ?

Разрабатывалась для работы в условиях ядерной войны :)
Только она большая. И тоже не слишком точная.
Я планирую взять приборчик покомпактней, чтобы и бетту мерил. Одной альфы мало.
Проблема всех старых датчиков - время экспозиции.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
комрады , проезжаю село Окуни, какая светомузыка в небе , ливень , ветер. Остановился , щетки не справляются воду сгонять.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
LegiON, я в 8 вечера корову загонял, так такой град по спине лупил вместе с дождем, что ой-ёй:) Благо сразу домой

града нет. Но молния бьет сильно. И дождь. Пока стаю , но что то подсказывает что надо валить под крышу, да и обочину подмывает , еще нехватало застрять в метре от дороги. )

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

новосадовый, ОК ! Стараюсь . )
 
Сверху